Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотереи\конкурсы\акции - играете?

Вот интересно ваше мнение.
Верите ли вы в акции, скидки, конкурсы, лотереи? Сейчас их стооооолько развелось !!!На каждом шагу, куда не глянь.
азартный ли вы человек или все же держитесь от подобных вещей в стороне?
Светлана Немова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Полина Зимина
Не считаю себя азартной, но если встречаются интересные акции или конкурсы, то почему бы и не поучаствовать. Ведь так жить веселее!)
Сейчас в конкурсе "Признание" участвую, который компания Milkana органзовала.
Светлана Немова
И что там делать то нужно ?
И что обещаются за приз дать?
Полина Зимина
На мой взгляд, задание простое - написать слова любви. написать признание своему любимому человеку и отправить на сайт компании milkana. Вот собственно и все задание.
В качестве главного приза обещана поездка в Париж)
София Андреева
Кому простое, а кому и сложное. Я лично никогда не умела свои мысли красиво излогать. Так что мне нужно время чтоб написать красиво. И, вообще, оно у меня есть? долго еще конкурс будет длиться?
Полина Зимина
Еще весь март можно на сайт компании Милкана отправлять свои "признания".
София АндрееваВ ответ на Полина Зимина
Полина Зимина
Еще весь март можно на сайт компании Милкана отправлять свои "признания".
СсылкаПожаловаться
Весь март? так я за это время и ни одно признание напишу. Я ж думаю так можно? отправлю одно от себя, а другое от своего любимого. Все-таки шансы на выигрыш путевки увеличиваются. А еще будут какие-то призы дарить, ведь путевка одна, а желающих победить много?)
Полина Зимина В ответ на София Андреева
София Андреева
Весь март? так я за это время и ни одно признание напишу. Я ж думаю так можно? отправлю одно от себя, а другое от своего любимого. Все-таки шансы на выигрыш путевки увеличиваются. А еще будут какие-то призы дарить, ведь путевка одна, а желающих победить много?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем отправлять от имени любимого сообщение? Пусть сам напишет вам признание. Это куда романтичнее будет.
По поводу того, что посылать сразу несколько признаний - не вижу смысла. Здесь не количество главное, а качество)))
Вот я за своим признанием слежу, как за него голосуют, то желающих действительно очень много, а призов всего 4 - путевка в Париж (гран-при), отдых в спа-отеле (1 место), ужин в ресторане (2 место), мастер-класс французской кухни (3 место). Вот думаю, что сделать. чтобы хотя бы кулинарный мастер-класс получить.
София АндрееваВ ответ на Полина Зимина
Полина Зимина
А зачем отправлять от имени любимого сообщение? Пусть сам напишет вам признание. Это куда романтичнее будет.
По поводу того, что посылать сразу несколько признаний - не вижу смысла. Здесь не количество главное, а качество)))
Вот я за своим признанием слежу, как за него голосуют, то желающих действительно очень много, а призов всего 4 - путевка в Париж (гран-при), отдых в спа-отеле (1 место), ужин в ресторане (2 место), мастер-класс французской кухни (3 место). Вот думаю, что сделать. чтобы хотя бы кулинарный мастер-класс получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем отправлять от имени любимого сообщение? Пусть сам напишет вам признание. Это куда романтичнее будет.
По поводу того, что посылать сразу несколько признаний - не вижу смысла. Здесь не количество главное, а качество)))
Вот я за своим признанием слежу, как за него голосуют, то желающих действительно очень много, а призов всего 4 - путевка в Париж (гран-при), отдых в спа-отеле (1 место), ужин в ресторане (2 место), мастер-класс французской кухни (3 место). Вот думаю, что сделать. чтобы хотя бы кулинарный мастер-класс получить.


Не, романтика - это не для него. Я - романтик за нас двоих) А призов не мало, и желающих победить, я думаю, тоже. А каким образом будут выбирать победителей?
Полина Зимина В ответ на София Андреева
София Андреева
А зачем отправлять от имени любимого сообщение? Пусть сам напишет вам признание. Это куда романтичнее будет.
По поводу того, что посылать сразу несколько признаний - не вижу смысла. Здесь не количество главное, а качество)))
Вот я за своим признанием слежу, как за него голосуют, то желающих действительно очень много, а призов всего 4 - путевка в Париж (гран-при), отдых в спа-отеле (1 место), ужин в ресторане (2 место), мастер-класс французской кухни (3 место). Вот думаю, что сделать. чтобы хотя бы кулинарный мастер-класс получить.


Не, романтика - это не для него. Я - романтик за нас двоих) А призов не мало, и желающих победить, я думаю, тоже. А каким образом будут выбирать победителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Победителя выберут по большему количеству голосов. На сайте Milkana можно проголосовать за любое понравившееся признание. Больше, чем за одно проголосовать нельзя, поэтому выбирайте самое-самое понравившееся - ваш голос может решить судьбу призов)
Оксана КорнееваВ ответ на Полина Зимина
Полина Зимина
Победителя выберут по большему количеству голосов. На сайте Milkana можно проголосовать за любое понравившееся признание. Больше, чем за одно проголосовать нельзя, поэтому выбирайте самое-самое понравившееся - ваш голос может решить судьбу призов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Победителя выберут по большему количеству голосов. На сайте Milkana можно проголосовать за любое понравившееся признание. Больше, чем за одно проголосовать нельзя, поэтому выбирайте самое-самое понравившееся - ваш голос может решить судьбу призов)

Так получается, что мало написать признание, так еще и агитировать нужно, чтобы голосовали....Получается, у кого больше друзей тот и в "шоколаде"?
Полина Зимина В ответ на Оксана Корнеева
Оксана Корнеева
Победителя выберут по большему количеству голосов. На сайте Milkana можно проголосовать за любое понравившееся признание. Больше, чем за одно проголосовать нельзя, поэтому выбирайте самое-самое понравившееся - ваш голос может решить судьбу призов)

Так получается, что мало написать признание, так еще и агитировать нужно, чтобы голосовали....Получается, у кого больше друзей тот и в "шоколаде"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, от поддержки друзей глупо отказываться, тем более если они не против вас поддержать.
Заглядывала на сайт Milkana, ради интереса, какие признания люди пишут, то очень красивые есть и уже набрали прилично голосов.
Марина Копысова
Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: service7581@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем