Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви рост не помеха!

Любви рост не помеха! Ещё как помеха!

Ну и что с того, что мужик ростом не вышел? Разве вообще рост мужчины -
повод для обсуждения? Неужели какие-то сантиметры могут изменить отношение к
человеку?
Оказывается, могут. Во всяком случае, психологи утверждают: у многих
малорослых мужчин часто не складывается личная жизнь.
И... тут же, опровергая
себя, приводят множество примеров, как мужчины-невелички изо всех сил
преодолевали свой комплекс неполноценности, добивались успехов в жизни, и их
любили первые красавицы.

Правда, как ни крути, а есть подсознательные моменты, которые так или
иначе связаны с небольшим ростом партнёра.
Вы посмеетесь, но у некоторых женщин
именно мужчина-неудачник ассоциируется с представителем мужского пола
невысокого роста.
Бывает даже, что небольшой рост становится для дамы своего
рода табу на знакомство и замужество. Бывает и так, что невысокий рост супруга
или любовника становится поводом для раздоров, ссор и развода.
Все просто:
подсознательно женщина как бы все жизненные тяготы, неудачи, размолвки относит
к тому, что когда-то выбрала себе "не того" мужчину.
А выбрала бы
высоченного красавца, и-.. У такого разве может что-то незаладиться с карьерой
(со здоровьем, с сексом и так далее)?

А у меня пунктик… нравятся высокие мужчины, и что с этим делать… в нашем городе
просто беда какая то с этим. Себя изменить, что ли... но как?
Мой рост 165, на шпильке могу быть и 180... и как тут жить? Это ж на сколько уменьшатся границы выбора
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
725
Пуля ДураВ ответ на Кактус
Кактус
вообще не замарачивалась по этому поводу... мой рост 164 см... муж выше меня где-то на 5-7 см... на 12-см шпильке я выше него... его это не смущает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его то нет, ещё бы, такая красава рядом. а вот меня существенно.
MargaritaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вот с этого и надо было начинать...
хотя к таким невыскоким почему то высокие мужчины больше клеятся.
вот это загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При моем росте 160 всегда клеились высокие парни под190.Приходила со свиданий болела шея-приходилось смотреть снизу вверх Как-то ехала в троллейбусе и меня увидел знакомый,растолкалвсех, и навис надо мной каланчой.Образовалась такая вокруг меня пустота.Вот чего видно хочется мужчине подсознательно,чтобы на них смотрели снизу вверх и казаться в наших глазах великаном. .Вышла замуж за парня 172.Оказался маловат,всегда у меня было ощущение-чего-то не хватает.Уже привыкла видно.А вот к подруге 180,всегда клеились маленькие парни.Она аж рыдала и отмахивалась.Видно каждый добирает то,чего не хватает.
СчастьеВ ответ на Margarita
Margarita
При моем росте 160 всегда клеились высокие парни под190.Приходила со свиданий болела шея-приходилось смотреть снизу вверх Как-то ехала в троллейбусе и меня увидел знакомый,растолкалвсех, и навис надо мной каланчой.Образовалась такая вокруг меня пустота.Вот чего видно хочется мужчине подсознательно,чтобы на них смотрели снизу вверх и казаться в наших глазах великаном. .Вышла замуж за парня 172.Оказался маловат,всегда у меня было ощущение-чего-то не хватает.Уже привыкла видно.А вот к подруге 180,всегда клеились маленькие парни.Она аж рыдала и отмахивалась.Видно каждый добирает то,чего не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, у меня рост 158, то же такие были мальчики и брат 190, зимой шапка падает, когда общаешься, а в остальное время года шея болит...вышла замуж за 182 - нормально 23 годик как.
Natali MinskВ ответ на Кактус
Кактус
Хотя мне проще, я сама не большая... практически любой мужчина среднего роста выше меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я "малявка",и скорее комплексую рядом с высоким кавалером,которому я еле до плеча достаю,так что мужчина среднего роста - само то,но если уж совсем маленький - то да,чё то не то...
Пуля ДураВ ответ на Кактус
Кактус
С высоченным-здровенным не сложилось... и к лучшему..
А с не высоким уже много лет вместе...
СсылкаПожаловаться
а меня это всё время подтачивало изнутри.
Светлана К.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а меня это всё время подтачивало изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая отвергла любовь невысокого мужчины. Мужчина был чуткий, внимательный. Выбрала высокого симпатишного. Сейчас отвергнутый - известный бизнесмен, владелец заводов, параходов, имеет недвижимость по всему миру. Женат, двое детей. А у знакомой красавец-муж превратился в алкаша-забулдыгу. Одна воспитывает сына и все вспоминает об упущенных возможностях.
Пуля ДураВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Знакомая отвергла любовь невысокого мужчины. Мужчина был чуткий, внимательный. Выбрала высокого симпатишного. Сейчас отвергнутый - известный бизнесмен, владелец заводов, параходов, имеет недвижимость по всему миру. Женат, двое детей. А у знакомой красавец-муж превратился в алкаша-забулдыгу. Одна воспитывает сына и все вспоминает об упущенных возможностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего не упускала, но владельцем "пароходов" он так и не стал).
Светлана К.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я ничего не упускала, но владельцем "пароходов" он так и не стал).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла вас.
лилия гречишкинаВ ответ на Кактус
Кактус
С высоченным-здровенным не сложилось... и к лучшему..
А с не высоким уже много лет вместе...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже с высоким не сложилось,сейчас встречаюсь с невысоким парнишей, а за большой пень вообще только по большому в туалет ходить хорошо,вот так.
Фрекен Бок
и я с пунктиком)))) если он с меня ростом, то еще ладно, а вот если ниже то все, измучаюсь вся ))) так что с низкорослыми даже не знакомлюсь
ангел геланаВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
и я с пунктиком)))) если он с меня ростом, то еще ладно, а вот если ниже то все, измучаюсь вся ))) так что с низкорослыми даже не знакомлюсь
СсылкаПожаловаться
++++
SquorchikВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
и я с пунктиком)))) если он с меня ростом, то еще ладно, а вот если ниже то все, измучаюсь вся ))) так что с низкорослыми даже не знакомлюсь
СсылкаПожаловаться
ну ты и зря! Знаешь, как говорят? "Маленький, да ёбкий!!!" НевелИчки ростом оччченно пикантные в жизни и в постели! меняй взгляды на жисть!
Фрекен БокВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну ты и зря! Знаешь, как говорят? "Маленький, да ёбкий!!!" НевелИчки ростом оччченно пикантные в жизни и в постели! меняй взгляды на жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня как-то наоборот все получается... рекорды ставил довольно высокий и крупный мужчина, а двое невеличек были так себе))))
*****
никак себя поменять нельзя, если не нравятся, то лучше не начинать отношений с мужчинами небольшого роста
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
никак себя поменять нельзя, если не нравятся, то лучше не начинать отношений с мужчинами небольшого роста
СсылкаПожаловаться
а других в поле зрения нема. тогда как быть?
Пуля Дура
а других в поле зрения нема. тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может такого быть, что у вас там всех с одного конвейера выпускают?
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
не может такого быть, что у вас там всех с одного конвейера выпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще засада, вот иногда просто заради интереса смотрю по сторонам... маленькие щупленькие, но как бабы то в них вцепились, чуть ли не за яйца держат))
Пуля Дура
ваще засада, вот иногда просто заради интереса смотрю по сторонам... маленькие щупленькие, но как бабы то в них вцепились, чуть ли не за яйца держат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может дядьки душевные потому и держатся ))
Светлана К.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ваще засада, вот иногда просто заради интереса смотрю по сторонам... маленькие щупленькие, но как бабы то в них вцепились, чуть ли не за яйца держат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно характер золотой, поэтому и вцепились. Надоело поди, когда высокие МАЧИ об них ноги вытирают.
Алексей ИвинскийВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ваще засада, вот иногда просто заради интереса смотрю по сторонам... маленькие щупленькие, но как бабы то в них вцепились, чуть ли не за яйца держат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маленькие-щупленькие, так это же вьетнамцы
MargaritaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а других в поле зрения нема. тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните песню Анны Герман-Мне говорят-он маленького роста,мне говорят-одет он слишком просто.
-А он мне нравится.нравится и в этом весь мой ответ.Главное,чтоб человек хороший был и сделал тебя счастливой и ты чувствовала себя рядом с ним богиней.а не рабыней.
Василий КравцовВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а других в поле зрения нема. тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сиди, как дура, и жди, пока подходящего роста попадется! )))) Но рост - это еще только часть того, что "для полного щастья" надо. Короче, пока будешь перебирать, можешь и совсем без ничего остаться. )))) Хотя, попробовать поискать все же стоит.
ангел геланаВ ответ на *****
*****
никак себя поменять нельзя, если не нравятся, то лучше не начинать отношений с мужчинами небольшого роста
СсылкаПожаловаться
и я того же мнения, я начинаю издеваться над ними...
ангел гелана
и я того же мнения, я начинаю издеваться над ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне проще, я сама с гулькин хрен, а лилипутов не так много ;))
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
мне проще, я сама с гулькин хрен, а лилипутов не так много ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же тебе повезло...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем