Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди с адекватной психикой, давайте объединяться!

Реально надоела ненависть между мужчинами и женщинами, худыми и толстыми, красивыми и некрасивыми, богатыми и бедными....Этот список можно продолжать до бесконечности! Давайте делиться позитивом! Что у кого хорошего в жизни произошло? Кто счастлив? И от чего?
Nastya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
ЗолушкаВ ответ на Анна Салыга
Анна Салыга
Сапка это тяпка???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сапка это тяпка???)))

Да!Наконец то !Я русская.но живу на Украине!Наконец то!УФФФФФФ
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на J R
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы должны понять что средства массовой инормации формируют общественное мнение.К сожалению, непорядочность политиков приводит к национальным проблемам.
Изольда Штольцман
И я счастлива! Выходные, а через недельку в отпуск!!! Разве это не счастье? УРА!!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И я счастлива! Выходные, а через недельку в отпуск!!! Разве это не счастье? УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Счастливица! Куда-то едете7
Изольда ШтольцманВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Счастливица! Куда-то едете7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, если повезет и все сложится.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Возможно, если повезет и все сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ловите моего любимого котенка:

Изольда ШтольцманВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ловите моего любимого котенка:

СсылкаПожаловаться
История переписки4



СПАСИБО!!!
Солнышко Ясное
Ловите моего любимого котенка:

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нескромное СолнцеВ ответ на Леля )))
Леля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АЙ,какой угар!Бедный пёсик
Нескромное Солнце
АЙ,какой угар!Бедный пёсик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солнышко! судя по коже на диване пёсик далеко не беден!)))))да ИСЧО в персональном купальнике!))))хотела всех улыбнуть)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Леля )))
Леля )))
Солнышко! судя по коже на диване пёсик далеко не беден!)))))да ИСЧО в персональном купальнике!))))хотела всех улыбнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про стринги-ему ж больно
Нескромное Солнце
Я про стринги-ему ж больно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по-моему лежит балдеет(значит ничо не жмёт и это,наверное,девочка!))))))какая вы ...сострадательная,Солнышко!
Нескромное СолнцеВ ответ на Леля )))
Леля )))
по-моему лежит балдеет(значит ничо не жмёт и это,наверное,девочка!))))))какая вы ...сострадательная,Солнышко!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да,яйца вроде не висят.Мне всегда жаль,когда я вижу собачку или кошечку в каком нибудь костюмчике.Нет есть конечно определённые породы,которым холодно,но в основном....так и хочется сказать-дура,одень на себя в 40 жары тулуп и валенки
Алиса ШнайдерВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И я счастлива! Выходные, а через недельку в отпуск!!! Разве это не счастье? УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Я - с понедельника- на неделю отпускница ! Только бы погода не подвела....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Я - с понедельника- на неделю отпускница ! Только бы погода не подвела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погода будет солнечная-я договорюсь!
Алиса ШнайдерВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Погода будет солнечная-я договорюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погода будет солнечная-я договорюсь!

Подтвердите нотариально, плиз !
Солнышко ЯсноеВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Погода будет солнечная-я договорюсь!

Подтвердите нотариально, плиз !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ.
Город (вставить), пятнадцятое мая две тысячи десятого года.
Мы, нижеподписавшиеся: сторона один-АЛИСА ШНАЙДЕР, проживающая...(вставить) и СОЛНЦЕ, находящееся со Вселенной до скончания веков, составили настоящий договор о таком:
1. АЛИСА ШНАЙДЕР обязуется находится в ежегодном оплачиваемом отпуске с 17.052010 года по 23.05.2010 года.
2. СОЛНЦЕ обязуется светить ежедневно с 5-00 до 22-30, прогревать воздух на 30-35 градусов, при этом кожу не обпаливать, волосы-не пересушивать, морщины-разглаживать.
3. АЛИСА ШНАЙДЕР имеет право вставать каждое утро в 10-00 и ложится спать в 23-00.
3.АЛИСА ШНАЙДЕР обязана иметь хорошее настроение, каждое утро благодарить солнце за хорошую погоду, есть, пить и веселится.
4. АЛИСА ШНАЙДЕР обязана съесть лишнюю порцию шашлыка, предоставить на форум "Леди.майл.ру" фотографии отдыха, написать Уиллису любовное письмо с пожеланием счастья в личной жизни.
5. После окончания укзанного срока праваи обязанности сторон изменению не подлежат до 31.12.2010 года.
ПОДПИСИ
15.05.2010 года настоящий договор удостоверен мно. СОЛНЫШКОМ ЯСНЫМ, частным нотариусом (из скромности промолчу).
Договор подписан сторонами. Личность их устанвлена, дееспособность проверена.
Зарегистировано под реестровым №1678
Взыскано платы (сколько не жалко за настроение?)
Печать Подпись нотариуса.
Договор рааспечатать и перечитывать каждое утро по 5 раз!
Алиса ШнайдерВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ.
Город (вставить), пятнадцятое мая две тысячи десятого года.
Мы, нижеподписавшиеся: сторона один-АЛИСА ШНАЙДЕР, проживающая...(вставить) и СОЛНЦЕ, находящееся со Вселенной до скончания веков, составили настоящий договор о таком:
1. АЛИСА ШНАЙДЕР обязуется находится в ежегодном оплачиваемом отпуске с 17.052010 года по 23.05.2010 года.
2. СОЛНЦЕ обязуется светить ежедневно с 5-00 до 22-30, прогревать воздух на 30-35 градусов, при этом кожу не обпаливать, волосы-не пересушивать, морщины-разглаживать.
3. АЛИСА ШНАЙДЕР имеет право вставать каждое утро в 10-00 и ложится спать в 23-00.
3.АЛИСА ШНАЙДЕР обязана иметь хорошее настроение, каждое утро благодарить солнце за хорошую погоду, есть, пить и веселится.
4. АЛИСА ШНАЙДЕР обязана съесть лишнюю порцию шашлыка, предоставить на форум "Леди.майл.ру" фотографии отдыха, написать Уиллису любовное письмо с пожеланием счастья в личной жизни.
5. После окончания укзанного срока праваи обязанности сторон изменению не подлежат до 31.12.2010 года.
ПОДПИСИ
15.05.2010 года настоящий договор удостоверен мно. СОЛНЫШКОМ ЯСНЫМ, частным нотариусом (из скромности промолчу).
Договор подписан сторонами. Личность их устанвлена, дееспособность проверена.
Зарегистировано под реестровым №1678
Взыскано платы (сколько не жалко за настроение?)
Печать Подпись нотариуса.
Договор рааспечатать и перечитывать каждое утро по 5 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнышко, КРУТО, спасибо!!!!
Солнышко Ясное
ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ.
Город (вставить), пятнадцятое мая две тысячи десятого года.
Мы, нижеподписавшиеся: сторона один-АЛИСА ШНАЙДЕР, проживающая...(вставить) и СОЛНЦЕ, находящееся со Вселенной до скончания веков, составили настоящий договор о таком:
1. АЛИСА ШНАЙДЕР обязуется находится в ежегодном оплачиваемом отпуске с 17.052010 года по 23.05.2010 года.
2. СОЛНЦЕ обязуется светить ежедневно с 5-00 до 22-30, прогревать воздух на 30-35 градусов, при этом кожу не обпаливать, волосы-не пересушивать, морщины-разглаживать.
3. АЛИСА ШНАЙДЕР имеет право вставать каждое утро в 10-00 и ложится спать в 23-00.
3.АЛИСА ШНАЙДЕР обязана иметь хорошее настроение, каждое утро благодарить солнце за хорошую погоду, есть, пить и веселится.
4. АЛИСА ШНАЙДЕР обязана съесть лишнюю порцию шашлыка, предоставить на форум "Леди.майл.ру" фотографии отдыха, написать Уиллису любовное письмо с пожеланием счастья в личной жизни.
5. После окончания укзанного срока праваи обязанности сторон изменению не подлежат до 31.12.2010 года.
ПОДПИСИ
15.05.2010 года настоящий договор удостоверен мно. СОЛНЫШКОМ ЯСНЫМ, частным нотариусом (из скромности промолчу).
Договор подписан сторонами. Личность их устанвлена, дееспособность проверена.
Зарегистировано под реестровым №1678
Взыскано платы (сколько не жалко за настроение?)
Печать Подпись нотариуса.
Договор рааспечатать и перечитывать каждое утро по 5 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ.
Город (вставить), пятнадцятое мая две тысячи десятого года.
Мы, нижеподписавшиеся: сторона один-АЛИСА ШНАЙДЕР, проживающая...(вставить) и СОЛНЦЕ, находящееся со Вселенной до скончания веков, составили настоящий договор о таком:
1. АЛИСА ШНАЙДЕР обязуется находится в ежегодном оплачиваемом отпуске с 17.052010 года по 23.05.2010 года.
2. СОЛНЦЕ обязуется светить ежедневно с 5-00 до 22-30, прогревать воздух на 30-35 градусов, при этом кожу не обпаливать, волосы-не пересушивать, морщины-разглаживать.
3. АЛИСА ШНАЙДЕР имеет право вставать каждое утро в 10-00 и ложится спать в 23-00.
3.АЛИСА ШНАЙДЕР обязана иметь хорошее настроение, каждое утро благодарить солнце за хорошую погоду, есть, пить и веселится.
4. АЛИСА ШНАЙДЕР обязана съесть лишнюю порцию шашлыка, предоставить на форум "Леди.майл.ру" фотографии отдыха, написать Уиллису любовное письмо с пожеланием счастья в личной жизни.
5. После окончания укзанного срока праваи обязанности сторон изменению не подлежат до 31.12.2010 года.
ПОДПИСИ
15.05.2010 года настоящий договор удостоверен мно. СОЛНЫШКОМ ЯСНЫМ, частным нотариусом (из скромности промолчу).
Договор подписан сторонами. Личность их устанвлена, дееспособность проверена.
Зарегистировано под реестровым №1678
Взыскано платы (сколько не жалко за настроение?)
Печать Подпись нотариуса.
Договор рааспечатать и перечитывать каждое утро по 5 раз!

А это....У миня 23 день рожденья!А мне можно такую же ?ААААА????
Татьяна ФёдороваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Погода будет солнечная-я договорюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нашей погодой договоритесь,пожалуйста!(если нетрудно конечно),а то отпуск 8 недель,а Байкал ещё не растаял.
Татьяна Фёдорова
С нашей погодой договоритесь,пожалуйста!(если нетрудно конечно),а то отпуск 8 недель,а Байкал ещё не растаял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам очёчки ф подарок из центральной полосы россии! присоединяйтесь к теплу!
Волкодав обыкновенный
a
Волкодав обыкновенный
а я безработная уже3 дня!!!!высыпаться буду, ура!!!!а потом еще круче работу найду)))))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а я безработная уже3 дня!!!!высыпаться буду, ура!!!!а потом еще круче работу найду)))))))))
СсылкаПожаловаться
Если много будешь спать-жизнь профукаешь! Завтра - воскресенье! Срочно на природу, дачу, рыбалку (нужное подчеркнуть), а с понедельника-ищи работу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем