Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди забыли про естественную красоту! путая её с маскарадом .

простите за резкость!
не судите строго!
мужчины тоже не лучше и в этой теме нет о внутреннем мире!


читая на форумах про красоту,часто читаю,что люди путают красоту естественную и искусственную!
смотрят на намазанных и говорят красиво!
на одежду (грамотно подобранную) и восторгаться фигурой.
о человеке говорят как о одежде на нём! а не о самом человеке!
ах какое платье
ах какая причёска
ах какой аромат!
ах какие сапожки..
ах какая дура но повезло с мужиком(ну так язвлю не в тему)
Вы уж простите ,но я когда бываю в обычном фитнес центре (у меня 2 безлимитных абонемента в разные залы) .
так вот ,видя женщин на групповых занятиях в обычном фитнес центре ,невольно думаешь про себя,вот и жабы же...
и сразу видно среди толпы жаб и кобыл,ту которая красива своей естественной красотой!
её сразу видно! и осанка и пропорции фигуры ,рост ,грация в поведении и походке! всё слилось в одну единую красивую форму естественной красоты!
я иногда встречаю даму,ей явно за 40 лет.. но черты лица! длинная шея, большие глаза,русые не крашенные или немного волосы..
рост за 176-178. но какая фигура и как он идёт..прям плывет лебёдушка..и как сразу для контраста следом идут свинобочки...перекатываясь как утки..
при чём часто и не полные..но как утки идут... как немец на марше(тяжело как раздавить хотят)... где нет грации, ни женственности, есть тяжёлая походка бабы!
шея так и выворачивается... и слюни текут..от вида такой дамы! На фоне остального убожества!
те кто первый раз видят её ,часто даже останавливаются от удивления и изумления.
провожая взглядом даму!
именно даму!

Простите за резкость,но пытаясь обмануть окружение,Вы обманываете себя! прежде всего себя!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Галина
Красота вообще понятие относительное! как можно всех под одну гребенку-то??? Все мы разные и вкусы у всех разные! и вообще судя по аве твои абонементы лежат у тебя где-то далеко)) если вообще они существуют))
Тот самый ЁжиГ
Neli Zirulnik
Во все временна одежда , парфюм и косметика были призваны подчеркнуть естественную красоту , и завуалировать недостатки. Даже в Африке и то бабы мажут волосья красной глиной - чтоб красивше было. Даже у животных и пернатых природа не жалеет красок для "улучшения " товарного вида. Антон , ну не всем повезло как той вашей знакомой - дивной лебёдушке :) , так чтож теперь делать женщинам у которых от природы и шея не длинная , и волосы не русЫя , и кость широкая , и ноги короткиЯ ???Отстреливать ? Награждать презрением ?? А может лучше вам податься в стилисты , модельеры - и поняв на сколько велика сила одеяния :) , начать улучшать внешний вид женщин ?
Антон НытикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Во все временна одежда , парфюм и косметика были призваны подчеркнуть естественную красоту , и завуалировать недостатки. Даже в Африке и то бабы мажут волосья красной глиной - чтоб красивше было. Даже у животных и пернатых природа не жалеет красок для "улучшения " товарного вида. Антон , ну не всем повезло как той вашей знакомой - дивной лебёдушке :) , так чтож теперь делать женщинам у которых от природы и шея не длинная , и волосы не русЫя , и кость широкая , и ноги короткиЯ ???Отстреливать ? Награждать презрением ?? А может лучше вам податься в стилисты , модельеры - и поняв на сколько велика сила одеяния :) , начать улучшать внешний вид женщин ?
СсылкаПожаловаться
я за генетический отстрел..
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я за генетический отстрел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Вас патрона не хватило?
БезешкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я за генетический отстрел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, а вы уверены правильности своей генетики? в вас тяжело промахнуться будет.
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
Антон, а вы уверены правильности своей генетики? в вас тяжело промахнуться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, а вы уверены правильности своей генетики? в вас тяжело промахнуться будет.

:)))))))
AlishaВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я за генетический отстрел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты себя к какой группе относишь,у тя крыша не протекает ?? я думаю,что тебя тоже к стене надо ...дастаёшь людей ненужностями ...а они у тебя с перебором ,не в равновесии ты ...мечешься всем своим Я ))) от того и страдаешь и мозгами и душевно ...
ELKAВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Во все временна одежда , парфюм и косметика были призваны подчеркнуть естественную красоту , и завуалировать недостатки. Даже в Африке и то бабы мажут волосья красной глиной - чтоб красивше было. Даже у животных и пернатых природа не жалеет красок для "улучшения " товарного вида. Антон , ну не всем повезло как той вашей знакомой - дивной лебёдушке :) , так чтож теперь делать женщинам у которых от природы и шея не длинная , и волосы не русЫя , и кость широкая , и ноги короткиЯ ???Отстреливать ? Награждать презрением ?? А может лучше вам податься в стилисты , модельеры - и поняв на сколько велика сила одеяния :) , начать улучшать внешний вид женщин ?
СсылкаПожаловаться
природа красок не жалеет для самцов. а у нас наоборот, вон Бэкхем 15000$ тратит в неделю на красоту
Аурил. Северный ветер
женщины всякие нужны, и для обычных мужиков и для мужиков с деньгами. врядли эта пава пойдет на свидание с електриком-она слишком много в себя вложила . а уточка как раз и нужна электрику ваньке - на хера ему фифа, думает он, еще будет вые...ся!
*
Внешность - это ерунда
Комментарий удален.Почему?
Антон НытикВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
завидую по чёрному,генетика шикарная ,но и ум наверное не даёт пуститься в грехи!?
слава предкам!
Котя МотяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
завидую по чёрному,генетика шикарная ,но и ум наверное не даёт пуститься в грехи!?
слава предкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамочке с папочкой низкий поклон и дай Бог здоровья))))) Насчет блуда прав, не мое это.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
Мне 46, в жизни не тратила время на пердение в пыльном зале. Живу в свое удовольствие, пью, ем, и черти чем занимаюсь. Завидуй.[/i]

Тема "чёрти чем" совершенно не раскрыта....))))
Котя МотяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Мне 46, в жизни не тратила время на пердение в пыльном зале. Живу в свое удовольствие, пью, ем, и черти чем занимаюсь. Завидуй.[/i]

Тема "чёрти чем" совершенно не раскрыта....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тема "чёрти чем" совершенно не раскрыта....))))" Нууу, в смысле, работаю там.. то да сё)))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Тема "чёрти чем" совершенно не раскрыта....))))" Нууу, в смысле, работаю там.. то да сё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Тема "чёрти чем" совершенно не раскрыта....))))" Нууу, в смысле, работаю там.. то да сё)))))



:)))) Тема "то да сё" совершенно не раскрыта....)))) А это имеет архиважнейше значение для возникновения чудовищной зависти....))))))) И для пускания слюней....))))))
Котя МотяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
"Тема "чёрти чем" совершенно не раскрыта....))))" Нууу, в смысле, работаю там.. то да сё)))))



:)))) Тема "то да сё" совершенно не раскрыта....)))) А это имеет архиважнейше значение для возникновения чудовищной зависти....))))))) И для пускания слюней....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не занудсффуй)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не занудсффуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не занудсффуй)

А фото твоё отличное, есть кому и чему позавидовать. Так их всех!!!!))))) Молодчина!!!
Котя МотяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Не занудсффуй)

А фото твоё отличное, есть кому и чему позавидовать. Так их всех!!!!))))) Молодчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда про мужа приукрасила....Но это для нытика, чтоб не клеился, а просто слюной исходил....))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Тема "чёрти чем" совершенно не раскрыта....))))" Нууу, в смысле, работаю там.. то да сё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Тема "чёрти чем" совершенно не раскрыта....))))" Нууу, в смысле, работаю там.. то да сё)))))



Тема "работаю там" также не раскрыта и от неё веет какой-то неопределённостью....))))
Беатриса *В ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
стройняшка- покушай за меня тортик- ну очень хочу....
ОльгаВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
Ах, какие ножки !! )
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
Ни прибавить, ни убавить, а приятнее всего - выражение мордочки лица.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем