Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовные лодки все бьются о быт...

Когда люди только знакомятся между собой, им интересно друг друга открывать и узнавать. Потом, уже в браке, они  сосредотачиваются на своих половинах и получается так, что, не имея подпитки извне ( в виде общения с другими людьми, культурного развития и так далее) человек становится уже неинтересен, это как в отсутствие пищи желудок сам себя жрать начинает. Финал, я думаю, всем понятен. И если еще мужик ведет какую-то социальную жизнь, то женщина света белого за своим муженьком не видит и перестает интересоваться всем, что его не касается. А потом удивляется, с какого это он завел любовницу и чего ему не хватало. Открою вам секрет - как бы вам ни хотелось думать иначе, но любовниц заводят не только для ахнуть, но и для поговорить.  С человеком должно быть интересно. А как с ним может быть интересно, если он общается только с тобой???
В общем, я не верю в то, что чересчур семейные женщины любимы своими мужьями. Всю жизнь любят тех, кто ускользает, сохраняет загадку, всегда несет с собой что-то новое. (и то не всегда). Что уж говорить о зацикленных на семье.
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
Комментарий удален.Почему?
Убитый неликвидВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И на внешность ничего)
Тата СоболеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я всегда пропагандировала - женщины, поставьте на первое место в браке не чистые полы и кастрюли, а своего Мужчину . И живите с чувством, что это не муж-ваша законная собственность и никуда от вас не денется, поскольку уже заштампован )) А постарайтесь видеть в муже Мужчину, перед которым вам хочется кокетничать и флиртовать, быть всегда на гребне привлекательности и сексуальности ,которого вы желаете как мужчину, а не как добытчика, отца детей и вашей неотъемлемой "половины" в глазах родствеников и друзей. И отодвиньте быт на второе (десятое) место в браке. И, кстати, детей тоже отодвиньте на второе место. На первом -ОН, ваш Мужчина..И тогда ваш корабль будет плыть в море счастья, секса, драйва ,совместных интересов и доверия долго -долго..всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
чаще мужья задвигают своих жен на второй план, считая себя подарком на всю жизнь и поэтому жене не зачем больше одеваться-молодиться-развлекаться, потому что у нее есть он и семья, о которой она должна денно и нощно заботиться))
Ольга КравцоваВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
чаще мужья задвигают своих жен на второй план, считая себя подарком на всю жизнь и поэтому жене не зачем больше одеваться-молодиться-развлекаться, потому что у нее есть он и семья, о которой она должна денно и нощно заботиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне кажется, если про планы, то на первом месте у мужика должно быть его ДЕЛО. Часто женщины воспринимают штамп в паспорте как спринтер ленточку на финише )). Цель достигнута. Можно перестать одеваться -молодиться . от это и есть второй пункт на пути к изменам мужа и дальнейшему разводу ..Первый -тот, о котором я выше писала -восприятие мужа не как любимого мужчины, а как приносящего пользу домашнего питомца ))
Тата СоболеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот мне кажется, если про планы, то на первом месте у мужика должно быть его ДЕЛО. Часто женщины воспринимают штамп в паспорте как спринтер ленточку на финише )). Цель достигнута. Можно перестать одеваться -молодиться . от это и есть второй пункт на пути к изменам мужа и дальнейшему разводу ..Первый -тот, о котором я выше писала -восприятие мужа не как любимого мужчины, а как приносящего пользу домашнего питомца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще большую роль играют менталитет, семейные традиции, окружение, все мы подвержены давлению общества)
Наталья Просветова
Однозначно сложно сказать. Все-таки все индивидуально. Я как то не очень разбираюсь в теме про любовниц и зачем их заводят. Но чтобы поговорить. в это верится с трудом . если только любовница какой-нибудь психоаналитик. а так если обыкновенная. кому особо интересно с ней разговаривать? Мне как то кажется более реальной сексуальная составляющая. Да и вообще я и по себе замечала и где-то читала. что мужчина идет на контакт(общение). если сексуально ты его интересуешь.
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Однозначно сложно сказать. Все-таки все индивидуально. Я как то не очень разбираюсь в теме про любовниц и зачем их заводят. Но чтобы поговорить. в это верится с трудом . если только любовница какой-нибудь психоаналитик. а так если обыкновенная. кому особо интересно с ней разговаривать? Мне как то кажется более реальной сексуальная составляющая. Да и вообще я и по себе замечала и где-то читала. что мужчина идет на контакт(общение). если сексуально ты его интересуешь.
СсылкаПожаловаться
Конечно..Зачем мужчине женщина, которая его не будоражит?
Убитый неликвидВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Однозначно сложно сказать. Все-таки все индивидуально. Я как то не очень разбираюсь в теме про любовниц и зачем их заводят. Но чтобы поговорить. в это верится с трудом . если только любовница какой-нибудь психоаналитик. а так если обыкновенная. кому особо интересно с ней разговаривать? Мне как то кажется более реальной сексуальная составляющая. Да и вообще я и по себе замечала и где-то читала. что мужчина идет на контакт(общение). если сексуально ты его интересуешь.
СсылкаПожаловаться
Одно другого не исключает. А с чего ты взяла, что любовницы обычные? Они разные. И умному мужику в кайф ахать умную женщину, потому как секс в голове рождается, интеллектуалки очень возбуждают, знаешь ли)
Наталья Просветова
Вот и я о том. Все-таки в основе лежит сексуальное влечение. а поговорить - это лишь либо средство как лучше достичь все того же сексуального сближения. либо милое дополнение опять же близости.
Убитый неликвидВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Вот и я о том. Все-таки в основе лежит сексуальное влечение. а поговорить - это лишь либо средство как лучше достичь все того же сексуального сближения. либо милое дополнение опять же близости.
СсылкаПожаловаться
Иногда ум нехило способствует возникновению влечения)
Жужа
Здесь пожалуй соглашусь на все сто. Любая личность должна развиваться, интересоваться окружающим миром по мере возможности и общаться в социуме, иначе она деградирует и перестает быть интересной даже для самых близких людей.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Здесь пожалуй соглашусь на все сто. Любая личность должна развиваться, интересоваться окружающим миром по мере возможности и общаться в социуме, иначе она деградирует и перестает быть интересной даже для самых близких людей.
СсылкаПожаловаться
И я так считаю.
Лариса Лопатина
Спасибо!
Tais
Комплексы, дурость и примитивный сексизм в рассуждениях. У автора.)
Ольга В ответ на Tais
Tais
Комплексы, дурость и примитивный сексизм в рассуждениях. У автора.)
СсылкаПожаловаться
ни комплексов, ни дурости ни сексизма в теме нет - одна правда, столь нелюбимая домохозяйками и скучными дамами
TaisВ ответ на Ольга
Ольга
ни комплексов, ни дурости ни сексизма в теме нет - одна правда, столь нелюбимая домохозяйками и скучными дамами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплексы и сексизм в заявлении, что женщина должна "ускользать" и сохранятьзагадку" ( оба в браке должны стараться), сексизм опять же во фразе"а потом удивляется, с какого это он завел любовницу"- лучше б удивился,почему женщина завела любовника. Все-таки, патриархальность российского мышления неприлично зашкаливает для 21 века.В браке не ставят запросы мужчин выше запросов женщины. В браке, в цивилизованноммире, обе стороны стараются нравиться, поддерживать интерес, и сохранять этот самый брак. Односторонние претензиинеумны, и говорят о комплексах того, кто их выдвигает.
Ольга В ответ на Tais
Tais
Комплексы и сексизм в заявлении, что женщина должна "ускользать" и сохранятьзагадку" ( оба в браке должны стараться), сексизм опять же во фразе"а потом удивляется, с какого это он завел любовницу"- лучше б удивился,почему женщина завела любовника. Все-таки, патриархальность российского мышления неприлично зашкаливает для 21 века.В браке не ставят запросы мужчин выше запросов женщины. В браке, в цивилизованноммире, обе стороны стараются нравиться, поддерживать интерес, и сохранять этот самый брак. Односторонние претензиинеумны, и говорят о комплексах того, кто их выдвигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и писал с точки зрения мужчины...ровно также я могла бы написать, что неинтересным мужчиной не смогла бы жить. Странно было бы, если мужчина начал бы говорить с точки зрения дамы
Убитый неликвидВ ответ на Tais
Tais
Комплексы, дурость и примитивный сексизм в рассуждениях. У автора.)
СсылкаПожаловаться
Значит, попал в яблочко
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Есть такие женщины,с которыми скучно не бывает никогда ухахах в халате она в купальнике или в деловом костюме, её хотят взять в жёны и только и мчетают, чтобы она всегда была рядом любила и была близко со своим мужчиной, ибо когда она выходит из свой избушки в общество желающих с ней поговорить о том о сём всегда находится достаточное количество ухаха Так что козёл-тимурка если тебе не везёт в личной и семейной жизни-это не значит что все такие несчастные и рогастые как ты, полно красивых достойных уважающих и любящих своих жёнушек тигров львов и волков, благодарящих свою судьбу за такую жену ухахахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Есть такие женщины,с которыми скучно не бывает никогда ухахах в халате она в купальнике или в деловом костюме, её хотят взять в жёны и только и мчетают, чтобы она всегда была рядом любила и была близко со своим мужчиной, ибо когда она выходит из свой избушки в общество желающих с ней поговорить о том о сём всегда находится достаточное количество ухаха Так что козёл-тимурка если тебе не везёт в личной и семейной жизни-это не значит что все такие несчастные и рогастые как ты, полно красивых достойных уважающих и любящих своих жёнушек тигров львов и волков, благодарящих свою судьбу за такую жену ухахахаха
СсылкаПожаловаться
И такая женщина, конечно же, ты)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
И такая женщина, конечно же, ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне столько комплиментов делаешь из темы в тему ухаха это конечно же приятно , но если быть внимательнее к тому ,что я написала, то я написала женщинЫ и их не мало, просто не всем везёт ухахах
Ольга
все правильно.
Люли Малина
Ахах, тут даже обсуждать нечего! Всё так и есть.
Наталья Просветова
Да вот только сделала полшага вперед. так говорят. что нехорошо. опрометчивый поступок. а может мне хотелось пофлиртовать.больше высовываться не буду. буду молчать.
Ольга Кравцова
У меня есть подруга. Давняя, институтская. Она замечательный человек. Просто прелесть.. Но на каком то этапе я поняла, что просто не могу с ней общаться. Выслушивать каждый телефонный разговор про ее сначала детей ,теперь про внуков ..про цены на помидоры и урожай на даче я больше не в илах. Она не работала ни одного дня в жизни. Родив первого ребенка на 4-м курсе, забила на работу и карьеру и посвятила себя детям и семье. Ни в чем ее не упрекаю, но мы оказались на разных орбитах. Вот и все.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем