Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви больше нет.

Любви нет. Ее не может быть больше такой, какой она была в том веке, потому что больше невозможно притворяться и верить тоже. Теперь новая эра где у одного мужика - три телки и где вечная война между ними. О каком покое мы говорим? О какой семье, уважении, ценностях и любви? Чушь все это. Мужики больше не любят женщин, потому что телка - это не дефицит - это конвейер, а пластмассу не любят... У телок нет ценности и нет другого названия, просто - "телки". Хотя и это название оскверняется, так как у животных есть хотя бы какие-то полезные функции в этом мире....У человекоподобных телок мозг выжжен меркантильным коварством, жаждой мести и интриги, желанием все время быть на коне, даже если этот конь уже под ними сдох.

Любви больше нет и расслабляться нельзя. Этот век предназначен для психов. В этом веке нужно жить одному. Только тогда человечество спасется. Не нужно больше детей. Нет смысла в продолжении такого рода. Нужно время чтобы думать. Думать о том, что происходит, осознать ситуацию и попытаться повернуть заржавелый штурвал право руля. Мы идем не в том направлении. Мы движемся к утопии. Быть шлюхой – уже не тренд и не стыд. Нам не нужны шлюхи . А поэтому мы уходим в себя и только мечтаем о той, которая давно исчезла с лица земли либо превратилась в шлюху(((

P.S. Сейчас поеду в центр пройдусь от Библиотеки Ленина по Калининскому и Арбату ,может воткну какой-нибудь(с).
Кукан Кукан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Вийюха ВолошинаВ ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Честно сказать,не знаю.. Но у меня есть например любимые увлечения-- я занимаюсь поиском кладов с металлодетектором.. А еще я люблю чпокать телочек и в разные дырочки,это меня заводит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не густо..да и надоест..да и старость тоже..не за горами...
Кукан КуканВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не густо..да и надоест..да и старость тоже..не за горами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чегой
Кукан КуканВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не густо..да и надоест..да и старость тоже..не за горами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чегой то не густо-то?? Я еще путешествовать люблю ,природу тоже люблю.. А всякие извращеньца это всегда развлеченье и вряд ли когда надоест.
Кукан Кукан
Опять ничего нового((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняй себя.
ЕленаВ ответ на Alena
Alena
Опять никто не дает? Бедняжечка...
СсылкаПожаловаться
предлагаю акт жертвенности , атдадимся иму хто нить па спичкам (((((
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
предлагаю акт жертвенности , атдадимся иму хто нить па спичкам (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак неинтересно ему, говорит же - ничего нового. Может, его самого трахнуть,а?)))))
AlenaВ ответ на Елена
Елена
предлагаю акт жертвенности , атдадимся иму хто нить па спичкам (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне стока не выпить(((
ЕленаВ ответ на Alena
Alena
Мне стока не выпить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тя аглушим лопатой )
AlenaВ ответ на Елена
Елена
Мы тя аглушим лопатой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык толку - то с меня тада? )))
ЕленаВ ответ на Alena
Alena
Дык толку - то с меня тада? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не перечь мне , стонать буишь в беспамятстве он подумает чта эта аргазм и всё он уймется ))))))
AlenaВ ответ на Елена
Елена
не перечь мне , стонать буишь в беспамятстве он подумает чта эта аргазм и всё он уймется ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у вас опыт!!! Можно подробности?)))
ЕленаВ ответ на Alena
Alena
Да у вас опыт!!! Можно подробности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом направлении опыта исчо нет , только чистая теория
AlenaВ ответ на Елена
Елена
в этом направлении опыта исчо нет , только чистая теория
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато, блин, наговорили)))
Вот покажите видео с опытом - тада пабазарим))
мария титчева
дрюнь ты совсем съехал со своего кокса... так было и так будет - как в посте - у никчёмных мужичёнок. тех кто только одно в башке содержит.. и Господь таких не милует - он их лишает смысла жизни - любви...потому что кругом ложь и обман во имя одной извилины - той что между ног...жизнь тебя не вылечила... разве что ВИЧ поможет
Вийюха ВолошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
дрюнь ты совсем съехал со своего кокса... так было и так будет - как в посте - у никчёмных мужичёнок. тех кто только одно в башке содержит.. и Господь таких не милует - он их лишает смысла жизни - любви...потому что кругом ложь и обман во имя одной извилины - той что между ног...жизнь тебя не вылечила... разве что ВИЧ поможет
СсылкаПожаловаться
А зачем ему смысл жизни..у яво если кокс есть...
мария титчеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А зачем ему смысл жизни..у яво если кокс есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты право пьяное чудовище - я знаю истина в вине - писал Блок сто лет назад.. вы правы конечно
Вийюха ВолошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ты право пьяное чудовище - я знаю истина в вине - писал Блок сто лет назад.. вы правы конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это кому сейчас...неадыкватно так ...
мария титчеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы это кому сейчас...неадыкватно так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это - никому просто подумалось что сто лет более актуальным считалось пьянство - Александр Блок тому порукой.. пардоньте ежели хоть как - то обидела.. не хотела ничуть
Кукан КуканВ ответ на мария титчева
мария титчева
дрюнь ты совсем съехал со своего кокса... так было и так будет - как в посте - у никчёмных мужичёнок. тех кто только одно в башке содержит.. и Господь таких не милует - он их лишает смысла жизни - любви...потому что кругом ложь и обман во имя одной извилины - той что между ног...жизнь тебя не вылечила... разве что ВИЧ поможет
СсылкаПожаловаться
Ты чо,машка,совсем с катушек съехала??? Принимаешь меня за развалину Бочкина??
мария титчеваВ ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Ты чо,машка,совсем с катушек съехала??? Принимаешь меня за развалину Бочкина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по кривизне мысли - или ты - это он или тот самый - заразный.. ничё, ВИЧ вас уровняет
Вийюха ВолошинаВ ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Ты чо,машка,совсем с катушек съехала??? Принимаешь меня за развалину Бочкина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Бо на коксе... хм... пиздит...нету в яво селе кокса..так может угостил хто с заезжих...
Елена
тафай прашвырнись,охлони члены, моск давно в атключке
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Елена
Елена
тафай прашвырнись,охлони члены, моск давно в атключке
СсылкаПожаловаться
я бы прогулялась, но боюсь в вещи не влезу, мне бы шаровары на резиночке))
Котам по кошке и не ите бошки
я бы прогулялась, но боюсь в вещи не влезу, мне бы шаровары на резиночке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с ним прячь биту пад шубу и глыкни перед рандеву )
Кукан КуканВ ответ на Елена
Елена
тафай прашвырнись,охлони члены, моск давно в атключке
СсылкаПожаловаться
Щас бульончег дохлебаю и еду,да . И не пиши на олбанском- не идет тебе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем