Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Меня бросил муж неделю назад. Сказал что не может жить с нелюбимой женщиной. А у нас двое маленьких детей, девочке 6 лет , а мальчику 1, 5 года. Началось это два месяца назад, у него появился интерес к одной девушке, она пригласила его как друга и музыканта ( он клавишник) к себе на день рождение. Начались смс и интернет переписки. Наши знакомые говорили мне что видели их вместе. Когда я его об этом спрашивала, он говорил что она всего лишь друг. И вот итог, этот друг теперь его любимая женщина, а я с детьми выкинута из его жизни как ненужная вещь. Оставил меня с детьми без дома, сказал я вам сниму квартиру, а сам даже не пытается, без денег и самое главное без внимания. Дети все время спрашивают, где папа, когда он придет? Я от этих вопросов с ума схожу. Писала этой девушке смс, о том что так нельзя делать, все бесполезно. Что мне делать? Как дальше жить? я сейчас живу надеждой что он одумается и вернётся? А стоит ли?
Мария Минаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
КСЮВ ответ на ЮЛА
ЮЛА
Возвращайте его в семью-ради детей.Он сейчас увлекся.Попробуйте вернуть его приворотами.
СсылкаПожаловаться
Приворотами????Это бред полный!!! Мария, Вам самое главное сейчас о детях думать, а от него нужно требовать, что полагается по закону!!!!А остальное пусть будет на его совести, еще ооочень пожалеет!!!!
елена 1402В ответ на ЮЛА
ЮЛА
Возвращайте его в семью-ради детей.Он сейчас увлекся.Попробуйте вернуть его приворотами.
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно сейчас написали!!!!Если шутитие,то у Вас просто ни сострадания,ни ч.ю.!
LukyВ ответ на ЮЛА
ЮЛА
Возвращайте его в семью-ради детей.Он сейчас увлекся.Попробуйте вернуть его приворотами.
СсылкаПожаловаться
а зачем такой мужик вообще нужен? Если бросил один раз, бросит и в другой...проще только на себя расчитывать
Мария МинаеваВ ответ на Luky
Luky
а зачем такой мужик вообще нужен? Если бросил один раз, бросит и в другой...проще только на себя расчитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В привороты я не верю и считаю что такая моя судьба и её не исправишь.
НатусяВ ответ на Мария Минаева
Мария Минаева
В привороты я не верю и считаю что такая моя судьба и её не исправишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама сделала в юности,так как вы сейчас...и чт о ,приехала в село с нами ,посидела 2 дня и рванула к мужу....Почти все они самцы, но ...дети как то обязывают.Кстати они уже 38 лет вместе
все перемололось ,утряслось ...и вам удачи и терпения!!!
Мария МинаеваВ ответ на Натуся
Натуся
Моя мама сделала в юности,так как вы сейчас...и чт о ,приехала в село с нами ,посидела 2 дня и рванула к мужу....Почти все они самцы, но ...дети как то обязывают.Кстати они уже 38 лет вместе
все перемололось ,утряслось ...и вам удачи и терпения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо это только и остается
НатусяВ ответ на Мария Минаева
Мария Минаева
Спасибо это только и остается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машенька,мужики взрослеют позже,так дайте и своему повзрослеть и не лишайте деток папы....Он же алкаш,не убийца не псих...дурень ,конечно,но все они вляпываются,что ж делать???
я понимаю,что очень больно,но вы прежде всего мама
Я для себя мама,а потом жена,...может я не права,но для меня моя доченька,то ради чего стоит жить
Мария МинаеваВ ответ на Натуся
Натуся
Машенька,мужики взрослеют позже,так дайте и своему повзрослеть и не лишайте деток папы....Он же алкаш,не убийца не псих...дурень ,конечно,но все они вляпываются,что ж делать???
я понимаю,что очень больно,но вы прежде всего мама
Я для себя мама,а потом жена,...может я не права,но для меня моя доченька,то ради чего стоит жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я то всеми руками за папу, и мне хочеться что бы папа был. А у папы на них времени не хватает, не интересуется он ими. Наверное правда еще молодой
НатусяВ ответ на Мария Минаева
Мария Минаева
Да я то всеми руками за папу, и мне хочеться что бы папа был. А у папы на них времени не хватает, не интересуется он ими. Наверное правда еще молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайка ,Аллын отец любил дочь,ровно до того момента,пока не влюбился в ту...
на 16 лет в сентябре мы смс получили,он дочку так поздравил,вот так...
Мария МинаеваВ ответ на Натуся
Натуся
Зайка ,Аллын отец любил дочь,ровно до того момента,пока не влюбился в ту...
на 16 лет в сентябре мы смс получили,он дочку так поздравил,вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да этот тоже говорит что любит и будет обеспечивать, но только на словах. А на деле за неделю даже не позвонил и не узнал, что мы едим и как мы живем. Вот так. Другая теперь у него забота
НатусяВ ответ на Мария Минаева
Мария Минаева
Да этот тоже говорит что любит и будет обеспечивать, но только на словах. А на деле за неделю даже не позвонил и не узнал, что мы едим и как мы живем. Вот так. Другая теперь у него забота
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно,мой приемного ребенка в институте за деньги учит ,а наша не нужна...не знаю как решишь а я бы попробовала сохранить семью,гад он конечно,но ради деток попробуй,но не жди ,что позовет....сама сдетьми вернулась....отморозилась...мол дети за папой соскучились,а там посмотришь
у нас на работе,вчера узнала ..подобный случай,так мать мужа,брошенной девочки, пошла и забрала сына домой,я говорит той ...по морде надавала,не смейся!! тетка инспектриса районо...но раз сынок и та не понимают цивилизовано.
Мария МинаеваВ ответ на Натуся
Натуся
вот именно,мой приемного ребенка в институте за деньги учит ,а наша не нужна...не знаю как решишь а я бы попробовала сохранить семью,гад он конечно,но ради деток попробуй,но не жди ,что позовет....сама сдетьми вернулась....отморозилась...мол дети за папой соскучились,а там посмотришь
у нас на работе,вчера узнала ..подобный случай,так мать мужа,брошенной девочки, пошла и забрала сына домой,я говорит той ...по морде надавала,не смейся!! тетка инспектриса районо...но раз сынок и та не понимают цивилизовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это женщина, ай да молодец))) прям настроение подняла. Не у меня свекровь никогда такого не сделает. Да и что делать то, он ведь к своей новой любви то не ушел, а спокойно живет в своей съёмной квартире и вечерами,ночами с ней гуляет после концертов и отвозит её домой. Я вообще сомневаюсь что у них секс был.
НатусяВ ответ на Мария Минаева
Мария Минаева
Вот это женщина, ай да молодец))) прям настроение подняла. Не у меня свекровь никогда такого не сделает. Да и что делать то, он ведь к своей новой любви то не ушел, а спокойно живет в своей съёмной квартире и вечерами,ночами с ней гуляет после концертов и отвозит её домой. Я вообще сомневаюсь что у них секс был.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
господи,ну тогда тем более,есть за что побороться...и пока он еще не сильно влип,в те отношения,удачи ,я очень хочу,что бы у тебя все наладилось
Мария МинаеваВ ответ на Натуся
Натуся
господи,ну тогда тем более,есть за что побороться...и пока он еще не сильно влип,в те отношения,удачи ,я очень хочу,что бы у тебя все наладилось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо Натали большое. Буду стараться. Хотя теперь и не знаю , нужны ли мне эти отношения вообще. Может правда не моё
НатусяВ ответ на Мария Минаева
Мария Минаева
Спасибо Натали большое. Буду стараться. Хотя теперь и не знаю , нужны ли мне эти отношения вообще. Может правда не моё
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а дети тоже не твои,не сердись,но ты сейчас должна о них думать..мой муж второй неплохо относится к дочери моей ...но это и не любовь и не забота..Да меня он любит.а с ней дружит ...и по опыту знаю....очень тяжело нормального мужчину найти,ты же не только для себя мужа искать будешь,а потом будешь как я меж 2 огней лавировать и мужу угоди и дочери родной,и все равно,периодически жалуется,что я его люблю больше,хотя --это обычная детская ревность,но мне больно ..не спеши,,,,сейчас кроме большой обиды у тебя ничего нет к мужу..все...успехов...
Леся ДоценкоВ ответ на ЮЛА
ЮЛА
Возвращайте его в семью-ради детей.Он сейчас увлекся.Попробуйте вернуть его приворотами.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы советуете матери двоих детей грех на душу брать?Ужас!!!!
Катя Ковган
Девочки! какие вы наивные! нет такого мужика, которого детьми можно удержать, а если и можно то не надолго, либо просто озвереет и радости от его присутствия в Вашей семье не много будет. На себя нужно расчитывать и все.
Ketty
Что за идиотизм? Никаких приворотов! Даже не думайте! Вернутся то он вернется,только вам это надо? Прекратите унижать себя! Все еще будет,а этого козла вычеркните из памяти. Если ему не нужны дети,то о вас и речи идти не может.
Альона Каленюк (Романюк)В ответ на Ketty
Ketty
Что за идиотизм? Никаких приворотов! Даже не думайте! Вернутся то он вернется,только вам это надо? Прекратите унижать себя! Все еще будет,а этого козла вычеркните из памяти. Если ему не нужны дети,то о вас и речи идти не может.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна
k_ara k_ara
Мария, держись!О нем не думай, на фиг он тебе такой нужен?дело даже не в том, что ты стала нелюбимая, а то что стало плевать на своих детей.Надо взять себя в руки и окунуться в детей, попытаться найти хоть какую то работу, как то обустроить жилье.Ведь раньше вы там жили как то?Детям скажи-папа уехал работать и надолго.Окунись в заботы, сходи в в Соц.обеспечения, хоть какое то пособие получать будешь, и дави на алименты.Пусть хоть мизер, но получать ты от него будешь.А о нем забудь и ничего не жди.Время все расставит на свои места, а жить надо сейчас, на тебе дети.Удачи вам и поддержки!!!!
Мария МинаеваВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Мария, держись!О нем не думай, на фиг он тебе такой нужен?дело даже не в том, что ты стала нелюбимая, а то что стало плевать на своих детей.Надо взять себя в руки и окунуться в детей, попытаться найти хоть какую то работу, как то обустроить жилье.Ведь раньше вы там жили как то?Детям скажи-папа уехал работать и надолго.Окунись в заботы, сходи в в Соц.обеспечения, хоть какое то пособие получать будешь, и дави на алименты.Пусть хоть мизер, но получать ты от него будешь.А о нем забудь и ничего не жди.Время все расставит на свои места, а жить надо сейчас, на тебе дети.Удачи вам и поддержки!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
Alex Fortuna
Итересно мне чем Вы милая думали когда за него выходили он же должен был какие то надежды на лучшую жизнь подавать или вы чего то не договариваите! Только не говорите мне ЧТО БЫЛА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ такие чувства что БАШНЮ СНЕСЛО НАПРОЧ тогда это Вам наука!
Alex Fortuna
Я бы не стал заводить СПИНОГРЫЗА живя в съемной квартире!
k_ara k_araВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Я бы не стал заводить СПИНОГРЫЗА живя в съемной квартире!
СсылкаПожаловаться
СПИНОГРЫЗ в данном случаи этот мужик.
Tatiana TatianaВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
СПИНОГРЫЗ в данном случаи этот мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот вообще не вижу ничего общего между названиями СПИНОГРЫЗ и любимый ребятёнок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем