Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви все возрасты попкорны.

Мне 43. Влюблён в девушку, которой 25. Худенькая, светловолосая, с потрясающей улыбкой. Производит впечатление доброй и милой. Но с образованием и эрудицией у неё, увы, беда. Не сторонится общения, но в том и проблема, что общаться практически не о чем. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1247
1345678950
ЗмейкаВ ответ на Ольга **********
Ольга **********
Папа и дочь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
папа и дочка(((((
sveta svetlovaВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ах...выглядите как идеальная пара.Будьте вместе пока влюблены.Затем либо перерастет в настоящую любовь,либо как жизнь рассудит.Счастья Вам вдвоем!
Имя ФамилияВ ответ на sveta svetlova
sveta svetlova
ах...выглядите как идеальная пара.Будьте вместе пока влюблены.Затем либо перерастет в настоящую любовь,либо как жизнь рассудит.Счастья Вам вдвоем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пляя.. папа с дочей...педофил прямо
Добренко СергейВ ответ на Катенька
Катенька
Это вы и ваша возлюбленная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во мужику повезло!! мне бы такую малышку!!!!!!
СветланаВ ответ на Добренко Сергей
Добренко Сергей
во мужику повезло!! мне бы такую малышку!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто про что, а лысый про расческу)
Добренко СергейВ ответ на Светлана
Светлана
кто про что, а лысый про расческу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у кого и что болит тот про то и говорит!
СветланаВ ответ на Добренко Сергей
Добренко Сергей
у кого и что болит тот про то и говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот первый раз вы со мной согласились)) лечитесь, чтобы не болело))
Добренко СергейВ ответ на Светлана
Светлана
вот первый раз вы со мной согласились)) лечитесь, чтобы не болело))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Светик что бы я мог выздороветь мне нужна от 25 до 35 лет девушка или молодая женщина 90х60х90!
СветланаВ ответ на Добренко Сергей
Добренко Сергей
Светик что бы я мог выздороветь мне нужна от 25 до 35 лет девушка или молодая женщина 90х60х90!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так а в чем проблема-то?? что, повымерли все женщины требуемых параметров?)) или они просто вас не хотят?))
Добренко СергейВ ответ на Светлана
Светлана
так а в чем проблема-то?? что, повымерли все женщины требуемых параметров?)) или они просто вас не хотят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да Светик...все вы хотите иметь красивого и упакованного.
А нищие и страшные вас не интересуют!
НикитишнаВ ответ на Добренко Сергей
Добренко Сергей
во мужику повезло!! мне бы такую малышку!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Len4ikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор,

не боись... У меня с муже тоже такая разница в возрасте (но я умная и образованная)... Ниче, живем уже 14-й год вместе.
АнонимВ ответ на Len4ik
Len4ik
Автор,

не боись... У меня с муже тоже такая разница в возрасте (но я умная и образованная)... Ниче, живем уже 14-й год вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не боялись за генотип?
на форуме уверяют, что после 35-ти женщины и мужчины не имеют право на продолжение рода
Len4ikВ ответ на Аноним
Аноним
не боялись за генотип?
на форуме уверяют, что после 35-ти женщины и мужчины не имеют право на продолжение рода
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не боюсь, форуму отвечу - нас рать.

Если вдруг забеременею - сделаю все тесты, не смотря на цену и риск. А не будет ребенка - и так хорошо.
AnnikaВ ответ на Аноним
Аноним
не боялись за генотип?
на форуме уверяют, что после 35-ти женщины и мужчины не имеют право на продолжение рода
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разница уж сильно большая. У меня была 13 лет,хорошо было только полгода,потом она сильно дала о себе знать. Теперь ни за что на свете, хоть стреляйте. Молодой жене чаще не очень сладко приходится,и стареют они раньше.
кисс киссВ ответ на Annika
Annika
Разница уж сильно большая. У меня была 13 лет,хорошо было только полгода,потом она сильно дала о себе знать. Теперь ни за что на свете, хоть стреляйте. Молодой жене чаще не очень сладко приходится,и стареют они раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня с мужем разница в 16 лет. Мне вот месяц как исполнилось 30 лет, а ему 46 лет. Он - иностранец. Не рада нашей разнице абсолютно, хоть и любоффф у нас. И да..нас тоже часто путают как отца и дочь. Подумываю даже о разводе, он замечательный человек, но очень скучно с ним и Вы правы..начала быстрее стареть, ничего не радует. Еще и его бабушка 90 лет прям чуть ли не в ровесницу меня им ставит. Очень это все обременяет (((нет у такого брака будущего, если жена знает себе цену.....и Вы правы во всем. Вот живу и думаю...детишек пора рожать....но вот не думаю, что от мужа большой толк будет за ним присматривать, Мне 30, и то я себя уже молодой не считаю. А автор смотрится нелепо с девушкой и она далеко не красотка.
Silence SilenceВ ответ на кисс кисс
кисс кисс
У меня с мужем разница в 16 лет. Мне вот месяц как исполнилось 30 лет, а ему 46 лет. Он - иностранец. Не рада нашей разнице абсолютно, хоть и любоффф у нас. И да..нас тоже часто путают как отца и дочь. Подумываю даже о разводе, он замечательный человек, но очень скучно с ним и Вы правы..начала быстрее стареть, ничего не радует. Еще и его бабушка 90 лет прям чуть ли не в ровесницу меня им ставит. Очень это все обременяет (((нет у такого брака будущего, если жена знает себе цену.....и Вы правы во всем. Вот живу и думаю...детишек пора рожать....но вот не думаю, что от мужа большой толк будет за ним присматривать, Мне 30, и то я себя уже молодой не считаю. А автор смотрится нелепо с девушкой и она далеко не красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 30 уже молодой себя не считаете?!? Да уж... ну начинайте деньги себе на похороны уже копить, что уж.
\\В ответ на кисс кисс
кисс кисс
У меня с мужем разница в 16 лет. Мне вот месяц как исполнилось 30 лет, а ему 46 лет. Он - иностранец. Не рада нашей разнице абсолютно, хоть и любоффф у нас. И да..нас тоже часто путают как отца и дочь. Подумываю даже о разводе, он замечательный человек, но очень скучно с ним и Вы правы..начала быстрее стареть, ничего не радует. Еще и его бабушка 90 лет прям чуть ли не в ровесницу меня им ставит. Очень это все обременяет (((нет у такого брака будущего, если жена знает себе цену.....и Вы правы во всем. Вот живу и думаю...детишек пора рожать....но вот не думаю, что от мужа большой толк будет за ним присматривать, Мне 30, и то я себя уже молодой не считаю. А автор смотрится нелепо с девушкой и она далеко не красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неужели не хочется в 30 лет ровесника?? Чтобы общие интересы, общие темы, молодость, задор, молодое тело наконец?? В постели-то 46-летний....
Анна ЗенькоВ ответ на \\
\\
неужели не хочется в 30 лет ровесника?? Чтобы общие интересы, общие темы, молодость, задор, молодое тело наконец?? В постели-то 46-летний....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня муж на 13 лет старше. Мне почти 33 ему 46. Его тело даст фору любому молодому!) Он и задорный и интересный, и поездки и клубы, все вместе! Так что от человека зависит. Автор не сомневайтесь)))
Larisa В ответ на кисс кисс
кисс кисс
У меня с мужем разница в 16 лет. Мне вот месяц как исполнилось 30 лет, а ему 46 лет. Он - иностранец. Не рада нашей разнице абсолютно, хоть и любоффф у нас. И да..нас тоже часто путают как отца и дочь. Подумываю даже о разводе, он замечательный человек, но очень скучно с ним и Вы правы..начала быстрее стареть, ничего не радует. Еще и его бабушка 90 лет прям чуть ли не в ровесницу меня им ставит. Очень это все обременяет (((нет у такого брака будущего, если жена знает себе цену.....и Вы правы во всем. Вот живу и думаю...детишек пора рожать....но вот не думаю, что от мужа большой толк будет за ним присматривать, Мне 30, и то я себя уже молодой не считаю. А автор смотрится нелепо с девушкой и она далеко не красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а дело не в красоте, он ее не любит, и здесь извиняясь как-бы благословения зашел спросить, кому дороги отношения, не будет на всю округу жаловаться........
LanamusВ ответ на Larisa
Larisa
а дело не в красоте, он ее не любит, и здесь извиняясь как-бы благословения зашел спросить, кому дороги отношения, не будет на всю округу жаловаться........
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно, кому дороги отношения и ВЕСЬ в любви, не обращает внимания на то, кто что скажет!
AnnikaВ ответ на кисс кисс
кисс кисс
У меня с мужем разница в 16 лет. Мне вот месяц как исполнилось 30 лет, а ему 46 лет. Он - иностранец. Не рада нашей разнице абсолютно, хоть и любоффф у нас. И да..нас тоже часто путают как отца и дочь. Подумываю даже о разводе, он замечательный человек, но очень скучно с ним и Вы правы..начала быстрее стареть, ничего не радует. Еще и его бабушка 90 лет прям чуть ли не в ровесницу меня им ставит. Очень это все обременяет (((нет у такого брака будущего, если жена знает себе цену.....и Вы правы во всем. Вот живу и думаю...детишек пора рожать....но вот не думаю, что от мужа большой толк будет за ним присматривать, Мне 30, и то я себя уже молодой не считаю. А автор смотрится нелепо с девушкой и она далеко не красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на подобного убила лучшие годы,как говорится. Очень жалею, как женщина была несчастна, как я так обложалась, сама в шоке. А когда вам 40 будет, прикидываете?
irina В ответ на кисс кисс
кисс кисс
У меня с мужем разница в 16 лет. Мне вот месяц как исполнилось 30 лет, а ему 46 лет. Он - иностранец. Не рада нашей разнице абсолютно, хоть и любоффф у нас. И да..нас тоже часто путают как отца и дочь. Подумываю даже о разводе, он замечательный человек, но очень скучно с ним и Вы правы..начала быстрее стареть, ничего не радует. Еще и его бабушка 90 лет прям чуть ли не в ровесницу меня им ставит. Очень это все обременяет (((нет у такого брака будущего, если жена знает себе цену.....и Вы правы во всем. Вот живу и думаю...детишек пора рожать....но вот не думаю, что от мужа большой толк будет за ним присматривать, Мне 30, и то я себя уже молодой не считаю. А автор смотрится нелепо с девушкой и она далеко не красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы в 30 себя не считаете??? Мне 43... Пойду за белыми тапочками
1345678950
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем