Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбились плафоны на люстре

Решила поменять перегоревшую лампочку в люстре и сломала плафон,видимо, в нем уже была трещина, а я  своими кривыми ручками его только  "добила". Люстра пятирожковая, покупали пару лет назад в Леруа,поэтому найти точно такой же  плафон маловероятно. Поискала в инете и нашла  очень похожие по цвету и по форме.  

И вот что я при думала: можно  заменить 3 плафона на похожие, будет как бы в шахматном порядке. Правда,нигде и никогда такого я не видела. Нуаче?  Будет мое собственное ноу- хау.


Как думаете,"прокатит"такой вариант? Или придется таки менять все плафоны или покупать новую люстру?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ЛарЫсса
годится, кидай фотку
Lodomeria
Либо все менять, либо новую.
Полупроводница с картиной
Надо еще,чтобы резьба подошла
Полупроводница с картиной
Надо еще,чтобы резьба подошла
СсылкаПожаловаться
я посмотрела.есть в интернет -магазине как раз с такой резьбой и диаметром отверстия для плафона.
Жужа
Красными труселями закрыть сломавшийся.) К деньгам.)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Красными труселями закрыть сломавшийся.) К деньгам.)
СсылкаПожаловаться
нет красных труселей.не мой цвет
Ишь ты, Ирина
нет красных труселей.не мой цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у мужа?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
а у мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже нет.только в ромашку,полоску и горошек
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
есть прикольные с надписью "мой герой" и с долларами.попробую их поискать,если он их с собой не забрал в командировку.
Ишь ты, Ирина
есть прикольные с надписью "мой герой" и с долларами.попробую их поискать,если он их с собой не забрал в командировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ. А зачем они ему там такие стильные и красивые? Ой, мать, не к добру, надо срочно проводить симоронский ритуал.))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Ээээ. А зачем они ему там такие стильные и красивые? Ой, мать, не к добру, надо срочно проводить симоронский ритуал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на растущую луну.)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
на растущую луну.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да фиг знает.сам чемодан собирал.что сверху лежало,то и взял.
Жужа
сверху обычно лежит самое ходовое.)
Ишь ты, Ирина
да фиг знает.сам чемодан собирал.что сверху лежало,то и взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про люстру - купи новую, не такие уж они дорогие, особенно в Леруа.)))
Ишь ты, Ирина
это да.муж как скрудж.носит старые,пока я не выкину.ему главное-чтобы чистое было.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
про люстру - купи новую, не такие уж они дорогие, особенно в Леруа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты давно там была? самая дешевая 5-рожковая от 5 штук и выше,не считая совсем страшных.а похожие плафоны в их же интернет-магазине в пределах 400 рублей.я же экономная,да и леруа ,который на культуры,от нас совсем близко.
Ишь ты, Ирина
ты давно там была? самая дешевая 5-рожковая от 5 штук и выше,не считая совсем страшных.а похожие плафоны в их же интернет-магазине в пределах 400 рублей.я же экономная,да и леруа ,который на культуры,от нас совсем близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да, 5-6 штук... Но по сравнению с теми, что видела в узкоспециализированных - дешево. А в гугле не искала? Может из Китая монно напрямую по почте.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
ну да, 5-6 штук... Но по сравнению с теми, что видела в узкоспециализированных - дешево. А в гугле не искала? Может из Китая монно напрямую по почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не искала.проще все плафоны заменить.это примерно 2-2,5 т.р. будет стоить.считай,вполовину дешевыле.да и не рискую я хрупкий товар заказывать по почте.
Ишь ты, Ирина
не искала.проще все плафоны заменить.это примерно 2-2,5 т.р. будет стоить.считай,вполовину дешевыле.да и не рискую я хрупкий товар заказывать по почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лишь бы резьба еще подошла.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
лишь бы резьба еще подошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это просто. берешь в магазин старый плафон и подбираешь под него.
Ишь ты, Ирина
это просто. берешь в магазин старый плафон и подбираешь под него.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как счаз вижу, Ишь ты с кривой палкой в руке по леруа разгуливает.))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
как счаз вижу, Ишь ты с кривой палкой в руке по леруа разгуливает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я же не одна поеду.мужа дождусь.мое дело -подобрать дизайн,остальным пусть он заморачивается.
Beladonna@
Норм. Я в своей квартире бабулины плафоны в коридоре хендмейдила. Ниче так вышло))
Кайл Риз
купи три, не понравится докупишь еще 2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем