Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Тема - банальна и затерта до ужаса, но я не буду трагически вопрошать вас, дорогие форумчане и форумчанки, терзая вопросами "Когда ен на мине женится" и тому подобных. Отчасти, тема моя навеяна недавним "О чем говорят мужчины". Очень хотелось тогда спросить - неужели ВСЕ до единой любовницы только и мечтают о свадьбе бессонными ночами?!У меня - не так, у меня, вообще, не очень типичный треугольник. Во-первых, мы с моим МЧ любовники уже больше 20 лет. Во-вторых, у меня никогда не было желания лишить его жену семьи и всего, что она создавала для себя. Помнится, как-то, движимая любопытством, а даже МЧ своего подбила на знакомство - захотелось посмотреть, с кем и как живет мой ненаглядный. Естессно, все было под деловую встречу обставлено. Я увидела потрясающе аккуратный и уютный дом и ЕЕ, такого чудного, солнечного и позитивного человека, что ЧМ получил нагоняй - "какого черта ты, скотина едакая, такой жене изменяешь?!"
Такое вот искреннее расположение у меня появилось. Бывает и так.P.S. Дорогие форумчане и форумчанке! Спасибо ВСЕМ! Пусть в жизни вас всегда сопровождают верность, честность и любовь!
Sabai Sabai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1138
Ник ВалуевВ ответ на Zwecke
Zwecke
побольше на женских сайтах торчите - абсолютно всё будете так понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недопонял....растолкуйте для особо одаренных ещё раз...
Ник Валуев
Недопонял....растолкуйте для особо одаренных ещё раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ехидничать изволите?
Ник ВалуевВ ответ на Zwecke
Zwecke
ехидничать изволите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вовсе нет! Правда недопонял....
Федосеева ОльгаВ ответ на Zwecke
Zwecke
блин, КАК в треугольнике могут быть ДВА тупых угла? =/ там же "игра слов" =/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси Боже от этих треугольников.Кроме стрессов и нервоматательств больше ничего, я один раз даже с работы уволилась из-за этого - не выдержала напряженияю Ушла с той работы и не пожалела ни разу
MikkiВ ответ на Zwecke
Zwecke
блин, КАК в треугольнике могут быть ДВА тупых угла? =/ там же "игра слов" =/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно , кто все таки в красном углу восседает?
Кира МуравьеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не один, а два. Обычно женщины. Одна типа "не знает", а другая думает, что будет женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупой угол - тот, кто создал треугольник....
Ник ВалуевВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Тупой угол - тот, кто создал треугольник....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее, те кто в нем участвуют, один никогда не создаст....
Sabai SabaiВ ответ на КАМА*
КАМА*
В любовном треугольнике один из углов всегда тупой... выбирайте...как там у вас с углами, кому какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А встречаются ведь и многоугольники)))
SherfikВ ответ на Sabai Sabai
Sabai Sabai
А встречаются ведь и многоугольники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свингеры, свингеры, свингеры, сверху Петрову, снизу ивановы (с) )))))))))))))
Оля КиселёваВ ответ на КАМА*
КАМА*
пт впрьрро
СсылкаПожаловаться
пт впрьрро

тоже слов не нашлось?)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага... это ж надо ж (ничё, автор, личного), но ещё постельную змеюку в дом!!! под видом встречи!!! притащить....Евааа....где ты!?? неси валерьянку! мне плохо....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага... это ж надо ж (ничё, автор, личного), но ещё постельную змеюку в дом!!! под видом встречи!!! притащить....Евааа....где ты!?? неси валерьянку! мне плохо....
СсылкаПожаловаться
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага... это ж надо ж (ничё, автор, личного), но ещё постельную змеюку в дом!!! под видом встречи!!! притащить....Евааа....где ты!?? неси валерьянку! мне плохо....

все-таки, не ошиблась..) на

Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Anfisa***
Anfisa***
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага... это ж надо ж (ничё, автор, личного), но ещё постельную змеюку в дом!!! под видом встречи!!! притащить....Евааа....где ты!?? неси валерьянку! мне плохо....

все-таки, не ошиблась..) на

СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа! запасливая ))))
Надя ВоронцоваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага... это ж надо ж (ничё, автор, личного), но ещё постельную змеюку в дом!!! под видом встречи!!! притащить....Евааа....где ты!?? неси валерьянку! мне плохо....

все-таки, не ошиблась..) на

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже срок годности законился..по ходу не пригодился..))
Анатолий ИвановВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага... это ж надо ж (ничё, автор, личного), но ещё постельную змеюку в дом!!! под видом встречи!!! притащить....Евааа....где ты!?? неси валерьянку! мне плохо....
СсылкаПожаловаться
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага...
Мужу своему сказали об этом?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага...
Мужу своему сказали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он у меня есть? **ушла искать копию о разводе....
Анатолий ИвановВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а он у меня есть? **ушла искать копию о разводе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"- Вопросов больше не имею..." (Дискотека Авария):)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага... это ж надо ж (ничё, автор, личного), но ещё постельную змеюку в дом!!! под видом встречи!!! притащить....Евааа....где ты!?? неси валерьянку! мне плохо....
СсылкаПожаловаться
Когда начинаешь жить для себя - ЛЮБИМОЙ, не забывая и про семью, тебя начинают ценить и баловать...,а пока всецело отдаешь семье себя ни кто тебя ценить не будет !!!
Надя ВоронцоваВ ответ на Кира
Кира
Когда начинаешь жить для себя - ЛЮБИМОЙ, не забывая и про семью, тебя начинают ценить и баловать...,а пока всецело отдаешь семье себя ни кто тебя ценить не будет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так беда ..можно и влюбиться..и семью потерять...а может и не семья была вовсе..
Надя Воронцова
Так беда ..можно и влюбиться..и семью потерять...а может и не семья была вовсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если влюбилась- значит - или обиде,. или не оправдал надежд, а значит - не семья, жаль только детей, если так случилось - мальчики очень переживают не недостачу мужских " ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ", а девочки мужского внимания )))
Надя ВоронцоваВ ответ на Кира
Кира
Если влюбилась- значит - или обиде,. или не оправдал надежд, а значит - не семья, жаль только детей, если так случилось - мальчики очень переживают не недостачу мужских " ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ", а девочки мужского внимания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да детей жалко конено,но ,что поделаешь это жизнь..
Алина НОВИКОВАВ ответ на Кира
Кира
Когда начинаешь жить для себя - ЛЮБИМОЙ, не забывая и про семью, тебя начинают ценить и баловать...,а пока всецело отдаешь семье себя ни кто тебя ценить не будет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы правильно сказали!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага... это ж надо ж (ничё, автор, личного), но ещё постельную змеюку в дом!!! под видом встречи!!! притащить....Евааа....где ты!?? неси валерьянку! мне плохо....
СсылкаПожаловаться
Почему - мифического?У вас только плохое примеры перед глазами?
Да и если чего-то не видишь - не значит, что оно "мифическое". Я микробов не вижу) "Ещё раз убеждаюсь - руки можно не мыть! Микробов нет! Не видела ни одного!";)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о даа, ещё раз убедилась, что жить стоит только для себя....а не вкалывать на мифическое благо семейного очага... это ж надо ж (ничё, автор, личного), но ещё постельную змеюку в дом!!! под видом встречи!!! притащить....Евааа....где ты!?? неси валерьянку! мне плохо....
СсылкаПожаловаться
Я тож прям расплакалася от умиления, какая женщина!!! 20 лет бережет семью своего любимого. Ладно ещё жену человеком назвала, а то могла так: "такого чудного, солнечного и позитивного человеЧка" Тьфу!
veruchka
у предыдущего аффффтора тема была истётая у вас затёртая, мдяя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем