Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники. За и против.

Многие из дам считают, что с получением штампа - они становятся собственниками своего  мужа. Так же думают и мужчины - она моя. Но мы все индивиды, свободные люди. Институт семьи с развитием цивилизации отмирает. Нет необходимости женщине держаться  мужчины, который притаранит ей мамонта. Многие сами могут мамонта убить и расчленить!)) Семья - это когда летишь домой с работы, чтобы увидеть своих любимых. А , если этого нет? Идешь домой как на Голгофу? Сейчас многие семьи держатся на меркантилизме - не хочется делить того, что заработано. Создается впечатление, что все себе отмерили лет так тысячу жизни. А жизнь мимолетна. И ради машины, дачи, доли квартиры терпеть человека, который тебе стал чужим? И тут появляются любовники и любовницы. Их судьба складывается по -разному.  Кто-то уводит из семьи, а кто-то свою жизнь кладут к ногам любовника (любовницы).Я не против любовников. Но считаю, что они должны понимать, что их используют или они используют. Когда говорят, что мне нужен секс с любовником для здоровья, то я этого не понимаю. Какое здоровье, если ты привязываешься к человеку, а он или она с супругами? Сплошные нервы. А все болезни от нервов.  А , если нет привязанности, то это сношение как мухи на стекле. Это противно. Так о чем я. Мы все хорошие люди, но жадность наша мешает нам жить. А у гробика корманчиков нет. С собой мы ничего не унесем. Так может нужно жить чувствами? 
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
1345678912
Валентина КорниловаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А любовь воспетая Петраркой, Шекспиром - это ниже пояса? А вы рождены для чего? Рожать, как родильный станок, мужа своего ублажать, всю жизнь копить на какие-то вещи, экономить на всем, а потом умереть и быть похороненной эконом классом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы это сказать...если нужен любовник до крайней степени, это говорит, наверное, о сексуальной озабоченности или полном крахе семьи. лично я не вижу ничего плохого в нормальной семейной жизни. и, кстати, когда в вашу семью, не дай Господь, постучится измена, вы, наверное, вспомните о том самом собственническом отношении. потому что будете пытаться сохранить свой мирок. если же в семье совсем плохо, то надо начиать все снова, закончив старое. а не городить городушку.
Елена КузнецоваВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
как бы это сказать...если нужен любовник до крайней степени, это говорит, наверное, о сексуальной озабоченности или полном крахе семьи. лично я не вижу ничего плохого в нормальной семейной жизни. и, кстати, когда в вашу семью, не дай Господь, постучится измена, вы, наверное, вспомните о том самом собственническом отношении. потому что будете пытаться сохранить свой мирок. если же в семье совсем плохо, то надо начиать все снова, закончив старое. а не городить городушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем городить городушки? Измена - отпустить человека. Может он или она найдут свое счастье, а тому кому изменили, найдет свое счастье. А мыкаться, склеивать отношения. Не очень хорошая идея.
Валентина КорниловаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А зачем городить городушки? Измена - отпустить человека. Может он или она найдут свое счастье, а тому кому изменили, найдет свое счастье. А мыкаться, склеивать отношения. Не очень хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изменять, значит иметь "левые" отношения. ну, если мы применяем глагол "изменять" именно в приложении к семейным отношениям. мы ведь об этом значении слова сейчас.
Елена КузнецоваВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
изменять, значит иметь "левые" отношения. ну, если мы применяем глагол "изменять" именно в приложении к семейным отношениям. мы ведь об этом значении слова сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как иначе это можно объяснить?
Валентина КорниловаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А как иначе это можно объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объяснить что именно?
Элиот***В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А зачем городить городушки? Измена - отпустить человека. Может он или она найдут свое счастье, а тому кому изменили, найдет свое счастье. А мыкаться, склеивать отношения. Не очень хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Костяк этого форума, составляет" совковский клубок" я предупреждал.
Елена КузнецоваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Костяк этого форума, составляет" совковский клубок" я предупреждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего.прорвемся.)))
Валентина КорниловаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Костяк этого форума, составляет" совковский клубок" я предупреждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы-новое толерантное и свободное ото всего поколение...соувствую
Валентина Корнилова
а вы-новое толерантное и свободное ото всего поколение...соувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это, как комплимент приму!
Итальянчик
я - хороший, не жадный и за чувства!!
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я - хороший, не жадный и за чувства!!
СсылкаПожаловаться
Ты устаканься сначала))) А то по морям по волнам- сегодня здесь, а завтра там!))
ИтальянчикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ты устаканься сначала))) А то по морям по волнам- сегодня здесь, а завтра там!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, ща Zzz.. разбежался.. ..
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
аха, ща Zzz.. разбежался.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цыц. Сказали , значит исполняй.
ИтальянчикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Цыц. Сказали , значит исполняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты её пожалей!! с моим то темпераментом.. ..
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты её пожалей!! с моим то темпераментом.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты еще темперамент не узрел!)) Какие твои годы!
ИтальянчикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ты еще темперамент не узрел!)) Какие твои годы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скоро совершеннолетие справлять.. ..
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
скоро совершеннолетие справлять.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, ты малой?
ИтальянчикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Блин, ты малой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люблю блины и оладьи.. ..
хорошо что напомнила.. завтра мне их напекут.. ..
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
люблю блины и оладьи.. ..
хорошо что напомнила.. завтра мне их напекут.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я нажарила сырнички с изюмом. Шедеврально.
ИтальянчикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Я нажарила сырнички с изюмом. Шедеврально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
расскажи что нужно.. пока не поздно, в маркет сбегаю..
их вроде не трудно готовить..
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
расскажи что нужно.. пока не поздно, в маркет сбегаю..
их вроде не трудно готовить..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Творог процентная жирность от 9 и выше, мука, два яйца, изюм без косточек. 400 грамм творога , четыре столовых ложки муки , сахар - две столовых ложки, соль 1/2 часть чайной ложки. Все перемешал , сформировал котлетки , обваляля в муке слегка и на раскаленное масло. Я люблю топленное, тебе можно на подсолнечном.
ИтальянчикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Творог процентная жирность от 9 и выше, мука, два яйца, изюм без косточек. 400 грамм творога , четыре столовых ложки муки , сахар - две столовых ложки, соль 1/2 часть чайной ложки. Все перемешал , сформировал котлетки , обваляля в муке слегка и на раскаленное масло. Я люблю топленное, тебе можно на подсолнечном.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не было творога.. .. купил кексы с изюмом.. ))
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не было творога.. .. купил кексы с изюмом.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоже пойдут. Но свои то вкуснее. Как сам?
ИтальянчикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Тоже пойдут. Но свои то вкуснее. Как сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
норм.. болел с утра.. сушняк давил.. отошёл.. жду гостью.. готовлюсь..
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
норм.. болел с утра.. сушняк давил.. отошёл.. жду гостью.. готовлюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чем кормить то будешь? И пить надо меньше.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем