Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчина мне соврал?

Сегодня мой мужчина мне наврал. Вечером разговаривали по телефону. Сказал, что останется у мамы за городом, а сам приехал в город. Пошел в магазин и встретил там мою подругу. После этого позвонил и сознался, что уже вернулся и мне соврал. Извинялся, сказал, не знает, что на него нашло. 
Разбирайте ситуацию....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Глафира С
Это ваш мужчина
Это ваши с ним отношения
Это ваша жизнь
Вот сами и разбирайтесь. Хоть раз мозг свой включите.
Елена СамокишВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это ваш мужчина
Это ваши с ним отношения
Это ваша жизнь
Вот сами и разбирайтесь. Хоть раз мозг свой включите.
СсылкаПожаловаться
Вполне вероятно, " мужчина" вообде не в курсе, что он " чей то" и обязан о каждом своем шаге подробно докладывать Хозяйке, которая " в другом регионе"(((
Глафира СВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вполне вероятно, " мужчина" вообде не в курсе, что он " чей то" и обязан о каждом своем шаге подробно докладывать Хозяйке, которая " в другом регионе"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как я поняла из её темы, она его уже давно так сказать «приватизировала». И она считает, что он в обязательном порядке должен, именно должен отчитываться перед ней. И вот он вдруг встретил её подругу, случайно встретил. И ей об этом не отчитался, и соврал. Поэтому она и в великом гневе на него
Елена Самокиш
Что такое " мой мужчина"? " Брат"-знаю, " сват"-знаю, " муж"-знаю.А " мужчина"-кто это ? И вот прям строго так, как училка, губки бантиком, брови домиком : как посмел!!! Я иж другого регона строго слежу, чтоб ни-ни!!! Девушка, а Вы вообще в себе? Указывать взрослому мужику- куда ему ехать, а куда не ехать? Или жто у вас эротические игры такие ? Типа-Вы строгая госпожа что ли? ( Ппц(( Я бы на месте этого " мужчины" уже бы неслась вдаль, роняя тапки(
Василиса Васильева
Мне пофиг, не буду разбирать.
Елена СамокишВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Мне пофиг, не буду разбирать.
СсылкаПожаловаться
Тем более, что и разбирать то нечего!!! Передумал мужик оставаться у мамы.И что? В чем проблема? Я вот сто раз на дню свои решения меняю .Зашла в супермаркет яблок купить, а купила абрикосы.Правда, за мной никто не следит " из другого региона"( тьфу-тьфу!!!!!!)
Глафира СВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Тем более, что и разбирать то нечего!!! Передумал мужик оставаться у мамы.И что? В чем проблема? Я вот сто раз на дню свои решения меняю .Зашла в супермаркет яблок купить, а купила абрикосы.Правда, за мной никто не следит " из другого региона"( тьфу-тьфу!!!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем вы абрикосы купили?
Зачем? Вы же должны были яблоки купить!
Елена СамокишВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот зачем вы абрикосы купили?
Зачем? Вы же должны были яблоки купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так за мной никто ж не следит" из другого региона"-вот я и распустилась!)))
Глафира СВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну так за мной никто ж не следит" из другого региона"-вот я и распустилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Капитан Cro$$
Надо на парня ошейник одеть с геолокацией! У моей собакен такой есть, и я всегда знаю,где собакен находится..
АнонимВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Надо на парня ошейник одеть с геолокацией! У моей собакен такой есть, и я всегда знаю,где собакен находится..
СсылкаПожаловаться
Собакен бегает один? Не своруют ошейник то?
Капитан Cro$$В ответ на Аноним
Аноним
Собакен бегает один? Не своруют ошейник то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собакен бегает по даче на длиннющей цепи.
Собакен породы среднеазиатская овчарка,возрастом 4года (обучена ОКД-ЗКС и привита всеми прививками по возрасту.)
Ошейник специальный нужен для подстраховки, так как ранее собакен с цепи уже срывалась и бегала по всему товариществу садоводов(за что я был обруган председателем и заглаживал свою вину огненными напитками)...
Сильно сомневаюсь, что кто то рискнет снять с моей (живой)собаки этот ошейник..
Да и кому он -этот ошейник, настроенный на конкретного пользователя- нужен?
Морока только вору с полицией будет..
АнонимВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Собакен бегает по даче на длиннющей цепи.
Собакен породы среднеазиатская овчарка,возрастом 4года (обучена ОКД-ЗКС и привита всеми прививками по возрасту.)
Ошейник специальный нужен для подстраховки, так как ранее собакен с цепи уже срывалась и бегала по всему товариществу садоводов(за что я был обруган председателем и заглаживал свою вину огненными напитками)...
Сильно сомневаюсь, что кто то рискнет снять с моей (живой)собаки этот ошейник..
Да и кому он -этот ошейник, настроенный на конкретного пользователя- нужен?
Морока только вору с полицией будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже такой хочу купить, для животного. Но с моего его снимут на раз-два. Он потом не перенастраивается на другого пользователя?
Капитан Cro$$В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже такой хочу купить, для животного. Но с моего его снимут на раз-два. Он потом не перенастраивается на другого пользователя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перенастраивается;
смысла нет брать,если животное будет без присмотра и снять с него смогут
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Собакен бегает один? Не своруют ошейник то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно его телефон отслеживать))))
Капитан Cro$$
Надо на парня ошейник одеть с геолокацией! У моей собакен такой есть, и я всегда знаю,где собакен находится..
СсылкаПожаловаться
можно чип поставить, а на лбу мужику написать "занято"
Капитан Cro$$В ответ на Елена
Елена
можно чип поставить, а на лбу мужику написать "занято"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее! нужно каленым железом клеймо собственности ставить; чтоб на веки-вечные
Елена
Командуете много и резко. Будет врать все больше и больше, пока окончательно не вырвется. Может даже пакость сделать, чтобы Вас спровоцировать с ним расстаться отпустить его на волю.
Елена Самокиш
Я почему то представляю " мужчину" этаким тощим голенастым очкариком-ботаном.А Анания-здоровенной такой бабищей с гренадерскими усами)
Dracula S
А что там разбирать :D пошел в магазин за бухлом для любовницы, но спалился встретив вашу подругу. Тут же все переиграл))))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Dracula S
Dracula S
А что там разбирать :D пошел в магазин за бухлом для любовницы, но спалился встретив вашу подругу. Тут же все переиграл))))
СсылкаПожаловаться
+1
Аноним
Не нужны вы ему, не ценит
Василиса
Нам наплевать.
Мимоза Листова
С другой ночевать собирался, пока вы в другом регионе...
Мимоза Листова
С другой ночевать собирался, пока вы в другом регионе...
СсылкаПожаловаться
Допустим. Только какая разница где он при этом, у мамы или где-то еще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем