Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви все возрасты покорны

Прочитала статью...
92 летняя норвежская бабулька укатила из дома престарелых на машине со своим 87 летнем шведским возлюбленным в Стокгольм, забыв сказать об этом персоналу 


12 дней её искали.

-существуют отношения где он моложе
-тем, кто боится до пенсии не дожить-берите пример

Всем хорошего понедельника 
MissOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Татьяна МилютинаВ ответ на Гостимир
Гостимир
Как жалко...Хотелось бы,чтоб было по другому,но никак.Банановая страна по другому жить не сможет.
Мне,кстати ,до пенсии очень далеко,по помойкам сегодняшние бабушки лазят.
А про мозг...Так вы совсем без него))Констатация ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, так вы из Мозамбика - банановая страна)) Все, я поняла. извините, только мою страну. я попрошу называть Россией, я же вашу страну назвала корректно)) И... простите. не могли бы вы хоть 1 фоточку скнуть про наших бабушек с помойки)) Только желательно чтоб фото было 2018 , а не из 90 - х)) И тогда я вам поверю, может быть. Да и фейками себя не утруждайте. Барышня толи с Бали, то ли с Мозамбика - то ли в принципе вас так оприходовали, что у вас крыша набекрень)))
ГостимирВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Аааа, так вы из Мозамбика - банановая страна)) Все, я поняла. извините, только мою страну. я попрошу называть Россией, я же вашу страну назвала корректно)) И... простите. не могли бы вы хоть 1 фоточку скнуть про наших бабушек с помойки)) Только желательно чтоб фото было 2018 , а не из 90 - х)) И тогда я вам поверю, может быть. Да и фейками себя не утруждайте. Барышня толи с Бали, то ли с Мозамбика - то ли в принципе вас так оприходовали, что у вас крыша набекрень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из 90))Зомбированные путлеровские тролли так говорят,что дескать там,в 90...РФ не страна,а проект коммерческий,сша и евреев.
Просто терпимость и толерантность делает свое черное дело...Мозг разжижает,как у вас.
Я из Долгопрудного,женщина))И я мужчина.
Татьяна МилютинаВ ответ на Гостимир
Гостимир
Из 90))Зомбированные путлеровские тролли так говорят,что дескать там,в 90...РФ не страна,а проект коммерческий,сша и евреев.
Просто терпимость и толерантность делает свое черное дело...Мозг разжижает,как у вас.
Я из Долгопрудного,женщина))И я мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фоточку - мужчинаженщина, оприходованный неизвестно где , неизвестно кем))) Фоточку))
ГостимирВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Фоточку - мужчинаженщина, оприходованный неизвестно где , неизвестно кем))) Фоточку))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению,женщина..В эрефии режим сейчас,не до фоток.Да и ваше производство тоже под сомнением...
Татьяна МилютинаВ ответ на Гостимир
Гостимир
К сожалению,женщина..В эрефии режим сейчас,не до фоток.Да и ваше производство тоже под сомнением...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, ну да. конечно)))
не надо сомневаться в других, сомневайтесь в себе - это хорошее качество.
Татьяна МилютинаВ ответ на Гостимир
Гостимир
К сожалению,женщина..В эрефии режим сейчас,не до фоток.Да и ваше производство тоже под сомнением...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, ну да. конечно)))
не надо сомневаться в других, сомневайтесь в себе - это хорошее качество.
ГостимирВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
А, ну да. конечно)))
не надо сомневаться в других, сомневайтесь в себе - это хорошее качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы уж ,тетенька,куда то не туда свернули...что то путинскими прямыми линиями завоня..то есть,попахивать стало.
Я вам изначально написал,что норвегию и шведов с рф сравнивать не надо!))мы никогда,тем более наши пенсионеры,не догоним их!!Никогда!!
Татьяна МилютинаВ ответ на Гостимир
Гостимир
вы уж ,тетенька,куда то не туда свернули...что то путинскими прямыми линиями завоня..то есть,попахивать стало.
Я вам изначально написал,что норвегию и шведов с рф сравнивать не надо!))мы никогда,тем более наши пенсионеры,не догоним их!!Никогда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы - мужчинаженщина, географию изучали плохо, вы бы хоть на глобус взглянули, и Путин тут не причем, не прекрывайте свою тупость - путиным, вам до него не то что далеко. вам никак.... Так вот, взглянув на карту мира, вы не то ни другое не найдете. а моей страны там много. А фоточек я так и не дождусь, а словоблудие ваше - я больше читать не буду. Успокойтесь.
ГостимирВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Вы - мужчинаженщина, географию изучали плохо, вы бы хоть на глобус взглянули, и Путин тут не причем, не прекрывайте свою тупость - путиным, вам до него не то что далеко. вам никак.... Так вот, взглянув на карту мира, вы не то ни другое не найдете. а моей страны там много. А фоточек я так и не дождусь, а словоблудие ваше - я больше читать не буду. Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Велика фигура,да дура.Это я про "много страны".Хотя,китаю то жить надо.
Лилиана
Ну и прекрасно, пусть живут и радуются)
Когда появится очередная тема в стиле "Можно ли найти мужчину в 30(40)лет?" , надо им про эту бабку напомнить)
MissOlgaВ ответ на Лилиана
Лилиана
Ну и прекрасно, пусть живут и радуются)
Когда появится очередная тема в стиле "Можно ли найти мужчину в 30(40)лет?" , надо им про эту бабку напомнить)
СсылкаПожаловаться
Точно!

Они не живут пока вместе, осторожничают, пока только встречаются, 5 лет как..
Татьяна Милютина
Молодец бабуленция, обожаю таких
Beladonna@
Это ненашенские бабки. Наши так долго не живут или куку уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем