Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Здравствуйте!Прошу прощения за ошибки-вся на нервах-на эмоциях!Просто очень хочется послушать людей!Может быть у кого то подобное было в жизни!
Меня зовут Анна,мне 22 года-живу я давно за границей....выросла там....мама осталась в России....жила я с отцом....около года назад так получилась что я переехала в другой город и мы перестали общаться с отцом....с его жизни он меня вычеркнул-захотел снова жениться и просо я ему мешала(и такое бывает)Вообщем в один из трудных моментов в жизни я осталась одна в чужом городе(на тот момент так получилось без денег)Вообщем крутилась с утра до ночи работала без выходных официанткой(это длилось месяцев 6) Вылезла сама! Вот однажды я познакомилась с человеком Андреем (миллионер)он предложил мне стать его любовницей(в замен все что угодно)Я долго не соглашалась...но потом все же...так все надоело и я стала его любовницей!Относится он ко мне с большим уважением....помог с долгами расплатится....вес мир уже объездила наверное..езжу на последней модели мерседеса ...одежда только от дизайнеров-вообщем не жизнь а малина(была) Я сразу знала жену он не оставит....я даже и не пытаюсь не чего сделать...у него своя жизнь у меня своя....с ним мне хорошо уютно...я чувствую себя как за каменной стеной!Шло время и пришла я на работу и познакомилась с мужчиной(он армянин назовем Макс)Вообщем все закрутилось ну и с тали мы с ним встречаться(мой любовник был не против если у меня кто то есть)Встречались 5 месяцев....ну за эти месяцы....секс отличный...ухаживал (если кто знает какого это встречаться с армянином поймет)
И я влюбилась(возможно даже люблю)Но я не готова была бросить все что я имею ради него!Во первых он зарабатывает мало(я не когда не просила денег не чего)он дать мне не чего не может....постоянная его ревность..скандалы....так в конце и руку пару раз поднимать начал в порыве ревности(про любовника он не знал на тот момент)Мог приревновать к своему другу или брату(просто на ровном месте)если вдруг я не услышала телефон все скандал...подозрения!Я так устала от этого и решила поехать на родину отдохнуть к маме....пред этим он мне еще в аэропорту скандал закатил....вроде все ок было он мне звонил и вдруг пропал я давай ему звонить а он меня такими матами покрыл и сказал что все знает про Андрея моего любовника)от куда ума не приложу мы с Андреем все скрывали)стал угрожать...шантаж....Честно я понимаю все уже сделано-но как мне быть?Пожалуйста поделитесь мыслями!Я очень переживаю места себе не нахожу
Anna Andrevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ха-ха-ха!!! Это не Страуса сестра пишет?
СсылкаПожаловаться
Это Пухлика полюбовница))
Кошка-забиякаВ ответ на *
*
Это Пухлика полюбовница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то теперь стало известно как пухлика по пачпорту зовут - Максик)))
elena.platova
Бросить обоих. Остаться с мамой и всё начать с нуля!
дело не в никеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Бросить обоих. Остаться с мамой и всё начать с нуля!
СсылкаПожаловаться
ты шо...раскидываться таким добром...как только пальцы по клаве настучали бедной девушке такое..)))))
дело не в нике
ты шо...раскидываться таким добром...как только пальцы по клаве настучали бедной девушке такое..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
elena.platovaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ты шо...раскидываться таким добром...как только пальцы по клаве настучали бедной девушке такое..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-как... Из зависти!
Мюмзик
Мильонщик давно бы этому хачику указал его место )))
Тара
Тоже так хочу. А то всё нормально, всё нормально ...
дело не в никеВ ответ на Ирина Марьясова
Комментарий удален.Почему?
был МЫлиционрЭм,а стал миллионером...)))
Ирина МарьясоваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
был МЫлиционрЭм,а стал миллионером...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что не наоборот))))
дело не в нике
мдаа..любовная любовь какая-то...)
Кит Лит
у вас паранойя?...
SKART
сиди и дальше на своём унитазе, дрочи любовные опусы.
swetlana kl
А что вы так расстроились?У вас же всё есть:"любящий" мужчина,согласный быть десятым номером,несмотря на все свои миллионы.А у нового какие достоинства,кроме того,что гордый,самолюбивый и не ворует?
Цыпиленок я
Как говорит моя подруга ...мляяяяя ...тупой троль какой ...когда умные тролли появятся?
Valery L.
А Вы врежьте Максу и заработайте больше чем даёт Андрей...
и хватит сочинять автор.. ошибки у вас врождённое...
Светлана
Красотка ты наша)))
Найдешь себе еще армяна)) Андрюшке огромный респект))
maln
И когда Вы успели объездить весь мир?! Талантище просто.
НеткаВ ответ на maln
maln
И когда Вы успели объездить весь мир?! Талантище просто.
СсылкаПожаловаться
Дык, на Мерсе последней модели то, долго что ль?
Зимняя вишня
Бред сивой кабылы.
ТРям
А вы в каких заграницах живёте??? А то я Андрюшу миллионера могу подобрать.
И вам хорошо с Максиком останетесь и любовный треугольник разрулится и мне хорошо,а то чё то меня в последнее время на меха да мерседесы потянуло,а никто не дарит))))
Кошка-забиякаВ ответ на ТРям
ТРям
А вы в каких заграницах живёте??? А то я Андрюшу миллионера могу подобрать.
И вам хорошо с Максиком останетесь и любовный треугольник разрулится и мне хорошо,а то чё то меня в последнее время на меха да мерседесы потянуло,а никто не дарит))))
СсылкаПожаловаться
Умная самая да?))))) Я тоже Андрюшеньку бы приголубила
Кошка-забияка
Умная самая да?))))) Я тоже Андрюшеньку бы приголубила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первая в очереди кукарекала...но ничё,я добрая,немного попользую и поделюсь с другими)))))))
Комментарий удален.Почему?
ТРямВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))Не делится,жадина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем