Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник за еду

Оказывается до сих пор встречаются экземпляры готовые быть с женщиной за еду....
Смысл в том, что встретился мужчина, который в целях экономии ходит поесть и переспать. И типа нет еды, зачем тогда приходить... Так обидно молодая, симпатичная....
butterfly325@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Антон ВрунВ ответ на butterfly325@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
вот...
раз дефицит..
то он тварь знает..
что на рас хват..
У Вас поел и трахнул
У другой помылся
У третей по гладился...
А ищет сука..девственную! чистую, не утыканную другими концами!!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на butterfly325@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Ну и найдите себе того, кто ещё Вас за секс кормить станет.
А если нет таких желающих - кормите сама, или спите одна.
Manja
Вам что, его жалко покормить?))) Одеть, обуть, обогреть ...
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Manja
Manja
Вам что, его жалко покормить?))) Одеть, обуть, обогреть ...
СсылкаПожаловаться
подогреть, обобрать
Анна СтойильковичВ ответ на Manja
Manja
Вам что, его жалко покормить?))) Одеть, обуть, обогреть ...
СсылкаПожаловаться
Вам что, его жалко покормить?))) Одеть, обуть, обогреть ...А мне если честно,жаль таких девочек-мерзко же((
Наталья Гусак( Акатьева)
А объявление повесить не пробовали : " накормлю горячим обедом за перепих, романтический ужин за романтический секс"
Наталья Гусак( Акатьева)
А объявление повесить не пробовали : " накормлю горячим обедом за перепих, романтический ужин за романтический секс"
СсылкаПожаловаться
А объявление повесить не пробовали : " накормлю горячим обедом за перепих, романтический ужин за романтический секс"

Мне нравится ход ваших мыслей!!!
Сейчас поставлю себя на сайт знакомств с таким обьявлением.
МаргуляВ ответ на Troll
Troll
А объявление повесить не пробовали : " накормлю горячим обедом за перепих, романтический ужин за романтический секс"

Мне нравится ход ваших мыслей!!!
Сейчас поставлю себя на сайт знакомств с таким обьявлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000 %))))))
Моника
А-ХА-ХА!...Ой! Я вслух,да?...Не,ну правда,смешно...)))))
snamama
Нормальный расклад. На работе был кадр, с молодости разведенный, шатался от одной к другой. Спрашиваю - почему не женишься? Отвечает - зачем? я прихожу, меня накормят, обиходят и еще с собой сумку наложат! Сами разбаловали мужичков. Так что автор, вы еще по льготному тарифу попали. На вынос с вас не требуют.
Марфушенька-Душенька
У меня тоже бывший любовник, когда со мной в обед сексом заниматься ездил, мог своей второй полюбовке позвонить и попросить, чтобы она ему денег на телефон кинула.. Меня так это забавляло)) А еще рассказывал, что она его тоже кормит) А я, блин, за 6,5 лет куска хлеба не предложила)))
Марина
Ппц, прям "товарно-денежные" отношения!
Хотя нет, скорее всего бартер.
Дима Москва
все правильно. он же ебарь молодой. вот я например, наоборот, готов принести еду женщине. Но я ж старый
Анна СтойильковичВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
все правильно. он же ебарь молодой. вот я например, наоборот, готов принести еду женщине. Но я ж старый
СсылкаПожаловаться
все правильно. он же ебарь молодой. вот я например, наоборот, готов принести еду женщине. Но я ж старыйА по мимо еды чего носите?))))))))
Дима МоскваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
все правильно. он же ебарь молодой. вот я например, наоборот, готов принести еду женщине. Но я ж старыйА по мимо еды чего носите?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги
Ириска
А что если было хорошо вместе и пожрать захотели?Ежайте тогда к нему ,там дела делайте и покушаете. Какая разница? Или другого найдите ,если не любите.
Анна Стойилькович
Что за бред?)) С самого начала отношений нужно правельно себя поставить..
АнгелинА
угорала )))
- просто ты себя так ставишь . и мужчины чувств. и раз так с тобой можно вот он и кушаеееттт ))))).
Роза Розовая
Была готова кормить, дарить подарки и на телефон скидывала все равно ушел????Было противно все это делать, понимала что альфонс, но все равно делала и не за перепих (секс был не на высоте-вяленький), а просто так.
Dieselist
Жрать да епаться любой мужик готов надорваться!!! Все правильно делает он.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем