Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Люди"

Я с вас худею, ни себя не уважаем, ни других. Прочитала темы ниже, огорчена.. По всем прошлись, никого не обделили. Стереотипы, домыслы, оскорбления. Молодцы, нечем гордиться.

Пы.Сы: кидайте тапки, стебитесь, оскорбляйте, кто как умеет! Люди млин(((.
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
веселый топ менеджмент я бы назвала.) чинно расселись в кабинете генерального, сложили ежедневники на коленки. Сначала мне как новому сотруднику предложили представиться, я не сдержалась.. встала и сказала: "Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкоголик...".. :) пока все ржали, главбух пинала СБшника по коленке, а директор по развитию обнимал технолога...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржака, алкашку взяли в приличное место.
Солнечный слонВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ржака, алкашку взяли в приличное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.. они так прикольно все сидели кружочком, как в кино показывают про сборища анонимных алкоголиков))
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ага.. они так прикольно все сидели кружочком, как в кино показывают про сборища анонимных алкоголиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представила, ахаха
Солнечный слонВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Представила, ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообщем молодежь, все заводные, смешливые, договорились в следующие выходные в горы идти всем офисом) генеральный чтобы объявить следующего выступающего по повестке дня кидал в него антистрессовой игрушкой)))
НиколайВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вообщем молодежь, все заводные, смешливые, договорились в следующие выходные в горы идти всем офисом) генеральный чтобы объявить следующего выступающего по повестке дня кидал в него антистрессовой игрушкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы попали в цель, но в горах не напивайтесь. Как бы тайные алкоголики Вас не соблазняли. Это проверка
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вообщем молодежь, все заводные, смешливые, договорились в следующие выходные в горы идти всем офисом) генеральный чтобы объявить следующего выступающего по повестке дня кидал в него антистрессовой игрушкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как у вас все креативненько, я в таком коллективе не работала. В горах поосторожнее, здесь тема была, бросили и ушли.
Солнечный слонВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Как у вас все креативненько, я в таком коллективе не работала. В горах поосторожнее, здесь тема была, бросили и ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там в той теме и выяснили что это домыслы СМИ были
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
там в той теме и выяснили что это домыслы СМИ были
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я всем рассказала, мне все поверили и ужаснулись, блин, опять СМИ надурили.
Солнечный слонВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Как у вас все креативненько, я в таком коллективе не работала. В горах поосторожнее, здесь тема была, бросили и ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сама в таком коллективе первый раз)) потому и удивляюсь)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вообщем молодежь, все заводные, смешливые, договорились в следующие выходные в горы идти всем офисом) генеральный чтобы объявить следующего выступающего по повестке дня кидал в него антистрессовой игрушкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Это тот самый старый новомодный тимбилдинг... энтузиазм и коммандный дух vs штрафов и бонусов ;))
Солнечный слон
веселый топ менеджмент я бы назвала.) чинно расселись в кабинете генерального, сложили ежедневники на коленки. Сначала мне как новому сотруднику предложили представиться, я не сдержалась.. встала и сказала: "Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкоголик...".. :) пока все ржали, главбух пинала СБшника по коленке, а директор по развитию обнимал технолога...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕе...у наших всех морды кирпичом...Они думают, что и я-сама серьезность. А сами поди тоже тут на форуме баб обирают
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
НЕе...у наших всех морды кирпичом...Они думают, что и я-сама серьезность. А сами поди тоже тут на форуме баб обирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне неделю казалось что и у этих морды кирпичные, а они походу меня стеснялись))
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
НЕе...у наших всех морды кирпичом...Они думают, что и я-сама серьезность. А сами поди тоже тут на форуме баб обирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обЪсирают, хотела написать- но и так тоже можно
Солнечный слон
веселый топ менеджмент я бы назвала.) чинно расселись в кабинете генерального, сложили ежедневники на коленки. Сначала мне как новому сотруднику предложили представиться, я не сдержалась.. встала и сказала: "Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкоголик...".. :) пока все ржали, главбух пинала СБшника по коленке, а директор по развитию обнимал технолога...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыы))
Солнечная ты моя.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
веселый топ менеджмент я бы назвала.) чинно расселись в кабинете генерального, сложили ежедневники на коленки. Сначала мне как новому сотруднику предложили представиться, я не сдержалась.. встала и сказала: "Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкоголик...".. :) пока все ржали, главбух пинала СБшника по коленке, а директор по развитию обнимал технолога...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха! Класс!!! Точно так же бы поступил ))
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А я сейчас была на самом веселом совещании в своей жизни)))
СсылкаПожаловаться
Че там было ?
Николай
Вокруг много разных людей. Главное самому оставаться Человеком! ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕМ!!!
Aya PonВ ответ на Николай
Николай
Вокруг много разных людей. Главное самому оставаться Человеком! ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Алексис
Потому что воспитания ноль.
И здесь полно людей с проблемами - которые пытаются на кого-то другого переложить их и свое плохое настроение.
ИвановаВ ответ на Алексис
Алексис
Потому что воспитания ноль.
И здесь полно людей с проблемами - которые пытаются на кого-то другого переложить их и свое плохое настроение.
СсылкаПожаловаться
да, так и есть.
Ирина
Да правда даже внимания не стоят большинство тем! Просто провокаторы, Фу на них)
Aya PonВ ответ на Ирина
Ирина
Да правда даже внимания не стоят большинство тем! Просто провокаторы, Фу на них)
СсылкаПожаловаться
Не могу не согласиться).
Мария Ступак
Знаете, я во всех темах стараюсь что-то положительное находить, на срач внимания не обращаю. Но вот общая печальная картина удручает. Сколько в нашей жизни плохого...и настроение портится, свое плохое становится еще более плохим...короче, надо валить отседа))
Комментарий удален.Почему?
Мария СтупакВ ответ на Коля Дружков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное, я как-то не очень отслеживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем