Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, какой бред....

Такого еще не видела....Решила, ржать одной, пугая соседей- как-то некрасиво. Короче, делюсь с

боевыми товарищами.


Елена Бахметьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
Не верю! Палюбому китайскую подделку подсунут!))
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
Не верю! Палюбому китайскую подделку подсунут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тавапще сволочи. Никому верить нельзя...
Сколопендра (ах, как я зла!)
Не верю! Палюбому китайскую подделку подсунут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
чуть не стошнило....
Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот это сильно порадовало

Елена Бахметьева
Вот это сильно порадовало

СсылкаПожаловаться
я тебе скажу, у нас в офисе реально было кресло (но с противоположным свойством), как на нём девчонки посидят пару месяцев, так жди- в положенный срок уходят в декрет..
Елена БахметьеваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я тебе скажу, у нас в офисе реально было кресло (но с противоположным свойством), как на нём девчонки посидят пару месяцев, так жди- в положенный срок уходят в декрет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы, у меня только начальник молодой на смену старого пришел- четверо в декрет ушло, рожали трое с интервалом в несколько дней, четвертая- через пару месяцев после тех троих, зато не выходя из первого декрета во второй ушла. Вся контора заливалась над этим явлением. Только у меня, похоже, на шефа иммунитет))))
Елена Бахметьева
Гыыыыы, у меня только начальник молодой на смену старого пришел- четверо в декрет ушло, рожали трое с интервалом в несколько дней, четвертая- через пару месяцев после тех троих, зато не выходя из первого декрета во второй ушла. Вся контора заливалась над этим явлением. Только у меня, похоже, на шефа иммунитет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
четвёртая выпадает из статистики.. она же не выходила из декрета... так что тут начальник не герой...
Елена БахметьеваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
четвёртая выпадает из статистики.. она же не выходила из декрета... так что тут начальник не герой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) она в контору часто приходила, живет рядом. Так что биополе у шефа животворящее))))
Елена Бахметьева
))) она в контору часто приходила, живет рядом. Так что биополе у шефа животворящее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему нужно работу сменить...пусть идёт в центр репродукции работать с бесплодными парами)
Елена БахметьеваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ему нужно работу сменить...пусть идёт в центр репродукции работать с бесплодными парами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) надо идейку подкинуть
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Гыыыыы, у меня только начальник молодой на смену старого пришел- четверо в декрет ушло, рожали трое с интервалом в несколько дней, четвертая- через пару месяцев после тех троих, зато не выходя из первого декрета во второй ушла. Вся контора заливалась над этим явлением. Только у меня, похоже, на шефа иммунитет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что шеф животворящий делает...
Елена БахметьеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Вот что шеф животворящий делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))) я ему теперь новую погремуху прицеплю- животворящий шеф, ыыыыыы )))
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))))))))))) я ему теперь новую погремуху прицеплю- животворящий шеф, ыыыыыы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или "животОтворящий"...
Аннушка АнниковаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я тебе скажу, у нас в офисе реально было кресло (но с противоположным свойством), как на нём девчонки посидят пару месяцев, так жди- в положенный срок уходят в декрет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже такое есть.
Вторая тень!В ответ на Olga Olga
Olga Olga
я тебе скажу, у нас в офисе реально было кресло (но с противоположным свойством), как на нём девчонки посидят пару месяцев, так жди- в положенный срок уходят в декрет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас тоже! Тот офис был на первом этаже и без кондея. Естественно летом окна на распашку. Как-то возвращаемся с обеда, а на кресле что ближе всего к окну котяра лежит. Здоровенный и наглый. Пришлось обратно кормом выманивать никак не хотел уходить. С тех пор с того рабочего места 4 сотрудницы одна за другой в декрет ушли))) Вот ни в сон ни в чех не верю, но тут даж растерялась ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я тебе скажу, у нас в офисе реально было кресло (но с противоположным свойством), как на нём девчонки посидят пару месяцев, так жди- в положенный срок уходят в декрет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец... у нас на кафедре такое было....я посидела... удачно)))
N N
тоже не хочу одна смеяться

"Пусть им будет всегда так плохо... И ничего не меняется к лучшему
это не пожелание ...Это констатация факта... Аминь!"
MariВ ответ на N N
N N
тоже не хочу одна смеяться

"Пусть им будет всегда так плохо... И ничего не меняется к лучшему
это не пожелание ...Это констатация факта... Аминь!"
СсылкаПожаловаться
N N В ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей уже не поможет, поздно.
MariВ ответ на N N
N N
Ей уже не поможет, поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
N N В ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А" - это буква А заглавная. А вот так - "а", пишется маленькая буква а. Чтобы к завтрашнему дню выучила.
MariВ ответ на N N
N N
"А" - это буква А заглавная. А вот так - "а", пишется маленькая буква а. Чтобы к завтрашнему дню выучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
N N В ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может найдутся и рекомендации, как правильно разговаривать с шизофрениками? Или достаточно, просто хвалить их картинки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем