Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди обяъсните для чего???

Две последние темы Карменши списаны из дома 2 . Рита и Женя Агибаловы, Даша и Сергей Пынзари.Прямь до последнего слова.
Кто не смотрит-есстественно обсуждает. Кто смотрит-почитайте ее темы и убедитесь что я не вру.
Скажите для чего Карменше это надо? Я понимаю что Дом 2 это неисчерпаемый кладезь новых ярких тем (не зря же сценаристы стараются) , но обсуждать это
на форуме Леди то зачем. У них есть свой форум.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так Бочелли уже замахивался на нашего
Вильяма Ничё, выжили :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Бочелли уже замахивался на нашего
Вильяма Ничё, выжили :))))


А Вы представьте "Короля Лир" в адаптированном пересказе Кармен в топике...
Лично мне - стрррашшно...
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Так Бочелли уже замахивался на нашего
Вильяма Ничё, выжили :))))


А Вы представьте "Короля Лир" в адаптированном пересказе Кармен в топике...
Лично мне - стрррашшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бойтесь Я Вас спасу, прикрыв грудью :))))))
Обещаю при этом не приставать :))))))
Елена Бахметьева
Я не так давно на форуме, но заметила: Кармешка явно гоняется за топами. Знающие говорят, так деньги зарабатываются. Заметила следующее: какая-нибудь тема выпрыгнет в топ - Кармен через пару дней ее перефразирует и снова выставит.
Как по мне, она барышня не зловредная. Зарабатывает - на здоровье; если просто гоняется за популярностью - ну что ж, у всех свои слабости.
Мысли ВслухВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я не так давно на форуме, но заметила: Кармешка явно гоняется за топами. Знающие говорят, так деньги зарабатываются. Заметила следующее: какая-нибудь тема выпрыгнет в топ - Кармен через пару дней ее перефразирует и снова выставит.
Как по мне, она барышня не зловредная. Зарабатывает - на здоровье; если просто гоняется за популярностью - ну что ж, у всех свои слабости.
СсылкаПожаловаться
Да никто тут ничего не зарабатывает. Когда то и меня в этом обвиняли((((((
А насчет популярности-действительно слабость. Я бы сказала неудовлетворенность
Елена Бахметьева
Я не так давно на форуме, но заметила: Кармешка явно гоняется за топами. Знающие говорят, так деньги зарабатываются. Заметила следующее: какая-нибудь тема выпрыгнет в топ - Кармен через пару дней ее перефразирует и снова выставит.
Как по мне, она барышня не зловредная. Зарабатывает - на здоровье; если просто гоняется за популярностью - ну что ж, у всех свои слабости.
СсылкаПожаловаться
Кармен действительно не злобная и на каждый коммент отвечает,потому и темы всегда в топе.На форуме должен быть диалог.Мало приятного,когда Вы написали свой коммент,а топикастер на него не реагирует.Зачем тогда и тему создавать.Поэтому популярность Кармен заслужена.А зарабатывает или нет это её личное дело.Насильно никого в тему не тащат.
Елена БахметьеваВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Кармен действительно не злобная и на каждый коммент отвечает,потому и темы всегда в топе.На форуме должен быть диалог.Мало приятного,когда Вы написали свой коммент,а топикастер на него не реагирует.Зачем тогда и тему создавать.Поэтому популярность Кармен заслужена.А зарабатывает или нет это её личное дело.Насильно никого в тему не тащат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, поэтому слегка недоумеваю, почему против нее столько агрессии. Чего б на актуальные темы и не потрепаться.
Хотя насчет того, что она на каждый комент отвечает - не обращала внимания, спорить не буду, но помнится, месяца эдак 3 назад ее обвиняли в обратном. Может, несправедливо обвиняли, или исправилась - утверждать не берусь. Лично мне непонятно, почему в ее адрес столько шпилек. Тут настоящие неадекваты водятся в достаточном количестве.
Елена Бахметьева
Согласна, поэтому слегка недоумеваю, почему против нее столько агрессии. Чего б на актуальные темы и не потрепаться.
Хотя насчет того, что она на каждый комент отвечает - не обращала внимания, спорить не буду, но помнится, месяца эдак 3 назад ее обвиняли в обратном. Может, несправедливо обвиняли, или исправилась - утверждать не берусь. Лично мне непонятно, почему в ее адрес столько шпилек. Тут настоящие неадекваты водятся в достаточном количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут настоящие неадекваты водятся в достаточном количестве.
______________
на них особо не понаезжаешь, ибо отвечать не будут, а Кармен ответит всем!
Елена Бахметьева
Согласна, поэтому слегка недоумеваю, почему против нее столько агрессии. Чего б на актуальные темы и не потрепаться.
Хотя насчет того, что она на каждый комент отвечает - не обращала внимания, спорить не буду, но помнится, месяца эдак 3 назад ее обвиняли в обратном. Может, несправедливо обвиняли, или исправилась - утверждать не берусь. Лично мне непонятно, почему в ее адрес столько шпилек. Тут настоящие неадекваты водятся в достаточном количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама здесь полгода.Реакция в начале была как и у Вас.А сейчас уже знаешь от кого что можно ожидать.Здесь отношения как и в реале.Кто-то против кого дружит,враждует.Со временем поймёте,что к чему.Здесь и травят некоторых безжалостно в т.ч. и Кармен.В общем в реале не все лидеры,а здесь можно самоутвердиться.Короче анализируйте.(не забывайтесь,если Вы не из Москвы и Питербурга, то Вы из Мухас-ка.)
Елена БахметьеваВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Я сама здесь полгода.Реакция в начале была как и у Вас.А сейчас уже знаешь от кого что можно ожидать.Здесь отношения как и в реале.Кто-то против кого дружит,враждует.Со временем поймёте,что к чему.Здесь и травят некоторых безжалостно в т.ч. и Кармен.В общем в реале не все лидеры,а здесь можно самоутвердиться.Короче анализируйте.(не забывайтесь,если Вы не из Москвы и Питербурга, то Вы из Мухас-ка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тут тоже где-то с августа, уже присмотрелась. С некоторыми скандалила, через совсем небольшое время от тех же людей получала одобрения моих постов. От той же Кармен получала весьма обидные коменты, через время - одобрительные, особенно на посты с приколами. Тут действительно, как в жизни - масса характеров и настроений.
Елена Бахметьева
Да я тут тоже где-то с августа, уже присмотрелась. С некоторыми скандалила, через совсем небольшое время от тех же людей получала одобрения моих постов. От той же Кармен получала весьма обидные коменты, через время - одобрительные, особенно на посты с приколами. Тут действительно, как в жизни - масса характеров и настроений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит годовщину будем вместе отмечать.Успехов в нелёгкой нашей форумной работе.
Елена БахметьеваВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Значит годовщину будем вместе отмечать.Успехов в нелёгкой нашей форумной работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно.
Елена Бахметьева
Да я тут тоже где-то с августа, уже присмотрелась. С некоторыми скандалила, через совсем небольшое время от тех же людей получала одобрения моих постов. От той же Кармен получала весьма обидные коменты, через время - одобрительные, особенно на посты с приколами. Тут действительно, как в жизни - масса характеров и настроений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От Кармен действительно было можно ожидать разных ответов, так как от ее имени писали разные люди. Сейчас не знаю, вроде, одна осталась.Не очень часто появляется, как бывалочи, по пять тем в сутки)))
Елена БахметьеваВ ответ на Mila
Mila
От Кармен действительно было можно ожидать разных ответов, так как от ее имени писали разные люди. Сейчас не знаю, вроде, одна осталась.Не очень часто появляется, как бывалочи, по пять тем в сутки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считаете, разные люди писали? Народ считал, что она сама писала под несколькими никами. Ну да ладно, человек имеет право на невинное развлечение.
Елена Бахметьева
Считаете, разные люди писали? Народ считал, что она сама писала под несколькими никами. Ну да ладно, человек имеет право на невинное развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там действительно было несколько ников и они между собой путались, кто за кого отвечать должен. )))
Кто-то как-то предположил, что за Кармен четыре мужика пишут))) Может, и правда. )))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я не так давно на форуме, но заметила: Кармешка явно гоняется за топами. Знающие говорят, так деньги зарабатываются. Заметила следующее: какая-нибудь тема выпрыгнет в топ - Кармен через пару дней ее перефразирует и снова выставит.
Как по мне, она барышня не зловредная. Зарабатывает - на здоровье; если просто гоняется за популярностью - ну что ж, у всех свои слабости.
СсылкаПожаловаться
я всё пытаюсь понять, никто не ответил - как это- как капают за это деньги?..просто интересно. КТО платит? не мы же... кто и зачем?...
Ирина Овчинникова V!
я всё пытаюсь понять, никто не ответил - как это- как капают за это деньги?..просто интересно. КТО платит? не мы же... кто и зачем?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всё пытаюсь понять, никто не ответил - как это- как капают за это деньги?..просто интересно. КТО платит? не мы же... кто и зачем?...

если никто тебе не ответил - все песдец самооценке....
Ирина Овчинникова V!В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я всё пытаюсь понять, никто не ответил - как это- как капают за это деньги?..просто интересно. КТО платит? не мы же... кто и зачем?...

если никто тебе не ответил - все песдец самооценке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та сами не знают :)) мне часто не отвечают, подумаешь :))
Ирина Овчинникова V!
та сами не знают :)) мне часто не отвечают, подумаешь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне часто не отвечают, подумаешь :))
а если бы мне все отвечали на все что я пишу, ящик просто взорвался бы!
Ирина Овчинникова V!В ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне часто не отвечают, подумаешь :))
а если бы мне все отвечали на все что я пишу, ящик просто взорвался бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охрипнуть можно :)
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
я всё пытаюсь понять, никто не ответил - как это- как капают за это деньги?..просто интересно. КТО платит? не мы же... кто и зачем?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут Бочелли бушевал недавно на эту тему, что люди бросят тему, как кость, мы ее в топ выводим, а им деньги за это капают. Даже призывал форум байкотировать - наверное, без настроения был. Андрюха мужик неглупый, наверное, он бы объяснил. Я сама, если честно, в тырнетовских делах слаба (например, слабо представляю, кто такой модератор).
Мысли ВслухВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тут Бочелли бушевал недавно на эту тему, что люди бросят тему, как кость, мы ее в топ выводим, а им деньги за это капают. Даже призывал форум байкотировать - наверное, без настроения был. Андрюха мужик неглупый, наверное, он бы объяснил. Я сама, если честно, в тырнетовских делах слаба (например, слабо представляю, кто такой модератор).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да выдумано это все про деньги!
Неудовлетворенность по жизни компенсирует тема в топе. Все очень просто объясняется.
А насчет шпилек в адрес Карменши- как думаете не бывает дыма без огня? Значит заслуживает она этого раз много этих шпилек?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тут Бочелли бушевал недавно на эту тему, что люди бросят тему, как кость, мы ее в топ выводим, а им деньги за это капают. Даже призывал форум байкотировать - наверное, без настроения был. Андрюха мужик неглупый, наверное, он бы объяснил. Я сама, если честно, в тырнетовских делах слаба (например, слабо представляю, кто такой модератор).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что - ТОП?..и что? цель ?..
Мысли ВслухВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
и что - ТОП?..и что? цель ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Карменши- да.
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
и что - ТОП?..и что? цель ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что неправильно поняла и сейчас неправильно перескажу, но что-то типа того, что человек заранее имеет договоренность с Леди-ру, и чем топовее тема, тем выше материальная компенсация.
Цыпа
люди черпают вдохновение от куда угодно, ее темы всегда в топах,
откуда они содраны не наше дело, человек старается, хотя бы за это можно его уважать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем