Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логическое завершение ухода на раздумье=)

Всем доброй ночи, уважаемые форумчане!
Я писала сюда неоднократно о своей проблеме в семейной жизни. От меня 7 месяцев назад ушёл муж...Может кто и вспомнит рассказ Эленки, а может и нет...Скажу лишь, что форумчане оказались правы в его отношении ко мне- я ему оказалась не нужна! От любимой женщины не уходят подумать! А мой муж мало того, что ушёл, так ещё и сделал из меня непонятно кого, наверное любовницу, просто женщину для встреч и секса...Да я и сама позволила с собой так обращаться, а ему просто было комфортно...Наигрался он в семью, в 24 года женился, нехотя, откровенно говоря, просто я ему тогда сказала, мол если намерения серьёзные, так женись, иначе ищи другую, вот и результат, просто вышла замуж...На данный момент он вернул мне ключи по моей просьбе, но только неделю назад, сегодня упаковывала его вещи, точнее в огромный тюк свалила! Завтра ещё буду многое просматривать, не хочу, чтобы он приехал сюда и весь день провёл, собирая своё шмотьё!
Но самое главное, я недавно узнала, что на работе у него есть зазноба и он с ней в отпуск едет, а меня перед этим поставил перед выбором, либо я плачу за себя, либо он едет один....Якобы) Ну я ему не стала говорить, что в курсе всего...Сначала пропасть хотела, он начал меня искать, названивать, в общем, бесился...Истерил, вёл себя некрасиво и не достойно мужчины! Потом встретились всё таки, когда ключи отдавал, и выдал, мол оказывается он звонил и писал потому, что боялся, что я с собой покончила из-за него, во дурак!!! На что ответила, а что же не приехал и под дверью не стоял, раз так волновался, ответа не последовало, так противно стала его ложь! Теперь вот жду, что скоро за вещами приедет и всё, я решила ничего ему больше не говорить, не объяснять, а пропасть из его жизни, т.к. он меня предал уже не один раз! Я готова была ему всё простить, но только не наличия другой женщины и двойной жизни!
Спасибо, что выслушали)
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Basok-san
Удивляюсь я Вам - сначала сами женили на себе парня, потом он Вам надоел - Вы его выгнали....
ЭленкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Удивляюсь я Вам - сначала сами женили на себе парня, потом он Вам надоел - Вы его выгнали....
СсылкаПожаловаться
Хм...Оригинально вы умеете всё шиворот-навыворот извернуть))) Браво! Талант) Думайте, что хотите, это ваше право)
Basok-sanВ ответ на Эленка
Эленка
Хм...Оригинально вы умеете всё шиворот-навыворот извернуть))) Браво! Талант) Думайте, что хотите, это ваше право)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только прочитал то, что Вы сами написали - поигрались с парнем, а как наскучило - бросили... :-(
ЭленкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я только прочитал то, что Вы сами написали - поигрались с парнем, а как наскучило - бросили... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха))) Сказочник вы! Наверное из того же теста, что и мой паспортный муженёк...
Basok-sanВ ответ на Эленка
Эленка
Ха-ха-ха))) Сказочник вы! Наверное из того же теста, что и мой паспортный муженёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, уже и я оказываюсь из того же теста, что и Ваш паспортный муженёк....Смотрите, Вы даже не считали его своим мужем - так, временная прихоть...Он жениться не хотел, но Вам захотелось штампа в паспорт и он, слишком мягкий по жизни человек, не смог Вам отказать....потом эта игрушка надоела - свалили его вещи в один огромный тюк и ...проваливай, временная прихоть!
ЭленкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну вот, уже и я оказываюсь из того же теста, что и Ваш паспортный муженёк....Смотрите, Вы даже не считали его своим мужем - так, временная прихоть...Он жениться не хотел, но Вам захотелось штампа в паспорт и он, слишком мягкий по жизни человек, не смог Вам отказать....потом эта игрушка надоела - свалили его вещи в один огромный тюк и ...проваливай, временная прихоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думайте, что хотите! Вы сами не настоящий и пишите ерунду пустозвонную!
Basok-sanВ ответ на Эленка
Эленка
Думайте, что хотите! Вы сами не настоящий и пишите ерунду пустозвонную!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что хоть думать мне не запретили... А то ведь, по Вашему, все мужчины, и я, и Ваш бывший, паспортный муж - пустозвоны. :-(
ВасилисаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Удивляюсь я Вам - сначала сами женили на себе парня, потом он Вам надоел - Вы его выгнали....
СсылкаПожаловаться
Что значит "сами женили"? Ему не оставили выбора и силой окольцевали?))))))
Думаю, это отмазка трусливых мужчин...
ЭленкаВ ответ на Василиса
Василиса
Что значит "сами женили"? Ему не оставили выбора и силой окольцевали?))))))
Думаю, это отмазка трусливых мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами)
Basok-sanВ ответ на Василиса
Василиса
Что значит "сами женили"? Ему не оставили выбора и силой окольцевали?))))))
Думаю, это отмазка трусливых мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда девушки говорят:- "Ой, у меня задержка..." И парень жениться, хотя любви как таковой еще и не было, обычная симпатия. Просто он ответсвенный, родители так его воспитали. А девушка, когда тревога прошла, решила, что еще найдет себе лучшего.
ВасилисаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Иногда девушки говорят:- "Ой, у меня задержка..." И парень жениться, хотя любви как таковой еще и не было, обычная симпатия. Просто он ответсвенный, родители так его воспитали. А девушка, когда тревога прошла, решила, что еще найдет себе лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно.Вы фантазер))))))))))
Basok-sanВ ответ на Василиса
Василиса
Забавно.Вы фантазер))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что именно Вы посчитали фантазией - слова девушки о "задержке”, или согласие парня жениться после таких слов? :-)
ВасилисаВ ответ на Basok-san
Basok-san
И что именно Вы посчитали фантазией - слова девушки о "задержке”, или согласие парня жениться после таких слов? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обсуждается конкретная ситуация, описанная автором. Вы же говорите о чем-то своем.
Basok-sanВ ответ на Василиса
Василиса
Обсуждается конкретная ситуация, описанная автором. Вы же говорите о чем-то своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где Вы там конкретику увидели? Автор так и не написала, чем же все-таки достала мужа. Я могу только представить ее к нему отношение по проскочившей фразе- мой "паспортный" муж...
МетискаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Удивляюсь я Вам - сначала сами женили на себе парня, потом он Вам надоел - Вы его выгнали....
СсылкаПожаловаться
потом он Вам надоел - Вы его выгнали....
"От меня 7 месяцев назад ушёл муж..." (с)

Удивляюсь иной раз тому, как люди умеют перевернуть ситуацию с ног на голову)))
ЭленкаВ ответ на Метиска
Метиска
потом он Вам надоел - Вы его выгнали....
"От меня 7 месяцев назад ушёл муж..." (с)

Удивляюсь иной раз тому, как люди умеют перевернуть ситуацию с ног на голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чём же я перевернула ситуацию? Я всё яснее ясного написала...А некоторые индивидуумы здесь вообще херь полнейшую пишут) Я русским языком написала- от меня ушёл мужа, никого я не выгоняла и никто мне не надоедал, это, видимо я ему надоела...Вот и всё...
МетискаВ ответ на Эленка
Эленка
И в чём же я перевернула ситуацию? Я всё яснее ясного написала...А некоторые индивидуумы здесь вообще херь полнейшую пишут) Я русским языком написала- от меня ушёл мужа, никого я не выгоняла и никто мне не надоедал, это, видимо я ему надоела...Вот и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упссс....Кажется, зря я влезла) Вообще-то, мой коммент был адресован не вам, а комментатору, который как раз таки ситуацию и перевернул. Мда... Пошла я отседова)) *графиня изменившимся лицом бежит пруду*
ЭленкаВ ответ на Метиска
Метиска
Упссс....Кажется, зря я влезла) Вообще-то, мой коммент был адресован не вам, а комментатору, который как раз таки ситуацию и перевернул. Мда... Пошла я отседова)) *графиня изменившимся лицом бежит пруду*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха-ха) Да ладно вам, не парьтесь, всё хорошо) Дискутируйте дальше в своё удовольствие, я для этого и выложила тему)
МетискаВ ответ на Эленка
Эленка
Аха-ха) Да ладно вам, не парьтесь, всё хорошо) Дискутируйте дальше в своё удовольствие, я для этого и выложила тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та нееее, спасибо, я уже повеселилась) За автора типа заступилась, от автора же и огребла) гыгык)))
Basok-sanВ ответ на Метиска
Метиска
Та нееее, спасибо, я уже повеселилась) За автора типа заступилась, от автора же и огребла) гыгык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не Вы первая - тут и паспортный, (можете себе такое обозначение любимого мужа представить?!!), муж-пустозвон, я - пустозвон комментатор, Вы...а за одно уж... :-)
МетискаВ ответ на Basok-san
Basok-san
И не Вы первая - тут и паспортный, (можете себе такое обозначение любимого мужа представить?!!), муж-пустозвон, я - пустозвон комментатор, Вы...а за одно уж... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы автор как-то адекватнее реагировала на комментарии, я бы, может, и попыталась как-то объяснить значение слова "паспортный" в приложении к "мужу";) Но из принципа не буду! *показывает язык и неистово ржёт*)

(Теперь буду своего мужа паспортным обзывать, если что не по мне будет сделано)))
ЭленкаВ ответ на Метиска
Метиска
Если бы автор как-то адекватнее реагировала на комментарии, я бы, может, и попыталась как-то объяснить значение слова "паспортный" в приложении к "мужу";) Но из принципа не буду! *показывает язык и неистово ржёт*)

(Теперь буду своего мужа паспортным обзывать, если что не по мне будет сделано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я объясню значение слова паспортный муж в моей истории...Когда он ушёл, я, вместо того, чтобы показать женскую гордость и закрыть за ним дверь в своё сердце, из чувства вины (он ведь ушёл), стала бегать за ним...В итоге он начал наглеть, наглеть, месяц, другой, третий, пол года...И только когда осознала, что ни я, ни семья, ни дети ему не нужны, стала называть его так, потому что он мне стал мужем только по документам, по-моему, логично...
МетискаВ ответ на Эленка
Эленка
Я объясню значение слова паспортный муж в моей истории...Когда он ушёл, я, вместо того, чтобы показать женскую гордость и закрыть за ним дверь в своё сердце, из чувства вины (он ведь ушёл), стала бегать за ним...В итоге он начал наглеть, наглеть, месяц, другой, третий, пол года...И только когда осознала, что ни я, ни семья, ни дети ему не нужны, стала называть его так, потому что он мне стал мужем только по документам, по-моему, логично...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не просила вас объяснять значение этого слова.
zаgadka
Зная этого придурка ...можно сказать ток одно,хорошо устроился ...и не парится )))))))))))) а те лен давно пара было его венком под зад ..и пусть дальше шараёпится....
ЭленкаВ ответ на zаgadka
zаgadka
Зная этого придурка ...можно сказать ток одно,хорошо устроился ...и не парится )))))))))))) а те лен давно пара было его венком под зад ..и пусть дальше шараёпится....
СсылкаПожаловаться
Да уж, Оленька, такую дуру ещё поискать надо! Унижалась, унижалась, а ему всё мало было)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем