Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! А кто-нибудь из вас пробовал писать книги?

Я хочу взяться за такое дело. Накопилось много интересных историй, связанных воедино. Есть что рассказать, но с чего начать, не знаю))) А как у вас было, с чего начали, какие этапы проходили, может какие проверки или взгляд со стороны нужны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
MoonlightВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я читаю классику. Видимо, я - никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ее покупаете? Или читаете из своей библиотеки? Я тоже читаю Бунина периодически. Даже покупаю его издания. Но это не тенденция.
Panthera tigrisВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы ее покупаете? Или читаете из своей библиотеки? Я тоже читаю Бунина периодически. Даже покупаю его издания. Но это не тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, я встречаю в продаже классическую литературу, и нашу и зарубежную, и еще у меня неплохая библиотека. Много старых изданий продается на книжных развалах, куда я периодически "выхожу на охоту". Порой там встречаются настоящие сокровища. Очень люблю читать русскую классику на старом русском языке со всеми "ятями", у меня есть несколько дореволюционных изданий.
MoonlightВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не знаю, я встречаю в продаже классическую литературу, и нашу и зарубежную, и еще у меня неплохая библиотека. Много старых изданий продается на книжных развалах, куда я периодически "выхожу на охоту". Порой там встречаются настоящие сокровища. Очень люблю читать русскую классику на старом русском языке со всеми "ятями", у меня есть несколько дореволюционных изданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких людей немного. Посмотрите тиражи, которыми печатают такие книги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем