Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник??

Добрый день,  расскажу ситуацию вкратце. 

Мы вместе с моим мч уже почти 4 года вместе. Прошли через многое: ссоры, ругани, его общение с левыми девками, даже спалила переписку, после которой он признался, что целовался с одной девушкой на старом месте работы.. я всё простила, потому что люблю, но мало ли человек ошибся (это было 1.5 года назад), решила дать ещё один шанс, сейчас следит за мной как бы я ни с кем не переписывалась. Но суть не в этом. МЧ пришёл на новое место работы в апреле этого года, познакомил с его коллегами  (мы с ними одного возраста). Летом мы ездили отдыхать его друзья и я (3 парней и  я - одна девушка), живём рядом с морем поэтому после работы сразу вечером уехали до утра. И там был он.. пусть будет А. А. очень странно относился ко мне в тот вечер, помогал мне, спрашивал что сделать для меня, кутал в тёплый плед, в отличие от моего мч у которого я попросила подать мне полотенце он сказал сама возьми. В общем я растаяла под действием чар А. Потом я его добавила в друзья в социальной сети. И мы начали общаться. С тех пор мы переписывались почти каждый день, с ним можем болтать о чём угодно, в отличие от моего мч, который постоянно злой на весь мир, его бесят люди, я его уже не трогаю. Так вот переписывались в социальной сети до тех пор, пока он не ушёл в армию. Сейчас строчит мне смски с армии :) а я сказала своему мч ещё тогда летом, поучись у А. как нужно относиться к девушке, я сказала мч, что это мне очень понравилось. Так вот А. строчит смски каждый день, с ним можно поговорить о чем угодно, даже об ерунде всякой. Я не понимаю почему А. пишет мне?  Я ему нравлюсь и может когда он придёт с армии у нас это сможет перерасти во что-то большее... но я знаю что он такой человек, что друга никогда не придаст, да и А. говорил, что ему нравятся девушки очень худенькие (а я не из тех, я стройная но не толстая, при росте 172 вешу 60) в общем я понимаю, что здесь кучу всего понаписала, но я не могу понять какое у  А. отношение ко мне.. и всего лишь хотела увидеть ситуацию взглядом со стороны. Может другие люди незамыленным взглядом смогут сказать, что в этой ситуации делать и как быть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
... ибо
Скучно ему в армии, вот и строчит. Точнее скучает по дому, гражданской жизни, девушкам. Не обольщайтесь. Они и не вспоминают о "заочницах", когда из армии возвращаются.
Бровкина ЕленаВ ответ на ... ибо
... ибо
Скучно ему в армии, вот и строчит. Точнее скучает по дому, гражданской жизни, девушкам. Не обольщайтесь. Они и не вспоминают о "заочницах", когда из армии возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что из армии, а не из тюрьмы...
... ибоВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Это хорошо, что из армии, а не из тюрьмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттуда тоже можно)))
Наталья Наталья
Скока ж ему годочков, если в армию забрали..а вам,?
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Скока ж ему годочков, если в армию забрали..а вам,?
СсылкаПожаловаться
22 всем
станислава суплатович
Ой, что-то про плед и смски уже было здесь с полгода назад, по весне. Не тролльчатинка ли?
станислава суплатович
Ой, что-то про плед и смски уже было здесь с полгода назад, по весне. Не тролльчатинка ли?
СсылкаПожаловаться
хзззз
станислава суплатович
Ой, что-то про плед и смски уже было здесь с полгода назад, по весне. Не тролльчатинка ли?
СсылкаПожаловаться
100% тролльчатина
станислава суплатовичВ ответ на ээ
ээ
100% тролльчатина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем с теми же особенностями правописания и стиля. Ох, скорее бы этот А. А. из армии вернулся, что ли... Тогда уже гипотенуза займется катетами и флаг ей в руки...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Алё, здесь. где..треугольник - это включение в отношения третьего участника того же или противоположного пола
Звездафшоке
слог может твой нравится. я тоже много с кем переписываюсь. так, прикольно. И в любви могу объясниться. Но заочно, заочно. К моей нынешней жизни это все отношения не имеет и не сказывается!!!
Натали
Вам по моему надоел Ваш парень вот Вы уже обращаете внимание на другого человека на А. Это конец ваших отношений с вашим парнем.
Машка
как к другу, вы для него свой парень...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем