Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Людская зависть

У меня последнее время полоса неудач. Мужа лишили прав, я разбила машину, поругалась с сыном вдрызг. Могут ли быть эти проблемы связаны с тем, что я очень много рассказываю о своей личной жизни на работе коллегам. У нас с мужем отличные отношения, живем уже 20 лет. Он меня любит, всем говорит как ему повезло с женой. Кстати, работаем мы вместе в одной фирме. Все неудачи случились за последние 1,5 месяца. Может меня сглазили завистливые люди?
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любовь Лисовская
Прааильно! Нечего на работе о себе рассказывать! Мой муж всегда советовал- говори- пьёт- бьет, не жизнь, а мУка...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да скорее я стукну!!
Василена
Где-то читала, что когда делишься каким-нибудь радостным событием со многоми людьми, то радость потихоньку улетучивается, поэтому лучше это обсуждать только с близкими. Коллеги-явно не те люди, которым можно рассказывать что-то личное. У каждого человека бывают неприятности и дело не в людской зависти, а в самом человеке или стечении обстоятельств.
татьяна тинт
Есть у меня знакомая, которая все свои неудачи списывает на других, типа сглазили.
Elena Ilyhina
все может быть...все личное только личное и другим это неведомо.....
Nati
может не искать виноватых,а соблюдать ПДД?
Moonlight
Я лично всегда удивляюсь, когда люди хвастаются как у них все хорошо. Обычно это приводит к тому. что Бог просто все отнимает, что дал. Если вам хорошо, сделайте хорошо другим, а не направо и налево хвастайтесь своими успехами.
ALEH
надо батюшке рассказывать!!... а не на работе... сходите.....
Margarita
а для чего вы хвастаетесь? Счастье.как и деньги .любят тишину.
Настя Кольчурина
Ну как бэ золотое правило: счастлив-не п.зди.
Сто раз на собственном опыте убеждалась.
наргиз нариман
У каждого хорошего дела есть завистники. Поэтому нельзя на каждом углу говорить о своем счастье.
TildaMrs
Хвастаются личной жизнью те, кто на самом деле, выдает желаемое за действительное. Самоутверждаетесь на фоне других, вот мол как у меня хорошо, хотя на самом деле может быть как угодно. Наверняка и размолвки с мужем и сыном были и раньше. Как и случаи всякие случались. Просто в последнее время обострилось, вот вы и спихиваете на других, мол они сглазили. Вот никто вас не глазил. Посмотрели чуток на реальность и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем