Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди разных эпох....

Ха! При чём тут эпохи?
Очередная новость про счастливую пару.
"Отношения 85-летнего Ивана Краско и его 25-летней супруги Натальи многим обывателям кажутся странными. Дескать, о какой любви можно говорить, если между мужем и женой — 60 лет разницы, да и вообще они — «люди разных эпох»?" 
Тыщу раз говорила, что не против диссонансных браков по возрасту. Например, смотрю на Кончаловских, и как-то даже гармонией какой-то тянет...


А вот эти Краски почему-то вызывают отвращение. Может потому, что брак и любовь в браке - это всё ж таки СЕКС... как ни крути?
В общем... очередная у меня этическая конвульсия случилась. Не ругайтесь...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
1345678920
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
А про этих что думаете?

СсылкаПожаловаться
прикиньте как же бабки любить то надо))
Южная Dakota В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
прикиньте как же бабки любить то надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю по большому счету многие на это способны, просто не все настолько сильно любят деньги)
ЛюдмилаВ ответ на Шум
Шум
А про этих что думаете?

СсылкаПожаловаться
Ой, нет! Я, тетенька очень несвежая, но как представлю его голым! Нет-нет, ни за какие коврижки! А у Градского откуда-то есть американское гражданство и ребенка она родила в Америке, значит автоматом американец. вот вам и мотив. Ушлая хохлушка!
Аласка БелаВ ответ на Шум
Шум
А про этих что думаете?

СсылкаПожаловаться
Мультфильм "Дюймовочка" вспомнился...
Искренне жаль девочку...
Свою молодость тратить на этого... Градского.
MaleficentВ ответ на Шум
Шум
А про этих что думаете?

СсылкаПожаловаться
Этот мужжинка мне не ндра нихахда!))
ШумВ ответ на Maleficent
Maleficent
Этот мужжинка мне не ндра нихахда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в общем-то мне тоже )
Афанасий Прохожий
Интересно а для чего это все этим пер ду нам?Они же поголовно гладиаторы))) От слова погладить)))Или старческий тремор заменит любой вибратор?
Афанасий Прохожий
Интересно а для чего это все этим пер ду нам?Они же поголовно гладиаторы))) От слова погладить)))Или старческий тремор заменит любой вибратор?
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю, Афонь... Пытаюсь понять и тех и других... Не могу. Хотя, исходя из того, что вкусы у всех разные (мои наверное могут тоже кого-то удивить), заранее прошу прощения за субъективность оценки данных союзов. ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Вот не знаю, Афонь... Пытаюсь понять и тех и других... Не могу. Хотя, исходя из того, что вкусы у всех разные (мои наверное могут тоже кого-то удивить), заранее прошу прощения за субъективность оценки данных союзов. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что они ожидали! Что люди восторгаться ими будут? Что хотели то и получили! Я думаю извинения неуместны!
Афанасий Прохожий
А что они ожидали! Что люди восторгаться ими будут? Что хотели то и получили! Я думаю извинения неуместны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что об этом они вообще не думали... ))) Ну, во всяком случае некоторые из них. )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Я думаю, что об этом они вообще не думали... ))) Ну, во всяком случае некоторые из них. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты считаешь что они утратили и эту опцию?
Афанасий Прохожий
Ты считаешь что они утратили и эту опцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что некоторые из них даже не вспомнили про людей (читай социум) и их отношение к таким вещам. Им это было по-барабану )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Я считаю, что некоторые из них даже не вспомнили про людей (читай социум) и их отношение к таким вещам. Им это было по-барабану )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С одной стороны каждый живет как хочет и может (если это не нарушает уголовный кодекс) и мнение остальных в принципе не стоит во главе угла! Может я тоже лет через 20-30 на 20-ти летних начну поглядывать)))
Афанасий Прохожий
С одной стороны каждый живет как хочет и может (если это не нарушает уголовный кодекс) и мнение остальных в принципе не стоит во главе угла! Может я тоже лет через 20-30 на 20-ти летних начну поглядывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в возрасте. Дело в человеке. Посмотри на нашего Рэмку. Ему 40, жене, если не ошибаюсь, лет на 20 поменьше. Казалось бы, ну развлекайся с ней до потери пульса, но зачем тебе эта девочка для жизни? Но, насколько я поняла, это была первая женщина, на которой он действительно захотел жениться. И не жалеет.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Дело не в возрасте. Дело в человеке. Посмотри на нашего Рэмку. Ему 40, жене, если не ошибаюсь, лет на 20 поменьше. Казалось бы, ну развлекайся с ней до потери пульса, но зачем тебе эта девочка для жизни? Но, насколько я поняла, это была первая женщина, на которой он действительно захотел жениться. И не жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обсуждать за спиной кого-то я не люблю! Но если это взаимно-то почему бы и нет! Жизнь непростая штука чтобы мерить ее одной линейкой! Но не до такой же степени как у Красок
Афанасий Прохожий
Обсуждать за спиной кого-то я не люблю! Но если это взаимно-то почему бы и нет! Жизнь непростая штука чтобы мерить ее одной линейкой! Но не до такой же степени как у Красок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот на это я и повелась. Краски меня добили. )))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Вот на это я и повелась. Краски меня добили. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Общаясь с детьми, 22 и 18, я чувствую себя динозавром, человеком из каменного века с отставшими от жизни взглядами! А у красок это пропасть!
Афанасий Прохожий
Общаясь с детьми, 22 и 18, я чувствую себя динозавром, человеком из каменного века с отставшими от жизни взглядами! А у красок это пропасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы ты пообщался со мной в 20 лет, может был бы другого мнения... )))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Если бы ты пообщался со мной в 20 лет, может был бы другого мнения... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жалею об упущенной возможности
!!!!
Афанасий Прохожий
Жалею об упущенной возможности
!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, да ладна! )))) О таких вещах не жалеют, Андрюх. Тем более при наличии любимой семьи! )))) Я вот иногда думаю, что людям суждено счастье именно в своё время. Если бы это счастье посетило их чуть раньше или чуть позже, счастьем оно могло вполне себе и не стать. )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ой, да ладна! )))) О таких вещах не жалеют, Андрюх. Тем более при наличии любимой семьи! )))) Я вот иногда думаю, что людям суждено счастье именно в своё время. Если бы это счастье посетило их чуть раньше или чуть позже, счастьем оно могло вполне себе и не стать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Веришь в судьбу и рок? Типа кому что предписано, то с тем и случится?
Афанасий Прохожий
Веришь в судьбу и рок? Типа кому что предписано, то с тем и случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я верю в одномоментность восприятия. Вот в данный момент я восприняла тебя так. А лет 13 назад, могла бы воспринять совсем по-другому. Это эволюция личности. Или деградация, как угодно. Эволюция пристрастий и ценностей. Потом обстоятельства жизни... Есть у тебя кто-то, где ты живёшь, какие у тебя планы. Это много значит. А судьба... Ну да, я верю в цепочку событий, приводящих к результату. Насколько она предопределена - не знаю )
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Я верю в одномоментность восприятия. Вот в данный момент я восприняла тебя так. А лет 13 назад, могла бы воспринять совсем по-другому. Это эволюция личности. Или деградация, как угодно. Эволюция пристрастий и ценностей. Потом обстоятельства жизни... Есть у тебя кто-то, где ты живёшь, какие у тебя планы. Это много значит. А судьба... Ну да, я верю в цепочку событий, приводящих к результату. Насколько она предопределена - не знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я верю, что все в жизни неслучайно!!! Все встречи и ключевые вехи жизни не просто так, сами по себе! Все не случайно!
123 123В ответ на Шум
Шум
Вот не знаю, Афонь... Пытаюсь понять и тех и других... Не могу. Хотя, исходя из того, что вкусы у всех разные (мои наверное могут тоже кого-то удивить), заранее прошу прощения за субъективность оценки данных союзов. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И бысть царь Давид стар, и многия одежды не согревали его. И взяли юных девушек, и положили их в постель к Давиду, чтобы оне младостью своей согревали царя...". Как-то так, может. Тоже - мотив.
d Оль cezzaВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Интересно а для чего это все этим пер ду нам?Они же поголовно гладиаторы))) От слова погладить)))Или старческий тремор заменит любой вибратор?
СсылкаПожаловаться
они вампиры энергетические)) подпитываются таким образом))
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем