Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лошади


Посвящается!

ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ОстапВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Солнечный СлонВ ответ на Элла
Элла
Ты бы в свои писят лет умным чем занялась бы....только брезгливость вызываешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там медицина только со стороны пациента пнд
Солнечный Слон
Там медицина только со стороны пациента пнд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слон пратруби нам чонить хоботом а
Солнечный Слон
Там медицина только со стороны пациента пнд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марин, вот реально, а видела я эту женщину, когда она только " восходила" здесь, зачем вся дурь..там ниже головастик , мнит себя врачём...к врачам то ходить уже вообще не хочется
Azor AhaiВ ответ на Элла
Элла
Марин, вот реально, а видела я эту женщину, когда она только " восходила" здесь, зачем вся дурь..там ниже головастик , мнит себя врачём...к врачам то ходить уже вообще не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суря всегда говорила, что она фельдшер с мед училищем. Врачом себя никогда не заявляла
ЭллаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Суря всегда говорила, что она фельдшер с мед училищем. Врачом себя никогда не заявляла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая хрен разница..зачем женщине пусть и с фельдшерским образованием эта дурь..не пойму
ЧЕВ ответ на Элла
Элла
Да какая хрен разница..зачем женщине пусть и с фельдшерским образованием эта дурь..не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я танцую красива!
IrinaВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я танцую красива!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красива, красива
ЧЕВ ответ на Irina
Irina
красива, красива
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасиба!
Azor AhaiВ ответ на Элла
Элла
Да какая хрен разница..зачем женщине пусть и с фельдшерским образованием эта дурь..не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый сходит с ума по своему (с)
ElizabethВ ответ на Элла
Элла
Да какая хрен разница..зачем женщине пусть и с фельдшерским образованием эта дурь..не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если здесь такое приветствуется, значит форум именно на этом уровне и находится...
ЭллаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
если здесь такое приветствуется, значит форум именно на этом уровне и находится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое здесь приветствуется только недалёкими..когда в последние годы даже в глухие деревни инет провели..там не объяснить..где предел тупизны надо придержать
ЧЕВ ответ на Элла
Элла
Такое здесь приветствуется только недалёкими..когда в последние годы даже в глухие деревни инет провели..там не объяснить..где предел тупизны надо придержать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я седня умную тему пра картину зделала. мне чо нильзя в награду за ета папеть песни?!
ЭллаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я седня умную тему пра картину зделала. мне чо нильзя в награду за ета папеть песни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) тебе можно все
ЧЕВ ответ на Элла
Элла
))) тебе можно все
СсылкаПожаловаться
История переписки11
благадарю
ОстапВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я седня умную тему пра картину зделала. мне чо нильзя в награду за ета папеть песни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10



ЧЕВ ответ на Элла
Элла
Марин, вот реально, а видела я эту женщину, когда она только " восходила" здесь, зачем вся дурь..там ниже головастик , мнит себя врачём...к врачам то ходить уже вообще не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нихади! а где тема пра врача?
ЭллаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
нихади! а где тема пра врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клоунизм - не есть гуд, а так, мне все равно
ЧЕВ ответ на Элла
Элла
Клоунизм - не есть гуд, а так, мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пффф а мне всеравнее
Евгений ФокинВ ответ на Элла
Элла
Мне не удивительно..почему в стране нет медицины...
СсылкаПожаловаться
не обижай Сурикату старая грымза)
Евгений Фокин
не обижай Сурикату старая грымза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФокинА, твои дешёвые потуги обратить на себя внимание также вызывают брезгливость, трусы ещё сними...ток этим мож ажиотаж произведешь
Евгений ФокинВ ответ на Элла
Элла
ФокинА, твои дешёвые потуги обратить на себя внимание также вызывают брезгливость, трусы ещё сними...ток этим мож ажиотаж произведешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне Светку фасон напоминаешь)
Евгений Фокин
ты мне Светку фасон напоминаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное , что ты мне никого ..так пыжишься чет..из серой массы..как обычно..
Евгений ФокинВ ответ на Элла
Элла
Самое интересное , что ты мне никого ..так пыжишься чет..из серой массы..как обычно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элла, я хочу что бы меня любили, и меня любят на форуме...разве это не стоит что бы попыжиться ...
Евгений Фокин
Элла, я хочу что бы меня любили, и меня любят на форуме...разве это не стоит что бы попыжиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тебе виртуальные ники...странный/ ая ты..любви добиваешься странным способом.Я уже в сотый раз повторюсь, мужчина без отклонений здесь не сидит, тем паче любви виртуальной не добивается или пыжишься..короче, отвянь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем