Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотосовые роды

А вы слышали про "лотосовые роды", когда после рождения ребенку не перерезают пуповину, оставляя плаценту "подсоединение ой" к младенцу аж до двух недель. Считается, что так ребенок получает максимум полезных веществ.
Истинно, глядя на мир нельзя не удивляться.. (с) Козьма Прутков
Cyomi Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
Cyomi MariaВ ответ на Абломова
Абломова
люди не животные, у них есть различные верования. Считается, что плацента охраняет ребёнка и должна быть с ним пока не передаст свою энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну 2 недели - всяко перебор..
АбломоваВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Ну 2 недели - всяко перебор..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда вы взяли 2 недели? я нашла сроки от 2 до 7 дней.
Cyomi MariaВ ответ на Абломова
Абломова
откуда вы взяли 2 недели? я нашла сроки от 2 до 7 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитала где-то в интернетах. 7 дней тоже не мало(
Абломова
люди не животные, у них есть различные верования. Считается, что плацента охраняет ребёнка и должна быть с ним пока не передаст свою энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите,что встреваю...какую энергию она передает-то?
АбломоваВ ответ на Вера
Вера
Простите,что встреваю...какую энергию она передает-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не настолько глубока в теме, предполагаю, что энергию жизни и здоровья.
Абломова
я не настолько глубока в теме, предполагаю, что энергию жизни и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это к Кашпировскому надо, он сим делом промышлял
Cyomi MariaВ ответ на Вера
Вера
Это к Кашпировскому надо, он сим делом промышлял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, он, вроде, воду заряжал))
ВераВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Не, он, вроде, воду заряжал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так тоже жизненной энергией наделял всех)
Cyomi MariaВ ответ на Вера
Вера
Простите,что встреваю...какую энергию она передает-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЖЫзненную, наверное
Надежда Гаврилова
Плаценту нужно отрезать, когда она отпульсировала, стала белой. Когда из нее вышла вся плацентарная кровь, и передалась младенцу. Тогда у младенца будет все ок со здоровьем.
Только это гораздо быстрее происходит, несколько часов, вроде. Ну никак не две недели.
Надежда Гаврилова
Плаценту нужно отрезать, когда она отпульсировала, стала белой. Когда из нее вышла вся плацентарная кровь, и передалась младенцу. Тогда у младенца будет все ок со здоровьем.
Только это гораздо быстрее происходит, несколько часов, вроде. Ну никак не две недели.
СсылкаПожаловаться
Несколько первых минут, насколько я знаю
Дана ..
Ну и,я скажу,ужас. Оно ж гниет и воняет,наверное! Заражение у ребенка будет. Даже мне,бездетной,это понятно.
Cyomi MariaВ ответ на Дана ..
Дана ..
Ну и,я скажу,ужас. Оно ж гниет и воняет,наверное! Заражение у ребенка будет. Даже мне,бездетной,это понятно.
СсылкаПожаловаться
Ну вот а некоторые считают, что все не также)
Дана ..В ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Ну вот а некоторые считают, что все не также)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то это для ребенка опастно. Если они так любят его,зачем мучают и рискуют им? Не понимаю этого.
Cyomi MariaВ ответ на Дана ..
Дана ..
Вообще-то это для ребенка опастно. Если они так любят его,зачем мучают и рискуют им? Не понимаю этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато модно
Олечка
Слышала. По-моему в Америке так делают в некоторых клиниках.
Cyomi MariaВ ответ на Олечка
Олечка
Слышала. По-моему в Америке так делают в некоторых клиниках.
СсылкаПожаловаться
Как я поняла, домой тоже так забирают
Сумерки Богов
Больные люди...ужас.
Сумерки Богов
Больные люди...ужас.
СсылкаПожаловаться
Чем чуднее, тем моднее
kroshka Лю
первый раз такое слышу, чтоб на несколько дней... На час,два знаю, оставляют, чтоб вся кровь отпульсировала. Но даже кошка у нас когда котится, сразу на инстинкте отгрызает пуповинку, а если бы то что вы пишете было нормой, то природа бы не заставляла животных так делать. Значит это не естественно!
Cyomi MariaВ ответ на kroshka Лю
kroshka Лю
первый раз такое слышу, чтоб на несколько дней... На час,два знаю, оставляют, чтоб вся кровь отпульсировала. Но даже кошка у нас когда котится, сразу на инстинкте отгрызает пуповинку, а если бы то что вы пишете было нормой, то природа бы не заставляла животных так делать. Значит это не естественно!
СсылкаПожаловаться
Ну так я сама это нормой не считаю, и вообще не считаю, что в этом есть хоть капля здравого смысла.. просто как то страшновато становится, что у людей в мозгах происходит..
White vape
Нужно думать не о том как бы выделиться и родить изощренным способом, нужно думать о том, как выносить здорового малыша!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем