Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЛ 9 Теперь за тебя, Вася!

     Это я о нас, мужчинках, поговорить хочу. Не изобрету и тут ничего нового, скажу банально: нас долго уговаривать не надо, только знак подай. Юбкой там махни, ресницами похлопай, потянись красиво. Короче, лампочку зелёную зажги! Не нам тебя учить – как приручать нашего брата, тут ты и сама, словно волшебница.
     Процессы, происходящие внутри самца, когда в воздухе разлит запах ждущей самки, ещё плохо изучены. Но и без этой интересной науки понятно, что мужская задача явно другая, нежели та, которую вычерчивает на мужском горизонте экономически оправданная общественная мораль, в цепях которой мы и копошимся. Выбор наш – лишь из тех, которые уже выбрали нас, а таких мало, поэтому мы обычно «доверяем» выбору женщины, свой индикатор выбора у нас несколько притуплён. Отказываем, конечно, но тем уже, с которыми ну уж точно никакой совместимости. Причём если не отказываем сами, то «индикатор» отказывает. Вот и причина мнимой импотенции, гормон не вырабатывается на бабу Ягу!  
   Мы поймём (правда, невежливо как-то за всех, чуть не покраснел даже), поможем, чем сможем, не оставим желание женщины без ответа. Только, милые вы наши, не требуйте от нас невозможной верности! (Я правильно излагаю, мужики?) Тут мы от вас отличаемся кардинально...
Владимир Деев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Мунира, я уже выложил остаток 9 параграфа сегодня. Приходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инет тормозит с телефона, на работе света нет. Поэтому не получается нормально писать. Но стараюсь вставить свои 5 копеек в твою тему)
Penelopa Penelopolis
очень круто !
ЧикитаВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
очень круто !
СсылкаПожаловаться
мне тожа нравица!
ManeraВ ответ на Чикита
Чикита
мне тожа нравица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели ты не видишь, что он оскорбляет тебя, в том числе, в каждой своей мерзкой теме?
ЧикитаВ ответ на Manera
Manera
Неужели ты не видишь, что он оскорбляет тебя, в том числе, в каждой своей мерзкой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я правда ничего оскорбительного не вижу
ManeraВ ответ на Чикита
Чикита
я правда ничего оскорбительного не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя уверяю.
Старый похабник.
ЧикитаВ ответ на Manera
Manera
Я тебя уверяю.
Старый похабник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прекрати! я к нему уже приставала он отказался
ManeraВ ответ на Чикита
Чикита
ну прекрати! я к нему уже приставала он отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его тон, шуточки ниже пояса, намёки, порой и прямые оскорбления форумчан. Пошлые темы, отношение к женщине, как к похотливой су ке... Да еще и литературное словоблудие. Речевые ошибки. И все это с подмигиванием, типа Ваня знает, Ваня может, Ваня х... на всех положил.
Мне кажется, что дядя Вова решил всех тут за трахптб своим графоманством. Между прочим, первый его признак - плодовитлсть и желание всем навязать свои творения. Тут на форуме есть одна женщина, которая пыталась выставлять свои произведения. И у неё хватило понимания и такта прекратить. Но дядя Вова решил всех закопать.
ЧикитаВ ответ на Manera
Manera
Его тон, шуточки ниже пояса, намёки, порой и прямые оскорбления форумчан. Пошлые темы, отношение к женщине, как к похотливой су ке... Да еще и литературное словоблудие. Речевые ошибки. И все это с подмигиванием, типа Ваня знает, Ваня может, Ваня х... на всех положил.
Мне кажется, что дядя Вова решил всех тут за трахптб своим графоманством. Между прочим, первый его признак - плодовитлсть и желание всем навязать свои творения. Тут на форуме есть одна женщина, которая пыталась выставлять свои произведения. И у неё хватило понимания и такта прекратить. Но дядя Вова решил всех закопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ресурс общественный каждый имеет право а женщина та не права я щитаю
ManeraВ ответ на Чикита
Чикита
ресурс общественный каждый имеет право а женщина та не права я щитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь, писателей в прямом смысле слова мало. А вот пишущей шелупони, в том числе "журналистов, " как г...
ЧикитаВ ответ на Manera
Manera
Знаешь, писателей в прямом смысле слова мало. А вот пишущей шелупони, в том числе "журналистов, " как г...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так здесь и не ленинская библиотека а бульварная пресса. пусть пишут только разное и интересное
ManeraВ ответ на Чикита
Чикита
так здесь и не ленинская библиотека а бульварная пресса. пусть пишут только разное и интересное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно. Но почему-то другие не развлекают нас литературными этюдами. И это и разно, и интересно, как ты сказала.
ЧикитаВ ответ на Manera
Manera
Верно. Но почему-то другие не развлекают нас литературными этюдами. И это и разно, и интересно, как ты сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как?!! а Фокин со своей писаниной! а делф со своим пьяным бредом! а Катька со своей курткой в затяжках и курсами массажа которые её не помогают сколиоз вылечить! чем дядь Вова хуже их???
ManeraВ ответ на Manera
Manera
Его тон, шуточки ниже пояса, намёки, порой и прямые оскорбления форумчан. Пошлые темы, отношение к женщине, как к похотливой су ке... Да еще и литературное словоблудие. Речевые ошибки. И все это с подмигиванием, типа Ваня знает, Ваня может, Ваня х... на всех положил.
Мне кажется, что дядя Вова решил всех тут за трахптб своим графоманством. Между прочим, первый его признак - плодовитлсть и желание всем навязать свои творения. Тут на форуме есть одна женщина, которая пыталась выставлять свои произведения. И у неё хватило понимания и такта прекратить. Но дядя Вова решил всех закопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно его похабное хихиканье оскорбительно.
ManeraВ ответ на Manera
Manera
Одно его похабное хихиканье оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы ничего не можем с ним поделать, ты права - это социальный ресурс. Поэтому остаётся уповать на здравый смысл посетителей.
ЧикитаВ ответ на Manera
Manera
Мы ничего не можем с ним поделать, ты права - это социальный ресурс. Поэтому остаётся уповать на здравый смысл посетителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. каждый выбирает что то для себя. я в темы про свекровь не хожу. мне там даже и сказать нечего. так зачем мне про свекровь что то читать? у меня свекрови не было, нет и наврятли будет
ЧикитаВ ответ на Manera
Manera
Одно его похабное хихиканье оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где он хихикал?
ManeraВ ответ на Чикита
Чикита
а где он хихикал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я уж не буду цитировать. Хочешь, посмотри во всех темах. И заодно, как он обижал комментаторов. Там, про горшок и понос и тд.)
ЧикитаВ ответ на Manera
Manera
Ну, я уж не буду цитировать. Хочешь, посмотри во всех темах. И заодно, как он обижал комментаторов. Там, про горшок и понос и тд.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и его обижают я щитаю!
ManeraВ ответ на Чикита
Чикита
так и его обижают я щитаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У тебя доброе сердце, ты его защитишь, бедняжку.)
ManeraВ ответ на Manera
Manera
У тебя доброе сердце, ты его защитишь, бедняжку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не сомневаюсь, что когда он вернётся, как Карлсон, и прочитает, он и мне отвесит.)))
ЧикитаВ ответ на Manera
Manera
У тебя доброе сердце, ты его защитишь, бедняжку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он не плохой дядька...своеобразный... как и все мы. для всех солнышком все равно стать не возможно. мне он нравится.
ManeraВ ответ на Чикита
Чикита
так и его обижают я щитаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Его не обижают, а относятся очень терпеливо, я думаю.
ManeraВ ответ на Manera
Manera
Его не обижают, а относятся очень терпеливо, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все, я поехала на великие кататься, а то щас стемнеет. Тебе хорошего вечера!
ЧикитаВ ответ на Manera
Manera
Все, я поехала на великие кататься, а то щас стемнеет. Тебе хорошего вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
приятного времяпрепровождения!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем