Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, вы люди?

Зачем  оскорблять и унижать друг друга, тем более анонимно? Если у вас есть что сказать, ну скажите это человеку адресно, лицом к лицу, тем более все мы - раздражители, частенько появляемся в темах. Зачем поливать грязью того, кого вы никогда в жизни не видели?? 
Дальше. Почему по одному обидчику, вы умудряетесь сделать выводы про всех? Ах, он меня бросил, значит все мужики козлы. Ах, она не готовит, значит все бабы дуры. 
Еще дальше. Почему встречая комментарий с мнением отличным от вашего, обычная реакция "Чушь. Ересь. Бред"?? Я не говорю про откровенно тролльские темы, скорее говорю про битвы собаколюбов и собаконенавистников. У вас есть точка зрения - это здорово, скажите ее и у вас наверняка найдутся единомышленники, но поверьте не все повально.
Да, пусть понедельник будем добрым днем лять!! У меня критически совсем банов осталось, снесут и все... ну прощайте на всякий случай!
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
МаксимВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Даша успокойся.... мы с ней друзья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивое "тату"..зря ты себе на лбу набила..
Mirage Morgana
Где здесь люди? Это юзеры с никнеймами.
Солнечный слонВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Где здесь люди? Это юзеры с никнеймами.
СсылкаПожаловаться
для меня - здесь есть люди. Из-за Даши я вообще на форум зашла, Алекс со мной первым тут заговорил, Айка лучший друг, которого вообще можно представить... Макс, Фьюри, Кошка, Туся, Ключик, Пуговка, Вишня, Петров и много других - они все люди.. Разные, но настоящие
МуляНеНервируйМеня
Крик души принимается и поддерживается
edikadocha
Салют, слоненок, ну што за темы-то, жуть:
великие радетели русского языка, непризнанные гении, неумеющие подлизываться,причем работающие в преССтижных кАмпаниях
таланты С Тамбову
разводящие глистов, хорошо, што не солитеров
мезопакостные тещи, свекрови, даже мамы родные
Вообще , складывается впечатление, што, несмотря на холода, у людей сезонные колебания начались... Весна идет, Весне-дорогу!!!
d Оль cezzaВ ответ на edikadocha
edikadocha
Салют, слоненок, ну што за темы-то, жуть:
великие радетели русского языка, непризнанные гении, неумеющие подлизываться,причем работающие в преССтижных кАмпаниях
таланты С Тамбову
разводящие глистов, хорошо, што не солитеров
мезопакостные тещи, свекрови, даже мамы родные
Вообще , складывается впечатление, што, несмотря на холода, у людей сезонные колебания начались... Весна идет, Весне-дорогу!!!
СсылкаПожаловаться
"Виновата она, весна";)
Елена Кузнецова
Солнечный! Ты чего сегодня такой тонкокожий? Так нельзя! Броня крепка и танки наши быстры!))
Ключик В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Солнечный! Ты чего сегодня такой тонкокожий? Так нельзя! Броня крепка и танки наши быстры!))
СсылкаПожаловаться


Елена КузнецоваВ ответ на Ключик
Ключик


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, самая позитивная!)) Чего она хандрит?
Ключик В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Привет, самая позитивная!)) Чего она хандрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех бувает грусть
Солнечный слонВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Солнечный! Ты чего сегодня такой тонкокожий? Так нельзя! Броня крепка и танки наши быстры!))
СсылкаПожаловаться
ПМС видать
Елена КузнецоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ПМС видать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съешь вкусняшку. Мне помогает!))
Антонина Иванова
Свобода слова для всех! Вы хвалите, они ругают, вам нравится, им нет! А мне пофиккк))
Солнечный слонВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Свобода слова для всех! Вы хвалите, они ругают, вам нравится, им нет! А мне пофиккк))
СсылкаПожаловаться
я и обругать могу хэрня вопрос. Но это я обругаю и объясню за что. Соответственно и меня в ответ могут обругать. Но я буду знать кто. Я не злопамятная, просто злая и память хорошая
tatjana ivanovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я и обругать могу хэрня вопрос. Но это я обругаю и объясню за что. Соответственно и меня в ответ могут обругать. Но я буду знать кто. Я не злопамятная, просто злая и память хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись ты права ! Я тебя поддерживаю !! Хоть и эмигрантка )))
Антонина ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я и обругать могу хэрня вопрос. Но это я обругаю и объясню за что. Соответственно и меня в ответ могут обругать. Но я буду знать кто. Я не злопамятная, просто злая и память хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть же и застенчивые хамы. Все их существо протестует против хамства, но не хамить они не могут (перефразируя ИП), вот и приходится анонимно выёася
Anna AvonarThiS
Плюсуюсь)
Марина Jovanovic
Да мне каждый день диагнозы ставят,особенно по поводу сексуальной жизни.Да пофиг,на дураков не обижаюсь!
НаталиЯ 2 ✔
сделай себе прививку Слоник, и будет иммунитет на оскорбления
я не обращаю внимания просто
Nickеа́В ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
сделай себе прививку Слоник, и будет иммунитет на оскорбления
я не обращаю внимания просто
СсылкаПожаловаться
Тема не о том.
От себя лично - странно наблюдать, как люди, к которым относишься одинаково хорошо, меж собой не ладят.
Солнечный слонВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тема не о том.
От себя лично - странно наблюдать, как люди, к которым относишься одинаково хорошо, меж собой не ладят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и пусть не ладят, это нормально. Вон мои любимые три мушкетера петровоборца воюют с объектом своей "любви", но от этого я не стала как то по другому относиться ни к ним, ни к Петрову
Nickеа́В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да и пусть не ладят, это нормально. Вон мои любимые три мушкетера петровоборца воюют с объектом своей "любви", но от этого я не стала как то по другому относиться ни к ним, ни к Петрову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально, каждый имеет право на свои тараканы
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тема не о том.
От себя лично - странно наблюдать, как люди, к которым относишься одинаково хорошо, меж собой не ладят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно не в теме..но так всегда было и будет, мы все настолько разные и иной раз удивляюсь как человек может резко меняться
Nickеа́В ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
если честно не в теме..но так всегда было и будет, мы все настолько разные и иной раз удивляюсь как человек может резко меняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не наблюдала резких изменений в пользователях, кроме как своего по отношению к ананиям!
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Nickеа́
Nickеа́
я не наблюдала резких изменений в пользователях, кроме как своего по отношению к ананиям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это вижу , вот и от автора не ожидала выпада в мой адрес в одной теме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем