Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложка меда для любимых форумчан.

На некоторых ресурсах есть функция: заходишь в профиль человека и можно прочитать все комментарии, которые он оставлял в каких-либо темах. Есть тут для Вас такие люди, чьи комменты Вы с удовольствием читали бы без разбору, в чьих словах - на любую тему - всегда есть рациональное зерно, добрый совет или просто прикольна манера общения? Я обожаю читать комментарии форумчан Василиса, Каспа, Синюгина, Irina, редкая здесь Галис, Шум, Костюжева (блеск!) и конечно, никем пока не превзойдённая Ёрик! Всем вышеперечисленным желаю добра и благодарю за удовольствие Вас читать!)) Остальным тоже добра))) Перечисляйте своих любимцев!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
мила мила
собственно никого никогда не выделяла-просто отмечала конкретно интересный и толковый комментарий и все
Ищу аватар б/у не предлагать
выбираем очередную мисс форум?)))
Ищу аватар б/у не предлагать
выбираем очередную мисс форум?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, лишь высказываем симпатии)).
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, лишь высказываем симпатии)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сотвори себе кумира)))
Anna AvonarThiS
Есть такие, конечно)) но поименный список оглашать не буду)
kiss kiss
Да! Полностью согласна
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да! Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Еще нескольких люблю
Наталья
есть такие. боюсь забыть кого-нибудь
Лидия Романова
Нет у меня ни кумиров,ни любимцев(( Один и тот же человек,может в одной теме "отжечь",а в другой иметь диаметрально противоположное мнение-твоему.Ну,и,как его любить после этого???

Светлана
Да многие нравятся: Василиса, Шум, Костюжева и Ёрик! Есть многие ещё.
Ольга
Я до сих пор хожу в старенькие темы, и читаю. Старый состав блистал. Хоть на цитаты разбирай. А темы какие были! А мысли! Сейчас Аласка Бела, Шум, Лилит, Tina ...пожалуй и все...
Татьяна
К перечисленным автором я бы добавили Ольгу Ивановну и Таисью,но они сейчас нечастые гости))
Пуговка
себя часто перечитываю
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
себя часто перечитываю
СсылкаПожаловаться
Ага))) приятно почитать умного человека))))
Абсолютное Зло
Ага))) приятно почитать умного человека))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


где-то читала что каждый считает себя умнее....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка


где-то читала что каждый считает себя умнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делает, не считать же себя глупее)))
АмелиВ ответ на Пуговка
Пуговка
себя часто перечитываю
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
всем
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
больше меня, больше)))
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
больше меня, больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не разнесет?
elen elen
Не сотвори себе кумира) мне нравятся все. Читаю с удовольствием всех.
Пуговка
Динтралес и Датура необычные личности,
Жужа
Кроме перечисленных Машу которая не наша читаю. Вот чувствуется отличница была. Самую захудалую выдумку тролля разложит на составляющие, объяснит, опишет. Методичность её импонирует. Галис из тех, кто привык работать и прорабатывать материал, и несмотря на то, что не всегда с ней согласна, одно это её качество вызывает уважение. Катёна веселая, жаль, редко бывает. С Рэмом приятно и комфортно общаться. У некоторых чувствую состояние через коммент - этого объяснить не могу. Элла, Таисья, Ирина и еще некоторые - легки в общении и много общих настроений, ассоциаций.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Кроме перечисленных Машу которая не наша читаю. Вот чувствуется отличница была. Самую захудалую выдумку тролля разложит на составляющие, объяснит, опишет. Методичность её импонирует. Галис из тех, кто привык работать и прорабатывать материал, и несмотря на то, что не всегда с ней согласна, одно это её качество вызывает уважение. Катёна веселая, жаль, редко бывает. С Рэмом приятно и комфортно общаться. У некоторых чувствую состояние через коммент - этого объяснить не могу. Элла, Таисья, Ирина и еще некоторые - легки в общении и много общих настроений, ассоциаций.
СсылкаПожаловаться
Галис из тех, кто привык работать и прорабатывать материал

Вот уж чего не отнять))) На всю жизнь запомню огроменное досье на одну форумчанку, которая Галис собрала, отработала, отшлифовала, и - готовилась отправить ее мужу)))) помните эту тему? года три назад была тут. Шуму было......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем