Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди выкидывают деньги на ерунду

На глаза попалась статья о том, что спрос на смартфоны стал на уровне 40000 за аппарат. Так сказать сместился в премиальный сегмент. Скажите, Кто в здравом уме на телефон тратит 40000 и более? Функции у телефонов за 10000 точно такие же. Смысл тратить больше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Аццкей сотона!В ответ на Аноним
Аноним
Вы сможете рассказать про отличия? Что в телефоне за 80 такое есть, ради чего стоило его купить? Без подкола. Расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все лучше. Железо, софт, оптимизация этого софта. Вследствие оптимизации работает пару суток при активном использовании - все функции телефона, серфинг, музыка, чаты. Оплата через пейпас, отсутствие лагов и тормозов, ммм... Легче сказать, чего телефон не умеет))
Natael
Люди покупают очень часто бесполезные на наш или ваш взгляд. Я вот тоже в раздумьях, купить подешевле вещь или подороже... Выглядят вроде одиноко, но мелочи отличаются... Мне по душе более дорогая. Обратно к телефонам... Мой муж, например пользуется всем, что есть в телефоне, плюс дополнительные программы, поэтому я понимаю его телефон больше 40 тыс стоит. Я почти ничем, кроме интернета и
NataelВ ответ на Natael
Natael
Люди покупают очень часто бесполезные на наш или ваш взгляд. Я вот тоже в раздумьях, купить подешевле вещь или подороже... Выглядят вроде одиноко, но мелочи отличаются... Мне по душе более дорогая. Обратно к телефонам... Мой муж, например пользуется всем, что есть в телефоне, плюс дополнительные программы, поэтому я понимаю его телефон больше 40 тыс стоит. Я почти ничем, кроме интернета и
СсылкаПожаловаться
позвонить ничем не пользуюсь, у меня телефон за 10 тыс и мне больше не надо.
Нетью
Вот у меня был за 50 тысяч, сейчас за 10. Разница есть и она ощутимая. Хотя тоже считаю, что то, что сейчас можно купить за 40-70 тысяч р, можно найти смартфон, где все эти функции умещены за 18-20 тысяч р.
Вера
Кто-то конечно и покупает из-за дешевых понтов дорогую технику,но кому-то действительно необходим весь функционал дорого телефона. Это все равно что вопрошать для чего покупать камеру за 250 тыс,если можно фотографировать и на телефон за 8?
Екатерина Шишкина
Если есть деньги, почему бы не потратить на телефон
Винт
Многие покупают в кредит и разбивают или теряют еще до того как этот самый кредит выплатят.
Прекрасное далеко
Намедни мужчина заказал стекло для часов Seiko за 120 тыщ. Все бы ничего, бывают и дороже, но новые часы, точно такой же модели стоят 117 и переубедить его взять их возможности не было и ладно бы подарок, дороги как память, нет, говорит, сам купил полгода назад в дьютике
Марина
Кто же сейчас с такими дешёвыми телефонами за 40т ходит? Дети в детском саду? Около 100 телефон стоит.
Елена иванова
Смысл в понтах
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем