Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди стали злые

Обидно не за себя, за дочку. Что за временна, что за нравы. Оскотинился народ, или то я до сих пор смотрю на мир сквозь розовое стекло. 
Предыстория. 
Так повелось. что изначально я поселилась на территории мужа. Свекровь-ЗОЛОТО, жаловаться грех,район старый дома маленькие полно зелени, людей всех в лицо знаешь, без денег можно памперсы взять а потом занести,все хорошо, да только места у них маловато. А на зимний период свекровь из деревни забирает свою старенькую маму (за это я ее уважаю). И мы с баулами тащимся (благо есть авто) на другой берег в спальный район в мою здоровую пустую квартиру. Ребенку раздолье, места дофига, катаемся на велике и машинке... но вот один огорчительный нюанс, люди здесь ЗЛЫЕ, район мертвый одни дома по 25 этажей и дороги. А плакать меня заставила сегодняшняя ситуация.
С Марусей вышли мы во двор, дите ночами плохо спит,  и как только хлебанет воздуха морозного вырубается. Пошли в магазин скупились, зашли на площадку досыпать. Когда Маша проснулась на площадку пришли три мамаши с детями, я достала дочку с коляски, что бы она побегала, она так соскучилась по социуму, что сразу метнулась к детям. Я следом. Подошла моя крошка к деткам. а у одного (мальчика 2 года примерно) в руках здоровая лопатка, и долбанул Машу, та в слезы и ко мне. На что его мамаша сказала ему "Отойди от той истерички, еще вдруг ударит." От таких слов у меня сперло дыхание... накатили слезы, и так страшно стало за свою кровинушку, сколько плохих еще в этой жизни ее обидит, и как сложно стало ВЫЖИВАТЬ!!!!! 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Абсолютное ЗлоВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
пральна... )) работа не опережение... так, сказать, на всякий случай... пару раз саданёт, больше никто не полезет.. репутацию нужно зарабатывать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nickеа́В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Подходит к любому ребенку и под дых с ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вопрос: "Привет, будешь со мной дружить?"
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И вопрос: "Привет, будешь со мной дружить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное Зло
Подходит к любому ребенку и под дых с ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше с вертушки засадить
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Подходит к любому ребенку и под дых с ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Милана
Малыш лопаткой ударил....... И это только начала,потом такие мелкописечники будут нервы трепать..ЭТО жизнь
Наталья
отойдите ,мамаша, от форума. а тоя вас лопаткой ударю..... сильно и больно
ТАНЯ КИРИЛЮК
это еще ничего. а вот представьте через 20 лет вашей кровинушке какой-то мачо разобьет сердце. и ей будет больнее намного.
Анатолий -
ударил не малыш, а жизнь) пусть привыкает. В библии даже нигде не пишут что у нас тут отдых. Из Сада то выгнали
ДанаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ударил не малыш, а жизнь) пусть привыкает. В библии даже нигде не пишут что у нас тут отдых. Из Сада то выгнали
СсылкаПожаловаться
аха, представьте вашего так лопатой и он в рёв, а вы ему - это жизнь такая, пошли домой..)
Анатолий -В ответ на Дана
Дана
аха, представьте вашего так лопатой и он в рёв, а вы ему - это жизнь такая, пошли домой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не представляю) своего пока нет)) разговор пока на грани фантастики)
Nickеа́В ответ на Дана
Дана
аха, представьте вашего так лопатой и он в рёв, а вы ему - это жизнь такая, пошли домой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, для начала стоит разобраться, чего это копатель и как сильно саданул.
Может она сама спровоцировала )))
ДанаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вообще, для начала стоит разобраться, чего это копатель и как сильно саданул.
Может она сама спровоцировала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, мамашу мальчика в студию, на разборки))
Nickеа́В ответ на Дана
Дана
короче, мамашу мальчика в студию, на разборки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей Малахов уже выехал )))
Ксения ИвановаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вообще, для начала стоит разобраться, чего это копатель и как сильно саданул.
Может она сама спровоцировала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" --Ты почем меня ударил балалайкой по плечу?
--Я потом тебя ударил, познакомиться хочу!"
Nickеа́В ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
" --Ты почем меня ударил балалайкой по плечу?
--Я потом тебя ударил, познакомиться хочу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в этом и есть причина случившегося? ;)
Mar FaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ударил не малыш, а жизнь) пусть привыкает. В библии даже нигде не пишут что у нас тут отдых. Из Сада то выгнали
СсылкаПожаловаться
Дело не в ударе лопаткой - это классика, а в реакции мамашки мальчика
Nickеа́В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Дело не в ударе лопаткой - это классика, а в реакции мамашки мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мамаша давно объяснила сыну, что нужно давать сдачи, когда бьют. Вот и решила ретироваться, пока потерпевший слюни распускает.
Malinka
Блин на детских площадках чего только не бывает.... Смотреть надо за ребёнком и учиться находиться в социуме. Дикие вы какие то
Элла
Че стебетесь то, если как описано то мамка дуро, хотя может и Маша отбирала чужое добро.
Nickеа́
О, боги!!! Че там у нее, сотрясение мозга? Узи делали, МРТ?

Вас что, в детстве лопаткой не били? Снежком садисты не кидали? С велика не падали и сами не поднимались без посторонней помощи?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
О, боги!!! Че там у нее, сотрясение мозга? Узи делали, МРТ?

Вас что, в детстве лопаткой не били? Снежком садисты не кидали? С велика не падали и сами не поднимались без посторонней помощи?
СсылкаПожаловаться
Я б на месте пацана тоже испугалась - мало ли с какой целью девочка на меня бежит.
Nickеа́В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я б на месте пацана тоже испугалась - мало ли с какой целью девочка на меня бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще неизвестно, с чем эта девочка бежала. Я выше уже предположила, что в этой истории виновником могла оказаться и девочка.
Джул Июл
Надо было дочку научить: если мальчик ударил - бей сразу в пах)))) вот у мамаши мальчика глаза бы округлились))
ТенериFе
Мальчик на площадке долбанул дочь моей соседки и еще запустил песком в голову. Моя дочь старше их всех и заступилась. сделала мальчику замечание! А мама мальчика сказала, молодец сын, так и надо. а то ишь какие .. играть мол с тобой не хотят... тут в бой пошла тяжелая артиллерия..
в виде меня... я перешагнула через маман и дальше пошла... буду я еще на всякое б ы д л о внимание обращать..автор и вам советую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем