Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный квадрат

Так получилось, что своего любимого я люлю уже 34 года. Я полубила его еще юной девушкой. Жизнь сложилась так, что от него у меня двое детей мальчик и девочка (сейчас они уже взрослые и имеют своих детей). Мой любимый живет от меня очень далеко, сейчас уже в другом государстве. Я его вижу очень редко.
Он ни разу не сказал мне о своей любви. Я сама всю жизнь ищу, как встретиться. Наши встречи прекрасны, но потом долго я вспоминаю их. По ночам иногда плачу, что его нет рядом.
У него есть все. Есть постоянная жена. Мы с ней знакомы, даже в определенный период дружили. Сейчас изредка перезваниваемся , она прекрасно знает, что иогда ее муж бывает со мной, но терпит или прощает ему и мне.
Есть у него еще одна женщина. Вот ту он любит, но встречается с ней еще реже чем со мной. И с этой его любовью я дружу. С ума сойти.
У нас не треугольник, у нас - квадрат. Он - один, а нас любящих его целых трое. Сумасшедшая ситуация. 
Все хотят счастья. Счастливы мы бываем совсем редко.
Вот так и живем. Любим, страдаем и снова любим. Знаем друг о друге все. И все терпим.
Екатерина Торжок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
МирандолинаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Печально это,то что ни с того,ни с сего назревает скандал...Для чего автор выставила пост?чтобы потом писать подобные сообщения в личку тем,кто не согласен?Жуть кошмарная...вроде,форум называется ЛЕДИ,а больше похоже на базар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое хамское сообщение не изменит реальность - нет рядом любимого и единственного, который любит только тебя. Для любой женщины важна эксклюзивность отношений, все остальное тоже дает мед любви, но дегтя там столько, что и мед горчит так, что его хочется выплюнуть. Любить женатого мужчину, который не дорожит тобой и вашими отношениями - это большое горе, это тяжелое наказание. Хвастаться здесь нечем, но и винить некого,только себя, а это тяжело, вот из Катерины и идет агрессия.
Аня НазароваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Самое хамское сообщение не изменит реальность - нет рядом любимого и единственного, который любит только тебя. Для любой женщины важна эксклюзивность отношений, все остальное тоже дает мед любви, но дегтя там столько, что и мед горчит так, что его хочется выплюнуть. Любить женатого мужчину, который не дорожит тобой и вашими отношениями - это большое горе, это тяжелое наказание. Хвастаться здесь нечем, но и винить некого,только себя, а это тяжело, вот из Катерины и идет агрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне она тоже чето писала я не поняла сначала кто она....мда....вот и чудики есть....
Таня а про козла и льва прикольно сказано :)
МирандолинаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Мне она тоже чето писала я не поняла сначала кто она....мда....вот и чудики есть....
Таня а про козла и льва прикольно сказано :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аня, мне она тоже пишет, я правда не знаю что. Ну не интересна мне она, как ей не понятно? В конце концов, если ее любовник имеет право делать ей детей и не жениться на ней, я тоже имею право не читать ее письма? Вот я так и делаю, удаляю не читая.. А еще мне, по моему писал ее не лев, опять же не знаю что, не люблю таких мужиков, удалила не читая. Может быть, он теперь на ней женится? Буду рада, честно!!!
Аня НазароваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Аня, мне она тоже пишет, я правда не знаю что. Ну не интересна мне она, как ей не понятно? В конце концов, если ее любовник имеет право делать ей детей и не жениться на ней, я тоже имею право не читать ее письма? Вот я так и делаю, удаляю не читая.. А еще мне, по моему писал ее не лев, опять же не знаю что, не люблю таких мужиков, удалила не читая. Может быть, он теперь на ней женится? Буду рада, честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе хе да мне тоже ее дружбан написал так я прочитала....так как вопще не поняла кто они. Мдаа...а вроде женщина взрослая...
Она с меня вроде врага народа сделала...Про ето говорят - Ку Ку :)
МирандолинаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Хе хе да мне тоже ее дружбан написал так я прочитала....так как вопще не поняла кто они. Мдаа...а вроде женщина взрослая...
Она с меня вроде врага народа сделала...Про ето говорят - Ку Ку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горе какое! Но тут без вариантов, люди услышали про себя правду!
Дмитрий В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Горе какое! Но тут без вариантов, люди услышали про себя правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай молодца Танечка! Простите,но рискну порекомендовать: Не стоит тратить свое время на общение с нисшими...Вы-Леди! Опонентка-быдло! На Вашу страничку не заходил,сужу только по стилю общения.Сюда вообще случайно попал.Жена заглядывает,ну и мне любопытно стало...Не зря! Порадовали...Решпект!
МирандолинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ай молодца Танечка! Простите,но рискну порекомендовать: Не стоит тратить свое время на общение с нисшими...Вы-Леди! Опонентка-быдло! На Вашу страничку не заходил,сужу только по стилю общения.Сюда вообще случайно попал.Жена заглядывает,ну и мне любопытно стало...Не зря! Порадовали...Решпект!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Жанна Логунова
Вы зачем тему то открывали, Екатерина.
Вопроса не задано. Описана странная ситуация и только.
Что прочитать то в комментариях хотели?
Вы поточнее сформулируйте жалеть вас надо или вами восторгаться, а может хотели комментов на тему"мужики-козлы"?
Угодить вам сложно, не зная, чего вам хочется.
Екатерина ТоржокВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Вы зачем тему то открывали, Екатерина.
Вопроса не задано. Описана странная ситуация и только.
Что прочитать то в комментариях хотели?
Вы поточнее сформулируйте жалеть вас надо или вами восторгаться, а может хотели комментов на тему"мужики-козлы"?
Угодить вам сложно, не зная, чего вам хочется.
СсылкаПожаловаться
Мужики - не козлы. Да и мы не козы. Ситуации бывают разные.
А сегодня реально, что на 10 девчонок не 9 ребят, а меньше.
Из 9 :
2 - алкаша, 1 - голубой, 2 - неспособных ни на что, 2 - истинные холостяки.
Что в остатке?
Вот и сложилась ситуация.
Ну про тех львиц я не пишу. Видела я их по жизни, могут зубами поклацать, а годам к 35 зубы вылезают и остаются драные кошки.
Аня НазароваВ ответ на Екатерина Торжок
Екатерина Торжок
Мужики - не козлы. Да и мы не козы. Ситуации бывают разные.
А сегодня реально, что на 10 девчонок не 9 ребят, а меньше.
Из 9 :
2 - алкаша, 1 - голубой, 2 - неспособных ни на что, 2 - истинные холостяки.
Что в остатке?
Вот и сложилась ситуация.
Ну про тех львиц я не пишу. Видела я их по жизни, могут зубами поклацать, а годам к 35 зубы вылезают и остаются драные кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай а я чета не поняла что ты прицепилась как банный лист. Вава в голове что ли?
:)
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Dafna
Комментарий удален.Почему?
А зачем тогда тему открывать?
Быть самой собой, не терпеть то, что неприемлемо и принимать то, что дает жизнь можно и с самой собой наедине(или с дневником), как вариант - открыть свой блог и писать что пожелает левая нога. Не ожидая комментариев.
Здесь форум. На темы принято писать отзывы - это и есть смысл форума.
Екатерина ТоржокВ ответ на Dafna
Комментарий удален.Почему?
Я своею эизнью доказала, что могу сама вырастить детей, познать любовь не по книжкам, а по жизни. Я счастлива.
Нюта
Многие про любовь пишут:мол он мне нравится,люблю его,а он(вот странность то! случайно женат оказался!И вот юная барышня совета просит:подскажите-развести их или пока подождать,ведь у него деньги,положение и я люблю его вроде... А тут человек свою любовь через всю свою жизнь пронес,ни кого не развел,ни чего не разрушил,а наоборот произвел на свет детей(а ведь это радость,вообще-то,если об этом тоже забыли),которым с детства не капают в уши,что все мужики сво...Она любила и всего лишь хотела быть ближе к любимому.Думаете легко улыбаться в лицо жене любимого человека?Ведь человек признает,что ситуация сумасшедшая!Но этот крест человек выбрал сам и достойно несет всю жизнь.Она ведь не сожалеет и не жалости к себе просит,а просто высказалась,может кому-то эта ситуация хоть в чем-то сможет помочь,тем же юным барышням,пусть по читают как люди любить умеют.
Екатерина ТоржокВ ответ на Нюта
Нюта
Многие про любовь пишут:мол он мне нравится,люблю его,а он(вот странность то! случайно женат оказался!И вот юная барышня совета просит:подскажите-развести их или пока подождать,ведь у него деньги,положение и я люблю его вроде... А тут человек свою любовь через всю свою жизнь пронес,ни кого не развел,ни чего не разрушил,а наоборот произвел на свет детей(а ведь это радость,вообще-то,если об этом тоже забыли),которым с детства не капают в уши,что все мужики сво...Она любила и всего лишь хотела быть ближе к любимому.Думаете легко улыбаться в лицо жене любимого человека?Ведь человек признает,что ситуация сумасшедшая!Но этот крест человек выбрал сам и достойно несет всю жизнь.Она ведь не сожалеет и не жалости к себе просит,а просто высказалась,может кому-то эта ситуация хоть в чем-то сможет помочь,тем же юным барышням,пусть по читают как люди любить умеют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Екатерина Торжок
Девушки! Милые!

Просто хотела посмотреть, как реагируют.

Ну есть не очень умные - они прячутся за собачьими мордами, ну простим им - они ущербные. Раньше, в советское время таких называли дебелыми, ну они такими и остались.

А в основном меня поняли. Спасибо Вам всем!
Аня Назарова
Екатерина а причем тут прячатся за собачьими мордами? Так ет чо значит что я страшная что ли?
Если ты увидиш моё лицо тебе полегчает?
И Воопше че прицепилась? Таня выразилась четко. И я ето приняла с юмором....А ты че взбесилась и еше друзей своих на меня посылаеш?
МирандолинаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Екатерина а причем тут прячатся за собачьими мордами? Так ет чо значит что я страшная что ли?
Если ты увидиш моё лицо тебе полегчает?
И Воопше че прицепилась? Таня выразилась четко. И я ето приняла с юмором....А ты че взбесилась и еше друзей своих на меня посылаеш?
СсылкаПожаловаться
Аня, просто удивительно, зачем мужик так глупо себя ведет? Что ему стоило написать, например, что он любит свою жену, видит, что его любит Катерина, уважает ее любовь, верность, мужество, но не любит? Рассказать о ее высоких душевных качествах, о прекрасных детях, которых она хотела только от него, о той боли и том счастье, которое она принесла в его жизнь. Тогда я бы первая написала, что ошиблась и извинилась, а вместо вылез Вася и написал то, что написал. Заступился, называется!
Аня Назарова
И женщина нормальная которая посылает таки сообщения и так себя ведет мне кажетса ето она именно ведет себя как дебилка....:)
Lari
Любовь делает людей добрее и терпимее , а вы "грызетесь" , радуйтесь , что вообще познали любовь!
svisdaivanna
гордиться мадама совсем нечем! профукала жизнь из за какого козла-жапь тебя! а мужичок не хохол случаем?
Людмила Люда
Екатерина, Вы неверно понимаете слово ДЕБЕЛАЯ!
Это совершенно из другой оперы!
sestra_nikity@mail.ru
Если вас все устраивает- терпите и прощайте дальше.
Вера Иванова
Помешательством отдает..сама ситуация больная и участники,несомненно..
Елена Ершова
ecli vu shactlivu i teper6 cpyctja ctol6ko let,vceh blag vam i dal6she.ne clyshajte teh kto ocygdaet,da,gal6 shto mu gen6shinu guvjom kak cerdce podckazuvaet,i gal6 shto inogda vot tak guvjom,potom oborashivaemcja-guzn6 proshla a nadjognogo mygshinu RJADOM net....ih voobshe malo
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем