Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как поступить?

Люди подскажите как мне поступить. Я замужем, живем вместе 7 лет. Двое детей. Постоянно у него были ко мне претензии, что я ничего не делаю, мог просто сесть в машину и уехать, на моё мнение ему было наплевать. Но случилось что он попал в аварию и его посадили. Его не было 1,7. За это время я от него отвыкла, встретила мужчину и влюбилась. Муж вернулся домой, а я не хочу с ним жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
он постоянно говорит, что заберет у меня детей.
СсылкаПожаловаться
Он никогда не заберет детей по закону. Он судимый! ему не разрешат.
да и говорит он так, что бы вас напугать. А скажите ему " да забирай! я себе новых нарожаю!" от в ответ скажет " Вот, я так и знал что тебе дети не нужны, ты плохая мать! Но мне их сейчас некуда забрать!"
Я такое видела и не раз. когда не дают детей, так мужики и крадут, и насильно отнимают, а когда говоришь "да забирай!" они сразу не нужны становятся.
ему не дети нужны, ему вам больно хочется сделать! )))))
Татьяна Иванова
У вас что фена нет?
Татьяна Иванова
У вас что фена нет?
СсылкаПожаловаться
За фен ей поболе, чем 1,7 впаяют ;)
ЕкатеринаВ ответ на Nickea
Nickea
За фен ей поболе, чем 1,7 впаяют ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато без мужа будет жить
Розочка Чайная
Так не придется одной тянуть детей если другого мужчину встретили
редкостная дрянь
Вы же их тянули одна, пока он сидел. Я обычно пишу: оставьте детей папаше, но здесь это вряд ли. Хотя не знаю. Не хотите - не живите с ним
Sapfira
Молодец какая
Отличная семья
Прям на такоэ стоит равняться
Аноним
у мужчины своя семья и 3 детей. Я не хочу её разбивать. Тянуло, но было очень тяжело.
Розочка ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
у мужчины своя семья и 3 детей. Я не хочу её разбивать. Тянуло, но было очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Сначало влюбились, потом узнали что 3-е детей?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
у мужчины своя семья и 3 детей. Я не хочу её разбивать. Тянуло, но было очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Муж обязан у вас забрать детей. Чему вы их учите. И свое не сохранили и в чужую влезли. А муж вас всех должен содержать щ у ч к а однако..
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
у мужчины своя семья и 3 детей. Я не хочу её разбивать. Тянуло, но было очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Тянуло? Ты трололошка?
iraВ ответ на Аноним
Аноним
у мужчины своя семья и 3 детей. Я не хочу её разбивать. Тянуло, но было очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
вы похоже безголовая связыватся с женатым -вам мало проблем с мужем и еще хотите добавить проблем
lara S*
Не живите с этим уродом. Он после тюрьмы вас вообще со свету сживет, если раньше так мерзко с вами поступал
Sapfira
И детям прекрасный пример
Oh, Katya Katya.....
Один вопрос: зачем рожать, да еще и двоих детей от мужчины, который к вам так относится? Не в один миг же он так поменялся резко по отношению к вам?
СВВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Один вопрос: зачем рожать, да еще и двоих детей от мужчины, который к вам так относится? Не в один миг же он так поменялся резко по отношению к вам?
СсылкаПожаловаться
Своевременный вопрос))))
SapfiraВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Один вопрос: зачем рожать, да еще и двоих детей от мужчины, который к вам так относится? Не в один миг же он так поменялся резко по отношению к вам?
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем
Собачки и кошечки зачем рожают?
Вот и автор также
Oh, Katya Katya.....В ответ на Sapfira
Sapfira
Ну как зачем
Собачки и кошечки зачем рожают?
Вот и автор также
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь, это был сарказм?
Аннетта
Не живите, в чём проблема?
Глафира С
Подавайте на развод.
Snowstorm
Живите с бывшим зеком, страдайте, калечьте психику детей, чтоб выросли моральными уродами-лишь бы папка рядом был, так же ж в обществе принято.
Аноним
в том то и дело что поменялся в один миг, когда пришел после армии.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что поменялся в один миг, когда пришел после армии.
СсылкаПожаловаться
Да-да
А до этого у него нимб светился
обжена мужанВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что поменялся в один миг, когда пришел после армии.
СсылкаПожаловаться
Так вы родили двоих до его армии?
Snowstorm
Раньше тянули и сейчас потянете. Вопрос лишь в том, нужно ли вам это. Больше похоже, что нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем