Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди меняются или?....

Много текста. Наверно просто высказаться. Я не любитель пива... Скорее я люблю виски с колой. По праздникам. Возле нашего дома стоит пивной паб. Первый раз я попала туда случайно. Как сейчас помню. Вела ребенка на первое сентября, дочка попросила пить, зашли за лимонадом в пивной паб, и.... просто разговорилась с продавцом, знаете.... про некоторых людей говорят "В ней живет солнышко". Это было про неё. Приветливая. солнечная. всегда всем улыбалась, всегда могла сказать что то хорошее. Я стала просто заходить туда чаще. Просто пообщаться. Узнала что не везет с парнем, что проблемы со здоровьем. Можно сказать стали подругами. Так получилось что я устроилась на новую работу, пока прошла стажировку, пока наработала стаж.... скажу честно, приходила домой и падала спать, с непривычки было очень тяжело, к знакомой заглянуть не могла..... Вчера, (а это спустя пару месяцев) я все таки нашла время, заглянула... Но... не узнала её.... за прилавком стояло..... не могу даже охарактеризовать..... просто стоял человек который хамил всем подряд. Причем при мне..... Я понимаю, время меняет человека, даже спросила " что случилось то? в ответ узнала что рассталась с парнем (военным) Что в очередной раз убедилась что военные все тупые....  это зная что мой муж военный... В общем человека я не узнала. Мне не нужны советы. Мне скорее нужно было выговорится... Жаль что люди меняются. Вдвойне жаль что так быстро....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Элина
Настроение плохое было, всяко бывает
Татьяна Иванова
Серца у вас нет...
ТрямТрям
вы просто попали под горячую руку!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
вы просто попали под горячую руку!
СсылкаПожаловаться
скорее всего..
Котег Обормотег
Жаль что люди меняются.

Хи-Хи! Ну так нас правильно коммунисты учили:
Из предисловия к «К критике политической экономии» (1859) Карла Маркса (1818—1883): «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание».
Любовь Пяткова
Нет, люди не меняются. Но если им хорошо. могут ненадолго размякнуть.
Solidat
Она сгорела на работе,потому что видеть вечно пьяные рожи—это еще то удовольствие.
Emilli
И что долго знакомы чтобы делать вывод?
саломея роор
ну что за выводы сразу ? ну разочарование у нее, неудовлетворенность, ну срывается. и что? у всех бывают разные периоды в жизни. знаете, даже есть несколько стадий- отрицание, гнев, депрессия, пока дойдет до принятия или смирения .
ну , вы замужняя, думаю, вам не нужны такие подруги- барменши
Роза
Надоела такая работа или покупатели доканали
митя
Про военных улыбнуло.Моя бывшая ,тоже военная.Скажу с уверенностью.Служба сильно портит женщин в психологическом плане.
Ольга
Люди не меняются.Но у всех бывает плохое настроение,а у многих женщин еще и от гормонального фона зависит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем