Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовные связи замужних дам

Надоело про любовниц читать.  Что толкает замужних дам на связь на стороне? Или вы таких не видели
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
не, в гневе страшна и голос у меня командный))), как в теме у Шум писала совсем женщина без мягкого знака
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не могу себе представить)))
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Не могу себе представить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) недавно кидалась тарелками и бутылками об стену ))))) ну всё-всё о себе уже рассказала))))
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
)))) недавно кидалась тарелками и бутылками об стену ))))) ну всё-всё о себе уже рассказала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) у меня было такое желание, но я себя содержала!!! А ещё прям мечтала тарелку борща вылить мужу на голову!!!
МилаВ ответ на Мила
Мила
))))) у меня было такое желание, но я себя содержала!!! А ещё прям мечтала тарелку борща вылить мужу на голову!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сдержала!
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
это аватарка такая))) я полная противоположность тобой описанного))) я огонь - Овен, Змея, просто слишком гиперответственная перед всеми, гиперчестная и не смогу начать новые отношения не поставив все точки в прежних отношениях, а поставить пока не могу - дети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я кстати не разводилась в молодости из за дочки, так как отец он был неплохой, дочь любил занимался ею, а когда дочка выросла оказалось, что она хотела, чтобы мы развелись так как все понимала, что два человека совершенно друг другу не подходят ( её слова)
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Я кстати не разводилась в молодости из за дочки, так как отец он был неплохой, дочь любил занимался ею, а когда дочка выросла оказалось, что она хотела, чтобы мы развелись так как все понимала, что два человека совершенно друг другу не подходят ( её слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну совсем меня на размышления кинула)))) что скажут мои дети тогда))) иногда я как собака-цербер дома, фурия мечущая всё и везде))))), вот обуздываю свой нрав и характер, так сказать - перевоспитываю себя
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
ну совсем меня на размышления кинула)))) что скажут мои дети тогда))) иногда я как собака-цербер дома, фурия мечущая всё и везде))))), вот обуздываю свой нрав и характер, так сказать - перевоспитываю себя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я только одно поняла, что жить надо было не так чтобы было хорошо дочке и мужу, а так чтобы было хорошо мне, а от этого и дочка была бы счастливее в детстве и муж бы относился ко мне иначе, это уже проверено последними годами))))
Ольга КравцоваВ ответ на Печенька
Печенька
это аватарка такая))) я полная противоположность тобой описанного))) я огонь - Овен, Змея, просто слишком гиперответственная перед всеми, гиперчестная и не смогу начать новые отношения не поставив все точки в прежних отношениях, а поставить пока не могу - дети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СЕСТРА !! Я тоже овен и змея ...Точно такая же гиперчестная. Кстати, это приговор на всю жизнь. Знаешь об этом? Мы изменять не можем и не умеем ,,
ПеченькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СЕСТРА !! Я тоже овен и змея ...Точно такая же гиперчестная. Кстати, это приговор на всю жизнь. Знаешь об этом? Мы изменять не можем и не умеем ,,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и не говори-ка, с этим тоже тяжело жить еще и гиперверная - чтоб её)))), а эмоции то прут через край, а я как дура всё это подавляю в себе - от этого скоро заболею сильно наверно
ОстапВ ответ на Мила
Мила
Мне надоело в один день быть дурой))) все!!! А как уж решила, так обратно меня уже не развернуть)))) ты другая, ты тёплая, медленная, как река из сказки молочная с кисейными берегами, мне почему то так кажется))) тебе никогда не будет пора)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит вы готовы на то, что может придти *пора на развод* по этой причине
МилаВ ответ на Остап
Остап
Значит вы готовы на то, что может придти *пора на развод* по этой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно готова!
ВербаВ ответ на Печенька
Печенька
просто хочу разобраться))) у меня нынче 16 лет брака, за мной тоже каждая копейка на счету))) может и мне пора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пора)))! Один раз живем)!
Юлия ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Печенька! До того как ТАК себя вести у меня было 16 лет " счастливого" брака!!!! Где за мной считалась каждая копейка, мной же заработанная, в какой то момент мне это надоело!!!! И теперь есть подозрения у мужа, нет подозрений у мужа это все его проблемы! Быт с ним меня устраивает полностью, а все остальное я доберу на стороне!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец))))
ВербаВ ответ на Мила
Мила
Печенька! До того как ТАК себя вести у меня было 16 лет " счастливого" брака!!!! Где за мной считалась каждая копейка, мной же заработанная, в какой то момент мне это надоело!!!! И теперь есть подозрения у мужа, нет подозрений у мужа это все его проблемы! Быт с ним меня устраивает полностью, а все остальное я доберу на стороне!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница!!!
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
а как вы это домой несете? что говорите мужу откуда это всё, ну допустим трусики и прокатят но верхняя одежда, как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые мужья только рады, что их жене кто-то шубу купил))))
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
Некоторые мужья только рады, что их жене кто-то шубу купил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда?
это не мужья - так недоразумение, их жену кто то ахает и одаривает при этом )))) мне странно это слышать а тем более знать что есть такие ушлёпки
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
правда?
это не мужья - так недоразумение, их жену кто то ахает и одаривает при этом )))) мне странно это слышать а тем более знать что есть такие ушлёпки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно знаю точно, чтобы твою жену не ахали на стороне живи с ней каждый день, как последний, покупай цветы, шубы, води в кино, говори какая она красавица, иначе, когда нибудь кто то начнёт это делать за тебя!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Одно знаю точно, чтобы твою жену не ахали на стороне живи с ней каждый день, как последний, покупай цветы, шубы, води в кино, говори какая она красавица, иначе, когда нибудь кто то начнёт это делать за тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эххх! )))))
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
Эххх! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато любовник у меня офигительный)))) от такого добровольно никогда уходить не захочется))) хотя сейчас кризис по нему ударил сильно, он переживает бедненький!) вот с ним у меня каждый день, как последний))) от этого кровь по жилам бежит с удвоенной скоростью!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Зато любовник у меня офигительный)))) от такого добровольно никогда уходить не захочется))) хотя сейчас кризис по нему ударил сильно, он переживает бедненький!) вот с ним у меня каждый день, как последний))) от этого кровь по жилам бежит с удвоенной скоростью!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где их только таких находят))))
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
где их только таких находят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут важно не где, важно в каком настроения женщина и что ей конкретно нужно!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Тут важно не где, важно в каком настроения женщина и что ей конкретно нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да, я наверное пытаюсь еще дуть на погасшие угли - развести огонь))))))
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
ну да, я наверное пытаюсь еще дуть на погасшие угли - развести огонь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот не поверишь! Я когда этот огонь стала активно тушить, он вдруг с силой разгорелся! Вот ведь я оказалась у мужа и умница и красавица и с хорошим вкусом и ваще ему несказанно повезло, вот тока он это лет 20 не замечал, а тут вдруг, каааак увидел!!!!! Ну или это я к 45 вдруг офигенно расцвела и превратилась таки в прынцессу))))
Юлия ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Вот не поверишь! Я когда этот огонь стала активно тушить, он вдруг с силой разгорелся! Вот ведь я оказалась у мужа и умница и красавица и с хорошим вкусом и ваще ему несказанно повезло, вот тока он это лет 20 не замечал, а тут вдруг, каааак увидел!!!!! Ну или это я к 45 вдруг офигенно расцвела и превратилась таки в прынцессу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молодец))))
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Вот не поверишь! Я когда этот огонь стала активно тушить, он вдруг с силой разгорелся! Вот ведь я оказалась у мужа и умница и красавица и с хорошим вкусом и ваще ему несказанно повезло, вот тока он это лет 20 не замечал, а тут вдруг, каааак увидел!!!!! Ну или это я к 45 вдруг офигенно расцвела и превратилась таки в прынцессу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мила, тебе 45?!!! Я думала. ты молодая совсем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем