Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ломовые лошади и профурсетки

Добрый день дамы .
Я вот не раз слышал,что на дураках воду возят.
Но вот как быть и как знать заранее,что из тебя делают дурака!?
пример:

В спорт зале про свою жену муж беспокоился ,он знал что у нас выход на новый комплекс .
дама занимается в сфере обслуживания .
так вот уже несколько раз получалось так,что её брали на работу .
та делала самую грязную работу ,всё вычищала и ставила на рельсы ,а когда всё было отлажено ,то
под всякими предлогами её увольняли или делали работу невыносимой.
Но самое интересное,что после того как дама увольнялась,то на её место брали молодую кобылку ,
которая в процессе приёма-передачи показывала себя полным нулём в работе по этому направлению.
Зато зарплата сразу примерно в два раза больше ,а то и вместо одного рабочего места создавалось сразу два.
Да дама не отчаиваться ,опыт огромный объекты есть ,только обидно быть в глазах людей дурой.
А главное дама не понимает логику действия начальства и директоров.
Так если она получала 40 тысяч работая и по субботам и вечерами и совмещая и отдел кадров и вела табеля
по зарплате ,все инструкции ,отвечала за закупку расходных , вела складское хозяйство.
Претензий не было ,жила на работе ,текучку кадров снизила в два раза..
То сейчас ей предлагают по хорошему расстаться с небольшой компенсацией и хорошими характеристиками и записями в трудовой.
То на её место берут двух длинноногих девушек ,вообще без опыта работы в этой сфере!
И зарплату на испытательный срок дамам дали по 45!...это 90 тысяч вместо 40...

Обидно и за даму и за то,что в принципе это почти везде.
Это так дамы с большим жизненным опытом,или просто на лице дамы написано,что она дура и её можно обманывать?

С Уважением ко всем,кто пишет по теме .
Антон
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Вниз головой (лето хочу)
это просто работодатели идьёты!!!!эх! мне б такую даму на работу...
молодёжь как правило безтолковая...чтобы откопать золотце среди них пару лет уходит...
Олеся НиколаеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
это просто работодатели идьёты!!!!эх! мне б такую даму на работу...
молодёжь как правило безтолковая...чтобы откопать золотце среди них пару лет уходит...
СсылкаПожаловаться
меня возьми, я точно не молодёжь. остальное не гарантирую ))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
меня возьми, я точно не молодёжь. остальное не гарантирую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с родственниками не работаю)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
с родственниками не работаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!
Муж моего братца пристроил, так тот щас принаглел, купил машину и укатил в деревню перед друзьями хвастать, говорил, что на выходные, а сам больничный взял и забил на работу!!!!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Умничка!
Муж моего братца пристроил, так тот щас принаглел, купил машину и укатил в деревню перед друзьями хвастать, говорил, что на выходные, а сам больничный взял и забил на работу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вот чо с ним делать?) по факту вздрючить бы, не взирая на чины и родство..так оне ж обидятся, паразиты
Антон НытикВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
это просто работодатели идьёты!!!!эх! мне б такую даму на работу...
молодёжь как правило безтолковая...чтобы откопать золотце среди них пару лет уходит...
СсылкаПожаловаться
я согласен с Вами,у нас есть работник 53 года...так он шустрый и в теме всего....надо работает сколько надо..
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я согласен с Вами,у нас есть работник 53 года...так он шустрый и в теме всего....надо работает сколько надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное..то поколение - очень ответственные люди.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я согласен с Вами,у нас есть работник 53 года...так он шустрый и в теме всего....надо работает сколько надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и на ты)
Lady Unknown
Так это везде так, и в семьях тоже. Мужчина женится, проходит с женой огонь и воду, а потом на её место берет молоденькую кобылку, которой сразу отсыпает бонусов в два раза больше.
А если серьезно, тоже очень обидно за даму. Но есть в Библии притча про виноградарей, которые приходили в течение дня работать, подряжаясь за одни и те же деньги, и в конце дня, получив расчет, пришедшие первыми роптали. Так им хозяин виноградника сказал, вы же сами согласились на эти деньги и эту работу.
А не увольняться по-хорошему она пробовала?
Антон НытикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так это везде так, и в семьях тоже. Мужчина женится, проходит с женой огонь и воду, а потом на её место берет молоденькую кобылку, которой сразу отсыпает бонусов в два раза больше.
А если серьезно, тоже очень обидно за даму. Но есть в Библии притча про виноградарей, которые приходили в течение дня работать, подряжаясь за одни и те же деньги, и в конце дня, получив расчет, пришедшие первыми роптали. Так им хозяин виноградника сказал, вы же сами согласились на эти деньги и эту работу.
А не увольняться по-хорошему она пробовала?
СсылкаПожаловаться
не знаю,но знаю,что подставят на раз..
Мary Tigr
да, именно на лице и написано. И мужчины такими быва.т.. их тоже имеют как хотят)))

а с женщинами - сам бог велел! Ведь потом можно взять своих "девочек" на непыльную работёнку!)))) (дааа... до сих пор есть они - таскающие подружек за собой!))
Klara Soft
Логики нет, это просто дама вышла из фертильного периода, как сказал бы Анон...)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Да, а по теме: если предположить, что у меня был бы выбор из этих двух методов работы, я выбрала бы первый стопудоФФ. И даже обидно не было бы.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Да, а по теме: если предположить, что у меня был бы выбор из этих двух методов работы, я выбрала бы первый стопудоФФ. И даже обидно не было бы.
СсылкаПожаловаться
Все никак не успокоюсь)) ...Потому что всегда работаю только такую работу, которую люблю)) И в равной степени жду удовлетворения материального и от того, что дело делается.
Просто Мышь (не знаю латыни)
Все никак не успокоюсь)) ...Потому что всегда работаю только такую работу, которую люблю)) И в равной степени жду удовлетворения материального и от того, что дело делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и дама тоже любит работу,а получается,что работа "любит" её..во всё щели..
Jalena
вывод - не надо надрываться на работе. все равно никто не оценит
Антон НытикВ ответ на Jalena
Jalena
вывод - не надо надрываться на работе. все равно никто не оценит
СсылкаПожаловаться
я как бы согласен,только вот тут есть одно но...когда всё отлажено,то да..есть инструкции и не пипёт..
но когда всё настраивается,коллектив не отлажен...то тут как не крути,но похать надо...
Безешка
обычное явление. кто везет на том и едут. не надо взваливать на себя обязанности сверх должностных и будет не так обидно.
Антон НытикВ ответ на Безешка
Безешка
обычное явление. кто везет на том и едут. не надо взваливать на себя обязанности сверх должностных и будет не так обидно.
СсылкаПожаловаться
Вы ну так теоретически хоть раз строили дом,дачу,баню... сами... своими руками...(я уж так для примера)
так вот когда что то созидаешь,то все силы кладёте на это.
или как с рождением и воспитанием ребёнка,что ближе по смыслу к Вам дамы.
БезешкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Вы ну так теоретически хоть раз строили дом,дачу,баню... сами... своими руками...(я уж так для примера)
так вот когда что то созидаешь,то все силы кладёте на это.
или как с рождением и воспитанием ребёнка,что ближе по смыслу к Вам дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое отношение имеют дача и ребенок к чужому дяде, на которого пашешь?
платят за выполнение должностных обязанностей. все что сверх - должно оплачиваться отдельно. т.е. если эта женщина кадровик, то с какой стати она бесплатно занимается закупками и складами?
Антон НытикВ ответ на Безешка
Безешка
какое отношение имеют дача и ребенок к чужому дяде, на которого пашешь?
платят за выполнение должностных обязанностей. все что сверх - должно оплачиваться отдельно. т.е. если эта женщина кадровик, то с какой стати она бесплатно занимается закупками и складами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда только всё начинаться, то как правило лишних или избыток кадров просто нет.
.
БезешкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
а когда только всё начинаться, то как правило лишних или избыток кадров просто нет.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это проблема работодателя
Антон НытикВ ответ на Безешка
Безешка
это проблема работодателя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это проблема,что Вы не сталкивались с дерьмом..
БезешкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
это проблема,что Вы не сталкивались с дерьмом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сталкивалась. поэтому и говорю, исходя из собственного опыта. но мне хватило 1 раза, чтобы усвоить урок.
МаргошаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Вы ну так теоретически хоть раз строили дом,дачу,баню... сами... своими руками...(я уж так для примера)
так вот когда что то созидаешь,то все силы кладёте на это.
или как с рождением и воспитанием ребёнка,что ближе по смыслу к Вам дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в этом и ошибка таких людей. Они строят и созидают для других людей как для себя. А если работаешь на чужого дядю - надо четко оговаривать фронт работ и вознаграждение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем