Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю и услышать комментарии. Я замужем, когда с мужем были большие разногласия и я собиралась уходить от него познакомилась с молодым человеком младше меня на 13 лет. И завертелся роман. Молодой человек очень хочет создать со мной семью, говорит что любит, может выполнить любую мою прихоть. Мой муж не захотел меня отпускать и вернул обратно уговорами, ласками. Он не плохой человек только очень скупой на проявления любви. А с молодым все наоборот. Сейчас молодой человек пишет, звонит, иногда встречает меня после работы, помогает в каких-либо делах. И говорит что хочет быть со мной и дождеться меня. А я считаю, что такая большая разница в возрасте ни к чему хорошему привести не может, что это любовь у него по молодости, а может и какие-то выгоды хочет поиметь с этого. Подскажите у кого какие есть предположения и комментария по этой теме. 
Валентина Valya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
натахари
с такой разницей браки быстро не рушатся, как между ровесниками...))) разница в возрасте - ерунда...у вас молодой любовник - женщины завидуют ...))) но форум выбор не сделает, ответственность на вас - вы и решайте...
Ярослав
Женщины, вы сначала завязываете какие-никакие отношения, а потом думаете, как же меня угораздило и что из этого выйдет. Выгода ещё какая-то.. б-же, о чём речь вообще? Какой возраст? Если мужчина моложе вас проявляют к вам внимание, хочет чего-то серьёзного, значит у него огромный потенциал.
МЕРНЕЙТ
Такая же фигня была. Четыре года назад.
Дайте развиться ситуации самой. Я так поступила: сейчас живу с мужем , отношения наладились, появилась нежность. Просто были трудности, которые мы преодолели.
40+ сложный возраст у женщины, такой всплеск сексуальности перед климаксом. Знаете, как заварочный чайник, льется нормально, а в конце как плюхнет. Вот так и у нас. Переждите этот период, потом все будет ОК.
Комментарий удален.Почему?
Тима ПыхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Может, тема платная и недалекие мы получаемся тогда)
Madona
Молодой скоро очухается и перекрестится. Это слишком большая разница в возрасте.
Надежда Сорокина
Если собиралась, то и уходила бы не то ли, а теперь дальше верти хвостом перед молодым и спи с обоими, если не ушла к молодому.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем