Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а вы вообще работаете?)))

На форуме недавно))) Сначала все больше читала, присматривалась... на работе не много свободного времени, но иногда бывает, что делать нефиг...
В силу моей работы практически все доступы в инет заблокированы. Работает только mail.
Вот и начала потихоньку почитывать и присматриваться))) Народу много разного, есть и адекватные личности и истерички, а так же откровенные хамы и упыри)))
Читая комменты некоторых, волосы порой дыбом встают.
Но интересно другое, многие пишут во всех темах и постоянно, практически круглосуточно)))
У меня возник вопрос, это чем же надо заниматься или где работать, чтобы постоянно сидеть на форуме)))
Просвятите меня? Неужели у людей других дел вообще нет?))))
Ведьма ---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ведьма ---В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
привычка просто ...ничего плохо не вижу- многие уже приноровились готовить и писать комменты...другие совмещают с работой в офисе форумскую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве возможна жизнь на форуме? У меня такое ощущение, что если у человека что-то не ладится в жизни или слишком много свободного времени, то он и ищет общения на форуме, а не в реале)))
По крайней мере у меня так, не знаю, как у других)
Александра VogueВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
А разве возможна жизнь на форуме? У меня такое ощущение, что если у человека что-то не ладится в жизни или слишком много свободного времени, то он и ищет общения на форуме, а не в реале)))
По крайней мере у меня так, не знаю, как у других)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уж другие пусть пишут почему они сдесь - и почему все должны быть как вы? У каждого своя мотивация нахождения здесь и не обязательно всё должно быть плохо в реальной жизни , хотя такое встречается тоже, судя по темам)
Ведьма ---В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ну это уж другие пусть пишут почему они сдесь - и почему все должны быть как вы? У каждого своя мотивация нахождения здесь и не обязательно всё должно быть плохо в реальной жизни , хотя такое встречается тоже, судя по темам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ставлю в пример себя, просто хочу узнать, откуда у людей столько сил и энергии))) Просто дофига времени занимает вся эта писанина)))
Мне конечно сейчас комильфо, есть с кем время убить, но это временно))) Всего пару дней)))
Ведьма ---В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А мысль что человек не работает или находится на больничном тебя не посещала? В принципе тема с таким заголовкам часто возникает зайди в архив
СсылкаПожаловаться
Мне не интересно ходить по архивам)))
Не не вопрос, если человек не работает, то он все равно чем-то занимается, не сидит же он с утра до вечера в инете)))
Александра VogueВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Мне не интересно ходить по архивам)))
Не не вопрос, если человек не работает, то он все равно чем-то занимается, не сидит же он с утра до вечера в инете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включен бук может быть целый день подошёл написал занимаюся дальше своим делом проблем не вижу и такой вопрос лично мне бы в голову не пришёл. А по факту многие зачастую отсутствую или забегают не надолго -вот иллюзия присутствия...
Ведьма ---В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
включен бук может быть целый день подошёл написал занимаюся дальше своим делом проблем не вижу и такой вопрос лично мне бы в голову не пришёл. А по факту многие зачастую отсутствую или забегают не надолго -вот иллюзия присутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ну про это я все знаю, сама такая)))) Просто объясните, тем же куча, а комменты пишут одни и те же.)))
Кстати, зря вы про то, что времени на это мало уходит))) Я сегодня целый день что-то пишу, и народ уже ржет вокруг в непонятках)))
Александра VogueВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Ой ну про это я все знаю, сама такая)))) Просто объясните, тем же куча, а комменты пишут одни и те же.)))
Кстати, зря вы про то, что времени на это мало уходит))) Я сегодня целый день что-то пишу, и народ уже ржет вокруг в непонятках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, твою активность я заметила))
Ведьма ---В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
да, твою активность я заметила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да говорю ж, делать нефиг))) Ну и конечно есть еще один тайный аспект)))
Люба
Рабочее место...
Ведьма ---В ответ на Люба
Люба
Рабочее место...
СсылкаПожаловаться
Согласна на такое, только потом свою задницу нужно будет тащить в тренажерный зал)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Согласна на такое, только потом свою задницу нужно будет тащить в тренажерный зал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого своими силами вы ее не дотащите, придется вызывать подмогу.
Ведьма ---В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
После такого своими силами вы ее не дотащите, придется вызывать подмогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, я эвакуатор вызову)))
Люба
Схема передвижений...
Ведьма ---В ответ на Люба
Люба
Схема передвижений...
СсылкаПожаловаться
А вот и тренажерный зал)))
ВероникаБаклановаВ ответ на Люба
Люба
Схема передвижений...
СсылкаПожаловаться
ухаха! верно подмечено)))
КарловнаВ ответ на Люба
Люба
Схема передвижений...
СсылкаПожаловаться
блин это мне надо одному человеку показать, один в один!
Dolly_Haze
а чем по-вашему на работе занимаются, когда рабочие программы виснут???
Ведьма ---В ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
а чем по-вашему на работе занимаются, когда рабочие программы виснут???
СсылкаПожаловаться
Они что виснут круглосуточно?)))
Dolly_HazeВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Они что виснут круглосуточно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну примерно раз в час, для изучения двух форумов и пяти блогов хватает. а у меня еще аськи и скайпа нет, в отличие от сослуживцев...
Ведьма ---
Чей-то у нас они, падлы, не виснут))))
Алекса
А вам зачем рабртаем или нет?
ЛюбаВ ответ на Алекса
Алекса
А вам зачем рабртаем или нет?
СсылкаПожаловаться
Ну как, зачем? Мож, хочет работку высокооплачиваемую нам подкинуть...))))
АлексаВ ответ на Люба
Люба
Ну как, зачем? Мож, хочет работку высокооплачиваемую нам подкинуть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только так!!
Ведьма ---В ответ на Люба
Люба
Ну как, зачем? Мож, хочет работку высокооплачиваемую нам подкинуть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, кто б мне подкинул))) Я конечно своей довольна, но как говориться - нет предела совершенству!!!
Ведьма ---В ответ на Алекса
Алекса
А вам зачем рабртаем или нет?
СсылкаПожаловаться
Да просто интересно)))))))) Я ж ни к кому в душу не лезу, просто хочу, чтоб научили, как поменьше работать, побольше зарабатывать и при этом сидеть круглосуточно во всех темах)))
Мож у меня желания такие)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем