Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логическая цепочка - где слабое звено?

Уважаемые леди и джентельмены, стало интересно, кто как понимает любовь к своему мужу (жене). Возьмем идеальный случай - брак (сожительство) случается по любви и дальше вы:
любите человека -> хотите, чтоб он был счастлив -> счастлив вне зависимости, с вами он или нет -> прощаете измену или спокойно соглашаетесь на развод -> радуетесь дальше за любимого человека (он же счастлив!).
KD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Сама По себе
Любовь)) она с чувством собственности где-то рядом ходит-Вы не знали?) И поэтому когда человек долго подогревает твою веру в его чувства и любовь твою- тоже, а потом ты узнаешь, что за твоей спиной он, гад такой...Ну наверно это не айс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала.
Если изменяет за спиной, то да, он(а) подлый человек и с ним надо расстаться и разлюбить, ибо как можно любить партнера с таким недостатком?
Сама По себеВ ответ на KD
KD
Не знала.
Если изменяет за спиной, то да, он(а) подлый человек и с ним надо расстаться и разлюбить, ибо как можно любить партнера с таким недостатком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"надо разлюбить" - хорошая фраза))) Вот сказала себе "надо, Нюра, надо"- и разлюбила, да? Сначала должно пройти шоковое состояние и какое то время, чтоб всё это переварить.
Подснежник
Логическая цепочка, но не доведеная до конца. Последние: уйти из его жизни и никогда не напоминать о себе.(не ходить по страничкам в сетях и не поздравлять с праздниками)
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Подснежник
Комментарий удален.Почему?
и еще не требовать алиментов
ПодснежникВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и еще не требовать алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим сложнее, не смогли договориться - не расстались окончательно.
KDВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и еще не требовать алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты не обсуждются. Как и все, что касается жизни общих детей.
Аnna AntonovaВ ответ на KD
KD
Алименты не обсуждются. Как и все, что касается жизни общих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что обсуждается-то?
вас ебут , а от жены не уходит?
че говорит? - ах, я не могу жену бросит, она меня любит , она без меня не проживет.
ахаха
так к жене сходите, скажите , что она должна мужа выставить, ради любви..
ведь вам слабо мужика холостого найти
Аnna AntonovaВ ответ на KD
KD
Алименты не обсуждются. Как и все, что касается жизни общих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ваш женатик-любовник в курсе , что должен от жены уйти?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Подснежник
Комментарий удален.Почему?
оооо! чёта дафффно я не развлекалась! спасибо что напомнили! пойду попялюся в соц сети!
Комментарий удален.Почему?
Ну почему же не поздравлять, если не разлюбили? Не возбраняется. Ему (ей) же приятно будет.
ПодснежникВ ответ на KD
KD
Ну почему же не поздравлять, если не разлюбили? Не возбраняется. Ему (ей) же приятно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но будет ли приятно новому партнеру? Зачем создавать проблемы пусть даже и ранее любимому? Только если сам(а) звонит и есть общие дети.
Подснежник
Но будет ли приятно новому партнеру? Зачем создавать проблемы пусть даже и ранее любимому? Только если сам(а) звонит и есть общие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к новому партнеру цепочка также применима. Ежели любит - поймет.
ПодснежникВ ответ на KD
KD
А к новому партнеру цепочка также применима. Ежели любит - поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, опять стоит выбор жить под одним одеялом или уйти. А вдруг решит уйти.
Я ТЕБЯ ВИЖУ
влюбляетесь в человека>живете с супругом (ой)>разводитесь с кобелем (сучкой) > опять ищите человека
KD
Опять про любовников (любовниц)! А что в этом плохого - отпустить загулявшего партнера и пожелать ему счастья с другим человеком. Почему многими это расценивается как жертва? Ну если не нужна ты человеку? Зачем навязываться? Зачем мстить? Подлости делать?
Дочь Самурая
ну а что вас смущает... все правильно...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну а что вас смущает... все правильно...
СсылкаПожаловаться
он мне же не только боль причинил уходя, но до этого много для меня сделал, конечно он заслуживает всяческого счастья, со мной или без меня...
KD
"ну а что вас смущает... все правильно..." - ничего не смущает, вопрос такой возник после темы о том, как это тряпки-жены терпят, что им мужья изменяют, и наоборот.
Если следовать моей цепочке, то такого мужа надо отпустить (если он хочет уйти), либо можно спокойно с ним жить (если искренне любишь), относясь к его левакам как к маленьким шалостям - вот в этом и заключается искренность чувств.
Домино
блинн... мне цепочка бракованная попалась - рвецца на третьем звене и баста... обратно по гарантии сдать штоли?
Долорес Клейборн
Фигня все это, эгоизм никуда не денешь)))
Ангел A
Как то однобоко Вы трактуете любовь. Она же не платоническая. Какой кайф получать ответную любовь и ласки от любимого. Когда даришь любовь, она возвращается.
А с уходом предмета любви, Вам плохо, потому что нет ответа, а не потому что Вы желаете зла ушедшему.
Поэтому спокойно отпустить Вы никогда не сможете.
И утешение "главное ему хорошо"- это всего лишь одна из позитивных мантр, которые должны вытягивать из депрессии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем