Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Людское двуличие.

А как часто вам встречались по жизни двуличные люди? На работе, среди родственников, друзей? И как вы поступали с этими людьми, если понимали их истинную сущность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..думаю отодвигаться не стоит...она - мать вашего мужа..будьте в общении, удобном для того чтоб суметь отреагировать на их "пируэты"==держите руку- на пульсе так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы я тут написала все "прелести" взаимоотношений родни мужа между собой и по отношению ко мне, к бывшей уже снохе, то вы бы рёхнулись, куда я попала))) Руку на пульсе держать не буду, если мой муж с мозгами, то и жить будет ими, а не как старший брат-баран, пошёл на поводу у мамочки и любовницы, на которой вскоре после развода и женился, родив во втором браке ребёнка.
С таком роднёй и враги не нужны) Они меня так искренне "любят", и любовь эта взаимна)))
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я тут написала все "прелести" взаимоотношений родни мужа между собой и по отношению ко мне, к бывшей уже снохе, то вы бы рёхнулись, куда я попала))) Руку на пульсе держать не буду, если мой муж с мозгами, то и жить будет ими, а не как старший брат-баран, пошёл на поводу у мамочки и любовницы, на которой вскоре после развода и женился, родив во втором браке ребёнка.
С таком роднёй и враги не нужны) Они меня так искренне "любят", и любовь эта взаимна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..бывает)..понимаю вас)..тогда держитесь, хорошо что у мужа вашего есть свои мозги ))..не расстраивайтесь, люди разные... главное, чтобы самые(!)близкие были не подлыми), тогда все эти "прелести" переживёте)))
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, моё мнение оно только моё. Со свекровью всё несколько иначе. Улыбка у неё неискренняя по отношению ко мне, глаза хитрож..пые выдают. Я ей не улыбаюсь с недавних пор, когда её истинное нутро вылезло. Но ради мужа стараюсь ровно относиться, когда приезжаем к ним в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда уж. Вы себя-то почитайте, свекровь у неё двуличная )) а сама? за глаза называете её "хитро***пой", а в глаза "ровно относитесь" ))))
Лагерта Лодброк
С явными лицемерами стараюсь не общаться, если не вынуждают обстоятельства. Мне такой адреналин "кинет-не кинет" совершенно ни к чему)))
kiss kiss
По гороскопу близнецы двуличные)) Я про себя такого сказать не могу. Но я везде разная. На работе одна, дома другая, с друзьями - третья. Самая хорошая - при родителях :))))
МарьяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
По гороскопу близнецы двуличные)) Я про себя такого сказать не могу. Но я везде разная. На работе одна, дома другая, с друзьями - третья. Самая хорошая - при родителях :))))
СсылкаПожаловаться


каникулы бонифация
встречаются, но уж не так и часто .Общаться только по делу, когда не контактировать невозможно, и имея это самое качество в виду.
Бабочка
редко встречались. как, как. Удивлялась, чо. Это ж надо таким раздвоением, а то и растроением или расчетверением личности страдать. И еще мне непонятно было, ка кони умудряются , когда их словишь на вранье, делать невинные глаза и говорить - "да не было этого". С такими не можно общаться.
Пуговка
Когда мне говорят что я добрая, я говорю, что не надо на меня наговаривать.
Beladonna@
Есть такие. Они довольно быстро вычисляются. Предупреждён - значит вооружён.
*Наталья Петрова*

Вот она, людская сущность )) одним улыбаемся, другим зубы скалим и т.д.
*Наталья Петрова*В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*

Вот она, людская сущность )) одним улыбаемся, другим зубы скалим и т.д.
СсылкаПожаловаться
ой, что-то она перевернулась )))
*Наталья Петрова*

Вот она, людская сущность )) одним улыбаемся, другим зубы скалим и т.д.
СсылкаПожаловаться
живенько))) и соответствует действительности
*Наталья Петрова*В ответ на Марья
Марья
живенько))) и соответствует действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевернуть не знаю как ... ну лан ... все равно смысл понятен всем )
*Наталья Петрова*
перевернуть не знаю как ... ну лан ... все равно смысл понятен всем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ПавловаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*

Вот она, людская сущность )) одним улыбаемся, другим зубы скалим и т.д.
СсылкаПожаловаться
Хорошая картинка!
*Наталья Петрова*В ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Хорошая картинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, дочь нарисовала, у них в художке задание было, нарисовать человека, его внутренний мир и т.д. или что-то в этом роде ... в прошлом году было ...
Татьяна Тасенко
Вообще то это ваша проблема ,а не другого человека.Это вы про него чего то там напридумали.А он живет себе в ус не дует,ему пофиг какие тараканы в ВАШЕЙ голове!
Татьяна Тасенко
Вообще то это ваша проблема ,а не другого человека.Это вы про него чего то там напридумали.А он живет себе в ус не дует,ему пофиг какие тараканы в ВАШЕЙ голове!
СсылкаПожаловаться
если связаны по работе- это и проблема такого человека тоже- ведь я могу ему так оборотку дать, что мало не покажется)))под такой удар его подставить, что он все проклянет)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если связаны по работе- это и проблема такого человека тоже- ведь я могу ему так оборотку дать, что мало не покажется)))под такой удар его подставить, что он все проклянет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут работа,если вы не умеете общаться с людьми и не умеете понимать и принимать их какие они есть.Развели тараканов в голове,что кто вас подсиживает и подставляет.А будете себя так вести как говорите,прослывете неадекватной психопаткой.
Я думаю,вы очень молоды и просто "звездите" немного.Все это пройдет и устаканится и лучше без волшебного пендаля,котрый вам могут дать,если вы намеренно кого то подставите.
Татьяна Тасенко
А при чем тут работа,если вы не умеете общаться с людьми и не умеете понимать и принимать их какие они есть.Развели тараканов в голове,что кто вас подсиживает и подставляет.А будете себя так вести как говорите,прослывете неадекватной психопаткой.
Я думаю,вы очень молоды и просто "звездите" немного.Все это пройдет и устаканится и лучше без волшебного пендаля,котрый вам могут дать,если вы намеренно кого то подставите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 44 , это тебе для справки...
на работе я не обязана ни с кем уживаться и угождать, я обязана выполнять свою работу- мне платят за это. все остальное- сопли!!!
надо давать оборотку по умному, так чтобы виновный понес наказание
а я это умею))) и если кто то пытается корчить из себя что то считая что я рождена чтобы за него или нее пахать- я этому человеку не завидую...

а вообще- моя специальность такая, что я как говорится сам по себе, от напарника и сменщика не завишу- мой начальник- непосредственно клиент, причем самое высокое начальство- те, кому полагается и переводчик и личный водитель))) а потому- я любого могу послать подальше- ты мне не начальник, так что отдыхай мазево.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне 44 , это тебе для справки...
на работе я не обязана ни с кем уживаться и угождать, я обязана выполнять свою работу- мне платят за это. все остальное- сопли!!!
надо давать оборотку по умному, так чтобы виновный понес наказание
а я это умею))) и если кто то пытается корчить из себя что то считая что я рождена чтобы за него или нее пахать- я этому человеку не завидую...

а вообще- моя специальность такая, что я как говорится сам по себе, от напарника и сменщика не завишу- мой начальник- непосредственно клиент, причем самое высокое начальство- те, кому полагается и переводчик и личный водитель))) а потому- я любого могу послать подальше- ты мне не начальник, так что отдыхай мазево.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как запущено все, производите впечатление истерички(это вам надо?).Попейте персен форте,наладьте личную жизнь и не бойтесь кризиса.Могу посоветовать вам это как человек ,имеющий стаж работы более 40 лет и 25 из них руководителем большого коллектива.
Не сможете с собой справиться, вам точно будет так что не позавидуешь.
Татьяна Тасенко
О как запущено все, производите впечатление истерички(это вам надо?).Попейте персен форте,наладьте личную жизнь и не бойтесь кризиса.Могу посоветовать вам это как человек ,имеющий стаж работы более 40 лет и 25 из них руководителем большого коллектива.
Не сможете с собой справиться, вам точно будет так что не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тетя, иди своим детям советы давай, там они нужны...
и по работе мне твои советы тоже без надобности- я знаю свое дело и меня ценит клиент, так что за меня не бойся))а кто пытается со мной подличать- получает по заслугам- чтобы больше на меня не прыгал!!!
5стати у нас в РК нет никакого кризиса- мы не РФ слава Богу...
Мона Лиза
У меня одноклассница такая была. Идем с ней с урока, навстречу её соседка, которая на год старше нас, она полноватая девочка была. Соседка поздоровалась с одноклассницей. Та улыбнулась:"Зорово". А как прошли, скривила морду:"Корова"
Мона ЛизаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
У меня одноклассница такая была. Идем с ней с урока, навстречу её соседка, которая на год старше нас, она полноватая девочка была. Соседка поздоровалась с одноклассницей. Та улыбнулась:"Зорово". А как прошли, скривила морду:"Корова"
СсылкаПожаловаться
*ЗдорОво
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем