Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди много говорят

Вот че делать с такими кто ходит и несёт по знакомым про тебя всякую ересть, ты и человека не знаешь, а он наслушается со стороны, подумает своего и ходит поносит. Для чего? Мне жизнь испортить? Да не приятно от друзей узнавать что говорят по сторонам....но у меня в жизни все хорошо, а ТАМ видимо своей никакой, одна собака, и та в хозяйку характером. Почему не заняться собой, зачем лезть в жизнь людей не знакомых
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лидия Елисеева
Мне всегда было интересно узнать сплетни обо мне.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мне всегда было интересно узнать сплетни обо мне.
СсылкаПожаловаться
Ага, и мне, спросила...б**** лучше бы я не знала
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, и мне, спросила...б**** лучше бы я не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спрашивала, мне сами всё докладывали. У меня оказывается очень интересная и бурная жизнь))))
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я не спрашивала, мне сами всё докладывали. У меня оказывается очень интересная и бурная жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня как оказалось, я на улице и внимания не обращаю, а они то все следят,все знают
Лидия Елисеева
Мне всегда было интересно узнать сплетни обо мне.
СсылкаПожаловаться
как прочитала об етом подумала
Darya
говорили и будут говорить-всегда.ничего не поделаешь.да все мы говорим.можно подумать вы с подругами не обсуждаете кого либо...
АнонимВ ответ на Darya
Darya
говорили и будут говорить-всегда.ничего не поделаешь.да все мы говорим.можно подумать вы с подругами не обсуждаете кого либо...
СсылкаПожаловаться
Обсуждаем, но хотя бы знакомых, и не придумываем...а с этой мы не знакомы, я ее не знаю а она о моей семье больше меня как оказалось
DaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Обсуждаем, но хотя бы знакомых, и не придумываем...а с этой мы не знакомы, я ее не знаю а она о моей семье больше меня как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну люди разные)))у меня тоже дама такая есть.обо мне с мужем знает больше чем мы сами)ну что поделать,на ее совести
Любовь Кайдалова
А я ржу над сплетниками.
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
А я ржу над сплетниками.
СсылкаПожаловаться
Ну наверно надо принять это как лесть, если говорят значит интересуются
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну наверно надо принять это как лесть, если говорят значит интересуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава одна заявила, что я её мужа(46 лет) к себе(46) в зятья мЕчу. Я плакала. С "зятьком" потом вместе смеялись
Абсолютное Зло
ЧеПоЧем
ты и человека не знаешь, а он наслушается со стороны, подумает своего и ходит поносит

Какое вам дело до мыслей других людей, раз вы их не знаете даже?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
ты и человека не знаешь, а он наслушается со стороны, подумает своего и ходит поносит

Какое вам дело до мыслей других людей, раз вы их не знаете даже?
СсылкаПожаловаться
Я стала с девушкой общаться, она ее знает, ну и не долго думая как увидела нас наговорила моей новоиспеченой подруге про меня много интересного, про все семью. Я просто работаю в администации города к тому же, город не большой, всякие сплетни по ветру разносятся...не хотелось бы чтобы и там несли чушь
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Я стала с девушкой общаться, она ее знает, ну и не долго думая как увидела нас наговорила моей новоиспеченой подруге про меня много интересного, про все семью. Я просто работаю в администации города к тому же, город не большой, всякие сплетни по ветру разносятся...не хотелось бы чтобы и там несли чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ваша репутация негативная. Работайте над ней.
inviting
от скудоумия и отсутствия информации
Wake Up Neo
Язык им отрезать и скормить собакам))))
Маруся
Вы человека не знаете, но знаете, что у нее собака и хозяйка собаки с характером? Чушь какая-то. Прекратите со всеми отношения. Я вот только недавно родственникам трендулей давала, чтобы не обсуждали меня, не зная информацию
tatiyna korneva
Видно не может, ума и талантов не хватает. Может только гадости говорить на другое не способна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем