Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди нужна помощь !!!!!

У кого было так что старыйММ похерился А новый не открывается какой то код нужен и где его можно взять этот год НОмер телефона давать?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Клипы я себе и на ютьюбе всегда найду. Переписку не держу. Переписываюсь по имейлу и разговариваю по скайпу.

Стоп а имейл и ММ это не одно и то же?
OlgaOlga
ну а он сильно нужен тебе, этот ММ?
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну а он сильно нужен тебе, этот ММ?
СсылкаПожаловаться
ну а он сильно нужен тебе, этот ММ?

А как же письма?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алекса, для писем существует имейл, ни от каких соцсетей не зависящий.

Ну я создала и поставила фото пропадут или в папке останутся? Т е и дружить тоже ни скем не будешь? Я не считаю близких друзей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фотки я периодически все равно удаляю. Я их держу на флешках, сидишках и некоторые в компьюьере. В ММ ОНИ В ПРИНЦИПЕ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ. А вот Ольга тебе подсказывает, что почта-одно. А ММ- другое. И почту ты можешь открыть и на яндекс и на яху и в других местах. А ММ требует открыть именно этот сайт. А те, кто не имеют понятия про этот сайт да и вообще не интересуются соцсетями, они по-твоему ящиков не имеют ? А служебная корреспонденция как идет ? Через Леди ру ? )))

Нет не через леди конечно!!
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
ну а он сильно нужен тебе, этот ММ?

А как же письма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты зайти не можешь в почтовый ящик или ММ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня, например, 2 раза нашли тут родственники по фотографии и написали на почтовый Ящик в ММ. Просто потому что тут увидели. А так у них есть мой постоянный адрес, к ММ отношения не имеющий. Закрою тут- будут писать туда. Я сэйловскому адресу вообще значения не придаю.

Понятно!!
Мила
Алекса ,когда регистрируешься ,присылают тебе код ..четыре цифры ...у меня так было.. попросили код ,послала эти цифры и все включилось.
ангел гелана
На данный момент верификация является обязательной процедурой для входа в
Мой Мир, без прохождения верификации Вы не сможете пользоваться сервисом
Мой Мир.
На запрос службы отправить свой номер телефона, не сомневайтесь,получите код доступа по вашему номеру телефона, введете его и ММ опять ваш.
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
На данный момент верификация является обязательной процедурой для входа в
Мой Мир, без прохождения верификации Вы не сможете пользоваться сервисом
Мой Мир.
На запрос службы отправить свой номер телефона, не сомневайтесь,получите код доступа по вашему номеру телефона, введете его и ММ опять ваш.
СсылкаПожаловаться
На данный момент верификация является обязательной процедурой для входа в
Мой Мир, без прохождения верификации Вы не сможете пользоваться сервисом
Мой Мир.
На запрос службы отправить свой номер телефона, не сомневайтесь,получите код доступа по вашему номеру телефона, введете его и ММ опять ваш.



А потом что его убрать можно или он так и будет в базе данных? Потому что телефон не хотелось что бы болтался по сети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем