Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые, помогите!

Мне так плохо, что хоть в омут, хоть с балкона...
Поддержите, пожалуйста!
Это край!!!!
Валентина Солкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анфиса Степанова
а что случилось, Валентина?
Светлана
давно пьете ? это посталкогольный синдром возможно ...оглянитесь -- может все не так плохо .. если у вас есть балкон -- значит и есть дом, в котором вы живете .. подумайте сколько сейчас бездомных голодных людей мечтают оказаться на вашем месте .. а работа с шефом ? --все это приходящее и уходящее -- ну поменяйте ее вместе с шефом ...кстати смена работы поможет отойти от многих других проблем ..
у вас была когда нибудь ситуация, когда нечего есть и негде жить .. и попросить неукого .. и нет моральных сил даже удавиться ..
это не край !!!не сдавайтесь .. боритесь !!!
АннаВ ответ на Светлана
Светлана
давно пьете ? это посталкогольный синдром возможно ...оглянитесь -- может все не так плохо .. если у вас есть балкон -- значит и есть дом, в котором вы живете .. подумайте сколько сейчас бездомных голодных людей мечтают оказаться на вашем месте .. а работа с шефом ? --все это приходящее и уходящее -- ну поменяйте ее вместе с шефом ...кстати смена работы поможет отойти от многих других проблем ..
у вас была когда нибудь ситуация, когда нечего есть и негде жить .. и попросить неукого .. и нет моральных сил даже удавиться ..
это не край !!!не сдавайтесь .. боритесь !!!
СсылкаПожаловаться
у вас была когда нибудь ситуация, когда нечего есть и негде жить .. и попросить неукого .. и нет моральных сил даже удавиться ..
Согласна на все 100!!!!Браво!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем