Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох или герой?

У мну знакомый при разводе оставил супружнице приличную хату в новостройке на которую горбатился неколько лет (ипотека ети ее за ногу...). Ушел красиво, как в кино, забрал тока личные вещи, даже всю быт.технику оставил своей жабе. По мне так поступают 100% лохи. Пыталась вправить знакомому моск, но он уверен что настоящие мужики поступают тока так.
А вы как думаете - лох он или герой?


Рита Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
14567891026
Марина СекачеваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Нет, жене оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сына с собой забрал?
Рита МиллерВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Сына с собой забрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена сына себе оставила, чтоб еще и алименты получать.
Леди РуВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Жена сына себе оставила, чтоб еще и алименты получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, вон оно че....) Оказывается, детей женщины оставляют себе "чтоб алименты получать" и на них барствовать, соответственно! ))) Для меня прям открытие) Как грица, век живи - век учись.
MargaritaВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Аааа, вон оно че....) Оказывается, детей женщины оставляют себе "чтоб алименты получать" и на них барствовать, соответственно! ))) Для меня прям открытие) Как грица, век живи - век учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, вон оно че....) Оказывается, детей женщины оставляют себе "чтоб алименты получать" и на них барствовать, соответственно! ))) Для меня прям открытие) Как грица, век живи - век учись.Вот-вот.а алименты 3 копейки и барствовать на широкую ногу.молодая считает потери небывалые на какого-то сына чужого.Вот на её сына бы тратился.тогда всё в порядке.Алчные девицы.
Марина Иванова
каждый оценивает других в силу своих нравственных императивов. Если они есть. конечно. На моих глазах те мужчины, которые оставляли добро жене и детям, потом еще больше наживали.
Рита МиллерВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
каждый оценивает других в силу своих нравственных императивов. Если они есть. конечно. На моих глазах те мужчины, которые оставляли добро жене и детям, потом еще больше наживали.
СсылкаПожаловаться
Что мешает нажить квартиру женщине?) Тем более что можно было это жилье просто разменять или продать и поделить сумму.
Марина СекачеваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Что мешает нажить квартиру женщине?) Тем более что можно было это жилье просто разменять или продать и поделить сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребенка забирает папа - ничего )
Рита МиллерВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если ребенка забирает папа - ничего )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок - не инвалидность, чтобы оправдывать им свою неспособность хорошо зарабатывать.
Марина СекачеваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ребенок - не инвалидность, чтобы оправдывать им свою неспособность хорошо зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У детки есть? В садик-школу их кто водит? А на кружки?
А на больничном кто сидит?
Рита МиллерВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У детки есть? В садик-школу их кто водит? А на кружки?
А на больничном кто сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В семье моего знакомого все это делал он.
Марина СекачеваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
В семье моего знакомого все это делал он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы хоть сочиняйте как то правоподобней чтоли
Либо с дитем сидел, либо горбатился )))
Рита МиллерВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну Вы хоть сочиняйте как то правоподобней чтоли
Либо с дитем сидел, либо горбатился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Включите логику. Мужик работает с 8 до 17.00, после работы шел забирать ребенка из садика. Из школы дите бабушки забирали по очереди.
ЗанусяВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
В семье моего знакомого все это делал он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, дайте координаты вашего знакомого, я сама за него замуж выйду)))) и деньги зарабатывает, и с дитем сидит, и благородный))))) У меня своя квартира есть, если что.
Аннушка АнниковаВ ответ на Зануся
Зануся
Слушайте, дайте координаты вашего знакомого, я сама за него замуж выйду)))) и деньги зарабатывает, и с дитем сидит, и благородный))))) У меня своя квартира есть, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))
Аннушка Анникова
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дает. Наверное, для себя бережет(((((
Рита МиллерВ ответ на Зануся
Зануся
Не дает. Наверное, для себя бережет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Успокойтесь, я сто лет как замужем и разводиться не собираюсь)
Лера АВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Успокойтесь, я сто лет как замужем и разводиться не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы может и не собираетесь, а какого мнения на этот счет придерживается Ваш муж? Может он уже прикидывает сколько кв.м. он урвать сможет?)))
* lotos *В ответ на Зануся
Зануся
Не дает. Наверное, для себя бережет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=))))
Рита МиллерВ ответ на Зануся
Зануся
Слушайте, дайте координаты вашего знакомого, я сама за него замуж выйду)))) и деньги зарабатывает, и с дитем сидит, и благородный))))) У меня своя квартира есть, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верю я вам, кините беднягу)
ЗанусяВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Не верю я вам, кините беднягу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык с него уже и так взять нечего))))))) Как кину-то????
Марина ИвановаВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Что мешает нажить квартиру женщине?) Тем более что можно было это жилье просто разменять или продать и поделить сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беда в том. что женщине, чтобы зарабатывать как мужчина надо работать в 2-3 раза больше. По времени и по энергоресурсам. И забить на семью и на детей. Все таки я считаю, что основной труд женщины - это семья и дети.
Рита МиллерВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
беда в том. что женщине, чтобы зарабатывать как мужчина надо работать в 2-3 раза больше. По времени и по энергоресурсам. И забить на семью и на детей. Все таки я считаю, что основной труд женщины - это семья и дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена мужчины, о котором я написала домашним хозяйством и ребенком не занималась, работала время от времени. А теперь еще и квартиру получила, не вложив в нее ни копья.
Марина СекачеваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Жена мужчины, о котором я написала домашним хозяйством и ребенком не занималась, работала время от времени. А теперь еще и квартиру получила, не вложив в нее ни копья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, а он горбатился на домашнем хозяйстве и таким образом купил квартиру ))))))))))))
Рита МиллерВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да-да, а он горбатился на домашнем хозяйстве и таким образом купил квартиру ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашему горбатится надо 24 часа в сутки? Исключительно на рудниках или в шахте?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Жена мужчины, о котором я написала домашним хозяйством и ребенком не занималась, работала время от времени. А теперь еще и квартиру получила, не вложив в нее ни копья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена мужчины, о котором я написала домашним хозяйством и ребенком не занималась, работала время от времени

А вот этого со стороны никогда объективно нельзя оценить.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем