Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, кому 40+ , у вас не возникает ощущения, что мир как бы уже немного не для вас?

Мне скоро 40, помимо того, что я выгляжу моложе, не расолнела и чувствую себя молодой, начинаю чувствовать ,что мир уже считает меня старушкой. Вот ищу работу, куда не приду девочки менеджеры лет 25, мне например, показывают рабочее место, там вообще 18-20 летние, и говорят, вот ваш начальник- это девочка 22 лет. И так везде... Даже когда звоню по обьявлению, то сразу спрашивают сколько лет, и иногда говорят, типа , ой вы знаете, у нас есть кандидат, перезвоните через неделю.
И вот я , такая прекрасная на мой взгляд с хорошим образованием , у меня их не то, что два, а гораздо больше. И опыт работы есть большой... Но.... 
Kseni Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
наталья...
Найдете еще,до 63 уйма времени...
Наталья
По всему миру работу искали?)
ВИШНЯ #
ползём....
Кукуля все время в какой-то бане
у меня их не то, что два, а гораздо больше

Одного не хватило?
Кукуля все время в какой-то бане
у меня их не то, что два, а гораздо больше

Одного не хватило?
СсылкаПожаловаться
в переходе дипломами торговала, видимо
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на mmmm
mmmm
в переходе дипломами торговала, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зарплату ими выдавали))) Приветы!!!
mmmm
приветы
Кукуля все время в какой-то бане

Зарплату ими выдавали))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо хамить!
В свои дипломы смотрите!.
Сначала высшее психологическое, потом появилась специализация "управлениперсоналом" и я закончила, потом не хввтало юридических знаний и закончила техникум на юриста, потом закончила техникум на бухгалтера.
Сейчас получаю высшее юрид.образование. техникума мне мало.
Это не смешно.
Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
появилась специализация управлениперсоналом и я закончила, потом не хввтало

Повезло. Еще нужно парочку дипломов, чтобы писать научиться.
Grey Cat
Тогда непонятно, как при наличии стольких знаний и опыта. вы не можете себе найти работу, согласно своему образованию и опыту работы
Светлана Смирнова В ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Не надо хамить!
В свои дипломы смотрите!.
Сначала высшее психологическое, потом появилась специализация "управлениперсоналом" и я закончила, потом не хввтало юридических знаний и закончила техникум на юриста, потом закончила техникум на бухгалтера.
Сейчас получаю высшее юрид.образование. техникума мне мало.
Это не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно про высшее психологическое, это когда у человека проблемы и он пытается разобраться в себе.. Управление персоналом тоже..
Светлана Смирнова
Смешно про высшее психологическое, это когда у человека проблемы и он пытается разобраться в себе.. Управление персоналом тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ума, что ногтями в кнопочки на телефоне тыкать неудобно у тебя явно не хватило))) Какать какулям и без институтов можно. Эт ясно. Адью. Вот тебе рулон туалетной бумаги ,подотрись))) пахнет.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ума, что ногтями в кнопочки на телефоне тыкать неудобно у тебя явно не хватило))) Какать какулям и без институтов можно. Эт ясно. Адью. Вот тебе рулон туалетной бумаги ,подотрись))) пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет телефона, не могу купить, потому что дипломов как грязи нет)))
подотрись))) пахнет.

Психологическое, юридическое и управленческое образование))) Понятно теперь, почему на работу не берут, рот как откроешь....мама дорогая)))
Кукуля все время в какой-то бане
У меня нет телефона, не могу купить, потому что дипломов как грязи нет)))
подотрись))) пахнет.

Психологическое, юридическое и управленческое образование))) Понятно теперь, почему на работу не берут, рот как откроешь....мама дорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у меня кто то что то просит, всегда получает. В доступной форме для него.
Кукуля все время в какой-то бане
у меня их не то, что два, а гораздо больше

Одного не хватило?
СсылкаПожаловаться
))) Я знаю одну женщину с двумя высшими! Так она один и тот же университет по одной специальности два раза закончила )
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Олеся
Олеся
))) Я знаю одну женщину с двумя высшими! Так она один и тот же университет по одной специальности два раза закончила )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Препода видима любила))) Приветы!!!
Cliff Troll
А чего ты ожидаешь?
Молодые - они готовы довольствоваться меньшим и имеют больше энтузиазма и энергии для работы.
Елена
Не знаю, у меня только всё начинается))
Любовь Пяткова
Нет. И с работой проблем не было. На последней начальница была намного моложе, но абсолютно никаких затруднений. Вежливость нашефсё.
Лучше, канеш, не работать....)))))
Krolll Krolll
Так Вы ж моложе выглядите... должны ж отлично смотреться значит с 18-летними за одним столом рабочим
Анна
Да врет она про кучу дипломов, это надо умудриться, чтобы под 40 лет такую работу находить, да еще и постоянно
Kseni YaВ ответ на Анна
Анна
Да врет она про кучу дипломов, это надо умудриться, чтобы под 40 лет такую работу находить, да еще и постоянно
СсылкаПожаловаться
Почему это я вру???
Я всю жизнь работ ала и училась. За 20 лет можно многое успеть.
Доказывать не собираюсь. Если у вас нет ума и любознательности, это не щначит, что у других так же.
Организация Кейтеринг-сити
Мне 40. Пока трагизма не ощутила. Да и точно знаю, что без работы не останусь если что. Может в 50 что изменится.
mmmm
наоборот. кстати, а почему к 40 годам вы не дослужились до руководящей должности, и над вами девочка начальник? может, в этом все дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем