Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох это...?

Лох-это кто? Неудачник? Невезучий по жизни? Несчастный, в смыле не нашедший счастья? Кто это по вашему, есть характеристики? описания? примеры может красочные?
А то понятие какое то обтекаемое очень.)))
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Василиска
ЛохоТрон (значит- самец в брачном наряде на троне!)
MAKITA-2018
Это умный человек, не желающий сменить ай-фон на новый, потому что и старый толком не освоил.И одновременно тормоз современной экономики, которая впендюривает все ненужное невеждам, которые готовы все это купить.То есть как сделать так, чтобы ненужное показалось нужным и его купили
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это умный человек, не желающий сменить ай-фон на новый, потому что и старый толком не освоил.И одновременно тормоз современной экономики, которая впендюривает все ненужное невеждам, которые готовы все это купить.То есть как сделать так, чтобы ненужное показалось нужным и его купили
СсылкаПожаловаться
Это умный человек, не желающий сменить ай-фон на новый, потому что и старый толком не освоил. ха-ха. супер. самый оригинальный коммент
Moon SongВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это умный человек, не желающий сменить ай-фон на новый, потому что и старый толком не освоил.И одновременно тормоз современной экономики, которая впендюривает все ненужное невеждам, которые готовы все это купить.То есть как сделать так, чтобы ненужное показалось нужным и его купили
СсылкаПожаловаться
Супер.
Вячеслав
Вячеслав
Лох Бун Сью (1915-1995), известный также как г-н Хонда, малазийский магнат и основатель "Boon Siew Honda"

В Швейцарии:
Лох, Швейцария, часть Affoltern Albis утра в кантоне Цюрих

В Германии:
Лох (Glor), часть Breckerfeld, Северный Рейн-Вестфалия
Лох (Бавария), часть Stephansposching в Баварии

В Республике Вануату:
Лох, острова группы Торрес в провинции Торба Вануату.
антася
Ну , в жизни хоть один разочек может лохануться каждый !
Koshka Астра
Мне очень нравится одна из серий в Симпсонах. Где придурок Симпсон боретсяза место менеджера с другим чуваком. Другой- типичный карьерист, просто идеальный во всех отношениях. И заканчивается тем. что он на себе рвет волосы и орет- почему? почему у тебя, лентяя, алкоголика пузатого,все есть- дом , жена, которая тебя обожает, хозяйственная, детишки, которые тоже в тебе души не чаят, куча друзей ? А я , учившийся, положивший свою жизнь на карьеру - не нужен никому ?
Яблоко раздора
Лох — низшее звено в экономической пищевой цепи, корм для всяких хищников (разумеется по размеру и чину, обычный домашний кот быка не съест, лопнет). Если слышен денег шелест — значит лох пошёл на нерест!
Обладает повадками типичного травоядного быдла: неспособность планировать ближайшее будущее, неспособность осознать уровень своей тупизны, полная невозможность не переть в открывшуюся дырку, а сначала сообразить, как оттуда выбираться обратно. Стремление сожрать всё вокруг, причем прямо сейчас.
Лучшей приманкой для ловли лохов издавна служат понты и халява. Выпасом, дойкой и гуртованием лохов занимаются лоховоды.
Вообще для мелких криминалов лохом является любой нормальный человек, который честно зарабатывает себе на жизнь, не воруя и не убивая. Для таких идущих к успеху субъектов фраза «Я сделал это (ограбил, развёл на бабки и мобилу и т. д.), потому что он лох» является универсальным и достаточным оправданием любых агрессивных действий против мирного населения. Как для Анонимуса — «I did it just for lulz».
Также стоит отметить, что подавляющее число лохов таковыми себя не считают и даже обижаются (а иногда могут и въебать), если им говорят, кто они есть на самом деле. Также есть теория, что все лохи страдают от чрезмерного ЧСВ, но тщательно это скрывают.
Журнализды с претензиями на приличие используют вместо термина «лох» синонимичное эвфемистическое выражение «доверчивые и отзывчивые люди»
дело не в нике
Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад....(с) все мы немного лохи))))
Божа
По-немецки "Лох" - ничто, пустое место...
detka***
богатый лох- это мечта....
Moon SongВ ответ на detka***
detka***
богатый лох- это мечта....
СсылкаПожаловаться
Смотря для кого мечта.)
Кира Муравьева
Лохов не знаю. Вокруг меня люди.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это судьба=)
olga lutsko
Это человек, жалеющий о своих неправельных поступках
Эйве
пример лоха

"у деда жены есть друг фронтовой. не дурак кстати выпить. так вот у него инфаркт случился. кинули клич - нужно было второй положительной группы сдать крови именно ему, операция на открытом сердце, не знаю, надо было, короче. А среди родни и знакомых откликнулся только он - муж этой самой жены. В больнице во время сдачи крови он потерял сознание и описелся, обкакался. А через 2 месяца дед вышел из больницы и собрал всех родных. За столом. На столе - водочка. И поднял он полную рюмку за того, кто ему кровь свою дал. А жена мужа этого была оскарблена этим, шептала мужу "не смей, это пи"дец какой то! он бухал до заболевания сердечного всю жизнь, ты ему кровь сдавал, срался на столе, терял сознание, а он теперь твой подвиг ХЕРИТ, напиваясь опять, показывает, что клал он на твою кровь, бухал и бухать будет!"

а что не лох?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем