Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники и инфекции

дорогие дамы , имеющие любовников!а как вы предохраняетесь от инфекций ,которых не избежать с частой сменой половых партнеров? презерватив - не панацея. к тому же орально тоже можно кучу бяки подхватить!вы не замучились бегать по врачам и пить антибиотики?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Заноза в з.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я нигде не сажусь - паранойя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я нигде не сажусь - паранойя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоя, как мальчик?)))
Олеся
Ну любовник может быть один! зачем их менять?
Птичка Киви
А туберкулёз в любом месте, где много народу. Жизнь - боль!
Аноним
у меня знакомая долго была в поиске своего мужчины... и пока нашла одного своего постоянного - замучилась пролечиваться от всякой хрени...
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
у меня знакомая долго была в поиске своего мужчины... и пока нашла одного своего постоянного - замучилась пролечиваться от всякой хрени...
СсылкаПожаловаться
да ваша знакомая-шлендра однако ж
Gabriela SabatiniВ ответ на GLO
GLO
да ваша знакомая-шлендра однако ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто щедрая была
GLOВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
она просто щедрая была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее,скорее слаба на передок)
АнонимВ ответ на GLO
GLO
да ваша знакомая-шлендра однако ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это шлендра - она искала , выбирала... не с первым же попавшимся жизнь строить...
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
чего это шлендра - она искала , выбирала... не с первым же попавшимся жизнь строить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и довыбиралась,что лечила все ,что можно)))епстись с кем попало меньше нужно))
Ey S
Какая прЭлесть))я почитать, поднабраться знаний)))
Плохая девочка
почему дамы , имеющие любовников , часто меняют партнеров ? странно даже
Плохая девочка
Во-первых , любовники мужчины обычно женаты , за собой они ну очень следят ) заразиться от них чем-то , кроме молочницы крайне редко возможно , во-вторых , понятно используется презерватив , в-третьих можно для профилактики использовать мирамистин обоим , а также трихопол таблетки ) , изучайте спецлитературу и все будет в порядке. )))))))) А так , каждый уважающий и здравомыслящий человек следит за своим здоровьем , посещает нужных докторов .Будьте здоровы.!
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
Во-первых , любовники мужчины обычно женаты , за собой они ну очень следят ) заразиться от них чем-то , кроме молочницы крайне редко возможно , во-вторых , понятно используется презерватив , в-третьих можно для профилактики использовать мирамистин обоим , а также трихопол таблетки ) , изучайте спецлитературу и все будет в порядке. )))))))) А так , каждый уважающий и здравомыслящий человек следит за своим здоровьем , посещает нужных докторов .Будьте здоровы.!
СсылкаПожаловаться
женатого в любовники брать - отстой! с ним никуда не выйдешь - постоянно будет бояться, что увидят и спалят жене. ...
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
женатого в любовники брать - отстой! с ним никуда не выйдешь - постоянно будет бояться, что увидят и спалят жене. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не женатые , еще больше трясутся как бы они не заболели , чуть ли не 5 презервативов готовы одеть )
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
не женатые , еще больше трясутся как бы они не заболели , чуть ли не 5 презервативов готовы одеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? ну видно сейчас прогресс все- таки пошел! и люди не стали стесняться презервативов! а вот лет 10 назад мужикам было дико ,что им предлагают надеть презерватив...
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
да? ну видно сейчас прогресс все- таки пошел! и люди не стали стесняться презервативов! а вот лет 10 назад мужикам было дико ,что им предлагают надеть презерватив...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже минет хотят в презервативе ) отстали , однако , от прогресса )))))))))))
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
даже минет хотят в презервативе ) отстали , однако , от прогресса )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
минет в презервативе???? это непостижимо....для моего ума...
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
минет в презервативе???? это непостижимо....для моего ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня тоже
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
женатого в любовники брать - отстой! с ним никуда не выйдешь - постоянно будет бояться, что увидят и спалят жене. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? Везде бываем вместе, рестораны, ТЦ, парки.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Да ладно? Везде бываем вместе, рестораны, ТЦ, парки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вам повезло! а у меня когда-то был и шарахался от всех совместных прогулок. встречались только по вечерам...так и пришлось его бросить..
...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
значит вам повезло! а у меня когда-то был и шарахался от всех совместных прогулок. встречались только по вечерам...так и пришлось его бросить..
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама больше шарахаюсь таких прогулок, так как тоже замужем. Он спокойно со мной бывает везде, где мне надо)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
женатого в любовники брать - отстой! с ним никуда не выйдешь - постоянно будет бояться, что увидят и спалят жене. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если вы в деревне живете, где все друг друга знают.
марина горохова
"Подцепить "скорее можно от того, кому доверяешь"-доктор Хауз .
Mюмзик
замучились, но по-другому никак... риск есть всегда , даже муж может подцепить заразу где угодно, вечно то пьют, то башку сносит, то думают, раз молодая девочка, то ангел...а этот ангел уже пару лет с невинным лицом на трассе стоит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем