Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди среднего и старшего поколения!

Напомните, пожалуйста!  В конце СССР или после развала уже, когда? Руководство страны обещали, что при приватизации каждый получит сумму, эквивалентную двум автомобилям Волга? Вы помните такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЗвездафшокеВ ответ на Дана
Дана
и 2000год казался таким заоблачным тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...далекое будущее
Сергей Кротов
я помню, как Горбачёв обещал к 2000 году каждой семье квартиру.
ДанаВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я помню, как Горбачёв обещал к 2000 году каждой семье квартиру.
СсылкаПожаловаться
да, было такое)
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я помню, как Горбачёв обещал к 2000 году каждой семье квартиру.
СсылкаПожаловаться
А я этого не помню. А есть еще кроме вас, кто помнит.
Сергей КротовВ ответ на Аноним
Аноним
А я этого не помню. А есть еще кроме вас, кто помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я родился в конце декабря 1980 года. но помню эпоху Горбачёва.
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я родился в конце декабря 1980 года. но помню эпоху Горбачёва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старше вас больше, чем на 10 лет. Видимо, уже перестала слушать к тому времени, что наверху говорят
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
А я этого не помню. А есть еще кроме вас, кто помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что, обещали, плакаты висели на всех домах)
Маша с Медведем
Чубайс обещал, сейчас в интервью он говорит, что изначально приватизация задумывалась, чтобы красные директора получили в собственность предприятия, но все вышло из под контроля, а эти Волги -рекламный ход
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Чубайс обещал, сейчас в интервью он говорит, что изначально приватизация задумывалась, чтобы красные директора получили в собственность предприятия, но все вышло из под контроля, а эти Волги -рекламный ход
СсылкаПожаловаться
Вот и я помню про волги
Дана
и че, до сих пор ждете?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
и че, до сих пор ждете?
СсылкаПожаловаться
Не плохо было бы хоть калину получить
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Не плохо было бы хоть калину получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, если только с куста) насобирайте и ешьте
Nobody's wife
получит....Догонят,и ЕЩЕ получит
Мари Мари
Послушаю
Анна
квартиры каждому обещали точно помню.
гражданочкаВ ответ на Анна
Анна
квартиры каждому обещали точно помню.
СсылкаПожаловаться
Да много чего обещали.. ;)
Анна В ответ на гражданочка
гражданочка
Да много чего обещали.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни акции чего стоили "Хапер инвест" ,"МММ" и куча других.Ролик еще был с монголами забыла название.
гражданочкаВ ответ на Анна
Анна
одни акции чего стоили "Хапер инвест" ,"МММ" и куча других.Ролик еще был с монголами забыла название.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Лёню Голубкова помните с его возлюбленной, мечтающей о домке в Париже? )))

да, МММ - это вообще криминал чистой воды, люди квартиры продавали, что бы купить их акции, и становились бомжами, потеряв всё в одночасье. :(
Анна В ответ на гражданочка
гражданочка
А Лёню Голубкова помните с его возлюбленной, мечтающей о домке в Париже? )))

да, МММ - это вообще криминал чистой воды, люди квартиры продавали, что бы купить их акции, и становились бомжами, потеряв всё в одночасье. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинали с покупки сапог, там и "просто Мария" засветилась.
гражданочкаВ ответ на Анна
Анна
начинали с покупки сапог, там и "просто Мария" засветилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так любимой супругой Лёни Голубкова и был установлен курс ваучера по отношению к рублю - цена сапог))) А то некоторые тут утверждают, что аж по две волги в руки давали за ваучер.
Анна В ответ на гражданочка
гражданочка
Вот так любимой супругой Лёни Голубкова и был установлен курс ваучера по отношению к рублю - цена сапог))) А то некоторые тут утверждают, что аж по две волги в руки давали за ваучер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не ошибаюсь его продавали по1000.
гражданочкаВ ответ на Анна
Анна
если не ошибаюсь его продавали по1000.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не помню точную цену, продавали его по свободной цене, кто за сколько мог продать. Такой порядок приватизации и был задуман для того, что бы отобрать за бесценок частицу государственной собственности у каждого и аккумулировать её у нужных людей. В её основе заложен обман. А что теперь можно сделать?
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я не помню точную цену, продавали его по свободной цене, кто за сколько мог продать. Такой порядок приватизации и был задуман для того, что бы отобрать за бесценок частицу государственной собственности у каждого и аккумулировать её у нужных людей. В её основе заложен обман. А что теперь можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы, конечно, ничего не сделаем. Но, вообще, подсудное дело. Когда-нибудь может и будет суд
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы, конечно, ничего не сделаем. Но, вообще, подсудное дело. Когда-нибудь может и будет суд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это может произойти лишь в одном случае, если власть будет действительно, демократична, то есть, будет приндлежать народу.
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Это может произойти лишь в одном случае, если власть будет действительно, демократична, то есть, будет приндлежать народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На самом деле, общество нуждается в регулировании и управлении. А сейчас власть далека от его нужд и мало ими интересуется. Тут конечно есть надежды на реформы в будущем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем