Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Льняное масло ,кто пил ? Какой эффект ?

Тут почитала отзывы прямо панацея от всего и похудеть немного можно , и,что больше всего удивило так это грудь наливается на пол размера )))))))))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Dietrich
Полагаю, если его пить - будет расстройство желудка... хорошо не репейное
Татьяна
Я вот сегодня купила масло тыквенных семечек. Первого холодного отжима. Вкусное! Буду пить с утра натощак и вечером с едой. Эффект ожидается желчегонный. Начиталась про вывод токсинов из организма, решила попробовать. Буду пить 2 недели, на 3-ей неделе добавляется в рацион масло расторопши в капсулах. Эффект должен заключаться в активации вывода скопившихся токсинов, очищении желчного пузыря и печени, нормализации работы кишечника.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вот сегодня купила масло тыквенных семечек. Первого холодного отжима. Вкусное! Буду пить с утра натощак и вечером с едой. Эффект ожидается желчегонный. Начиталась про вывод токсинов из организма, решила попробовать. Буду пить 2 недели, на 3-ей неделе добавляется в рацион масло расторопши в капсулах. Эффект должен заключаться в активации вывода скопившихся токсинов, очищении желчного пузыря и печени, нормализации работы кишечника.
СсылкаПожаловаться
Можно использовать тыквенное масло, или льняное, или масло шиповника в этой схеме.
Эйве
я пила. эффекта ноль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем