Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники

Почему все ругают любовниц, но никто не ругает любовников? Неужели правда мужчины умнее женщин намного  и где-то даже честнее? Они ведь понимают, что если жена начала связь на стороне то в этом только либо он сам виноват, либо она потаскуха. Не кричат, что змей подколодный лезет в семью!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
давайте поговорим о другом) к примеру кто же мы такие все? мы знаем только то, что нам сказали и то чему нас научили, на уровне инстинктов мы плодимся. мы осознаем, только сами не знаем что именно. еще мы мыслим, опять же что означает мышление? очень похоже это на работу программ, запустил и мозг перебирает знакомые слова и ситуации
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
давайте поговорим о другом) к примеру кто же мы такие все? мы знаем только то, что нам сказали и то чему нас научили, на уровне инстинктов мы плодимся. мы осознаем, только сами не знаем что именно. еще мы мыслим, опять же что означает мышление? очень похоже это на работу программ, запустил и мозг перебирает знакомые слова и ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блуждающие биороботы....но кто изобрёл собственную ветвь философии более счастлив....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
блуждающие биороботы....но кто изобрёл собственную ветвь философии более счастлив....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких единицы, кто изобрел)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
таких единицы, кто изобрел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких много
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное я мало встречала)
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
давайте поговорим о другом) к примеру кто же мы такие все? мы знаем только то, что нам сказали и то чему нас научили, на уровне инстинктов мы плодимся. мы осознаем, только сами не знаем что именно. еще мы мыслим, опять же что означает мышление? очень похоже это на работу программ, запустил и мозг перебирает знакомые слова и ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я биоробот, у меня мозг искусственный, силиконовый!
Светлана
зачем кого то ругать?пусть сами разбираются
НЗ
У мужиков все проще - они бьют по морде. Причем сначала - любовгику ;)
Стилет 1В ответ на НЗ
НЗ
У мужиков все проще - они бьют по морде. Причем сначала - любовгику ;)
СсылкаПожаловаться
это иди оты так делают
НЗВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это иди оты так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, остальные просто терпилы)). Выбор невелик))
АнNaВ ответ на НЗ
НЗ
Ага, остальные просто терпилы)). Выбор невелик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остальным любовник бьет в морду
НЗВ ответ на АнNa
АнNa
остальным любовник бьет в морду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, их-за какой-то ша ла ла?)))
Комментарий удален.Почему?
Савенкова АнастасияВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
был бы не при делах, не получил бы в бубен, не?
Комментарий удален.Почему?
Савенкова АнастасияВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть виноваты все, кроме полюбовничка чтоль? Он в этой ситуации самый белый и самый пушистый? Трындец.
Комментарий удален.Почему?
Савенкова АнастасияВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы на женщин прямо так сразу и набрасываетесь, даже не узнав имя? И вообще ничего о ней не зная? Или всё-таки какое-то время общаетесь, знакомитесь поближе, а уже потом оказываетесь с ней в койке?
За время общения не сложно узнать - есть у неё семья и муж или она свободна. Есть ещё любители экстрима: знают, что дама не свободна, но их прёт от опасности.
Комментарий удален.Почему?
Савенкова АнастасияВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну раз Вам пофиг, о чём вообще разговор?
если вдруг очередная мадама насвистит, что "в стадии развода", а потом придёт муж на разборки - это, пардонте, Ваш косяк будет. И ничей больше) Я ж говорю: любитель экстрима))
Будьте аккуратнее в своих желаниях, знаю одну историю, там такой пофигист инвалидность наскрёб себе.
Комментарий удален.Почему?
Савенкова АнастасияВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
дальше? Ничего)) Ваша жизнь, живите как знаете.
Я почему-то думаю, что лет через 15 Ваше мнение на этот вопрос изменится)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно)) реально в это верите?)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем