Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди которых никто не любит

И вроде не сволочи, не тупые, не высокомерные и не лживые, а все время одни и все их сторонятся. Почему так происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Лисовская
Не обоятельные они! Чувства юмора нет…
Марина 2
Люди чувствую гниль.
Кумка Красная
Наверное, они всё-таки тупые.
Mar Fa
Это про меня) но я тоже никого не люблю 1:1
Сноу УайтВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Это про меня) но я тоже никого не люблю 1:1
СсылкаПожаловаться

Шизгара
бывает, меня не подводит интуиция.рано или поздно подобные люди делают пакость.
Марина 2В ответ на Шизгара
Шизгара
бывает, меня не подводит интуиция.рано или поздно подобные люди делают пакость.
СсылкаПожаловаться
+100
Наталья
таких не бывает, кто-то их все равно любит
Сноу Уайт
дело в том, что в наше время большинство людей под глаголом "любить" подразумевают глагол "иметь"...
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
дело в том, что в наше время большинство людей под глаголом "любить" подразумевают глагол "иметь"...
СсылкаПожаловаться

Всеволод Алексеев
30 млн по зонам
Holdfény Éjfél
Значит их не за что любить
Nickea
Может от них сильно пахнет?
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Nickea
Nickea
Может от них сильно пахнет?
СсылкаПожаловаться
Я встречала одну такую девушку, работали вместе. Так от нее пахло даже когда она в верхней одежде.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Я встречала одну такую девушку, работали вместе. Так от нее пахло даже когда она в верхней одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже встречала )) Не одну девушку, и даже не одного парня. И все по работе )) Это ад!
Сейчас одна вонючка работает в соседнем офисе на нашем этаже, от нее хоть можно отбежать подальше на нейтральной территории, главное в лифт с ней вместе не попасть.
захария андреева_z_z
кто их сторонится то? вы про какой то бойкот в детском саду?
Svetlana Nevazhno
не всем идет белое пальто
и не все могут быть смешными
и есть люди заполнители-дополнители им всегда необходим тусняк или движуха
есть домоседы -одиночки
зона комфорта личное дело человека
Lykantrop
Фраза пусть и баянистая зато верная - Будь проще и люди потянутся, будь собой - мусор отвалится.
КнягиняВ ответ на Lykantrop
Lykantrop
Фраза пусть и баянистая зато верная - Будь проще и люди потянутся, будь собой - мусор отвалится.
СсылкаПожаловаться
..будь собой - мусор отвалится.....Вот точное выражение. Как только перестаешь всем угождать и говорить то,что считашь нужным,а не то,что от тебя хотят услышать,оглядываешься,а рядом то остались единицы)
ПрЫнцеска ......В ответ на Княгиня
Княгиня
..будь собой - мусор отвалится.....Вот точное выражение. Как только перестаешь всем угождать и говорить то,что считашь нужным,а не то,что от тебя хотят услышать,оглядываешься,а рядом то остались единицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже характер показала и сразу стала ясно кто друг а кто так себе
КнягиняВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Я тоже характер показала и сразу стала ясно кто друг а кто так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем старше становишься,тем больше понимаешь,что настоящих в нашей жизни очень мало,к сожалению)
АнонимВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Я тоже характер показала и сразу стала ясно кто друг а кто так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди в которых много овна, но они это гордо называют характер
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Княгиня
Княгиня
..будь собой - мусор отвалится.....Вот точное выражение. Как только перестаешь всем угождать и говорить то,что считашь нужным,а не то,что от тебя хотят услышать,оглядываешься,а рядом то остались единицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но единицы то остались , значит не тот случай
Шаурма Чебурековна
Но единицы то остались , значит не тот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единицы остались. Все верно. Но,думаю,что все-таки так не бывает,чтобы человека совсем никто не любил.
Надежда НадеждинаВ ответ на Княгиня
Княгиня
..будь собой - мусор отвалится.....Вот точное выражение. Как только перестаешь всем угождать и говорить то,что считашь нужным,а не то,что от тебя хотят услышать,оглядываешься,а рядом то остались единицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не стараюсь угодить например. Кому нужна - попросят, есть возможность - не откажусь. Близких мало, но я не нуждаюсь в большом окружении
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем